The Sims 2 Житейские истории

Тема в разделе "The Sims: Stories", создана пользователем Lora, 22 сен 2017.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В 2007 году, во времена популярности игры The Sims 2, Electronic Arts выпустили серию игр, адаптированных для использования на ноутбуках, под общим названием «The Sims Истории». Всего вышло три истории. И первая из них – «The Sims, Житейские Истории».
    В игре три городка: История Ритолетты, История Винсента и свободная игра. Так же можно пройти обучение.
    Из главного меню вы можете начать историю Ритолетты, вторая история откроется вам чуть позже, после некоторого прохождения первой игры. Если вас не захватывают игры с прохождением и выполнением определенных правил, вы можете войти в свободную игру и наслаждаться там своими сценариями и развитием событий.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    #1
    Vadim Sims, ZloyLis, Sirenia и 10 другим нравится это.
  2. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Даааа! Я за Дилана тогда! Романтика= непостоянный, всего одна молния(пара свиданий), а он уже истерики закатывает.
     
    #21
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Но она же согласилась стать его девушкой, не рассказав о Дилане ничего) Обманула!)) И там Аврора по ушам поездила))
     
    #22
    Vadim Sims нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Но вот Микки мне внешне больше нравится))
    Сама виновата,да) Но понять то ее можно - там первая любовь и она ни в чем уже не уверена, а здесь еще ни в чем не уверена.) Вот и осталась одна в итоге. А игра еще и издевается - скульптурку дает разблокированную.))Жду продолжения!
     
    #23
    Vadim Sims нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А вот нечего за двумя зайцами!))) А то еще и конкуренцию Авроре составила, почти избила ее... за то, что бы потом с Диланом целоваться)) Продолжение сегодня еще будет)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    #24
    Vadim Sims и Tauc нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Давай, я бью себя по рукам, чтобы не загуглить эту историю) Но я не буду, интересно в твоем изложении почитать.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    #25
    Vadim Sims нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня все в реальном времени, играю, скриню, тут же пишу... но скоро главу закончу, думаю)
     
    #26
    Vadim Sims нравится это.
  8. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я подожду! :yes: Как наиграешь, так и выложишь, когда время будет.
     
    #27
    Vadim Sims нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как оказался Дилан в ее доме, да еще и в кровати, у Ритолетты не было сил выяснять.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Впрочем, она была ему рада. Он для нее в тот момент казался лекарством, способным вылечить все ее душевные раны разом.
    [​IMG]
    Да и говорил он именно то, что так хотела сейчас слышать Рита. Кому-то она была нужна. Он не смог за столько лет забыть ее. Волшебное лекарство, вливаясь в ее уши, действовало облегчающее.
    [​IMG]
    Длинный день подходил к своему завершению, Ритолетта очень устала, но еще больше хотела есть. К сожалению, в этот раз у нее не получились такие же вкусные и сочные гамбургеры, как днем на пикнике.
    [​IMG]
    Дилан ни словом, ни жестом не показал, что еда ему не нравится. Вместо этого весь ужин он признавался ей в любви, и, казалось, был сыт этим.
    Девушка растаяла, он такой замечательный, что ей захотелось обязательно его поцеловать.
    [​IMG]
    Дилан обладал удивительным даром – с ним Рита чувствовала себя любимой и нужной.
    [​IMG]
    А еще он так сладко умел целоваться…
    [​IMG]
    Перед уходом, он ей преподнес подарок, небольшой коврик ручной работы.
    [​IMG]
    Еще один разблокированный предмет.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #28
    Vadim Sims, ZloyLis, Sirenia и 11 другим нравится это.
  10. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Как-то это все слишком подозрительно. :scratch_head:Ну, хотя бы дом обставит, раз уж не знает, чего(кого) хочет.))
     
    #29
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На фиг романтиков!:diablo: А богатство это хорошо - все в дом, все в семью:D
     
    #30
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  12. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Но похоже, Дилан совсем не такой зайка, каким кажется на первый взгляд.)) А может это мне только кажется)))
     
    #31
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, мне тоже показалось подозрительным упоминание про тётю.:blush:
     
    #32
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ага! :( К богатству он стремится, как бы не за счет тетиного наследства.)
     
    #33
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Даже не ожидала, что так много у нас на форуме людей, которые не играли в эти истории))
    Посмотрела только что аспирейшн Дилана, он стремится к популярности, я ошиблась)
     
    #34
    Vadim Sims и Alalilla нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я недавно играла в Житейские , но не доиграла пока))))
     
    #35
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Но ты уже все поняла, я так понимаю)
     
    #36
    Vadim Sims нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    За время пребывания в доме тетушки, Ритолетта сдружилась с Фортуной. Поэтому все новости Пятого угла девушка узнавала именно от нее. Вот и в воскресенье та позвонила, что бы рассказать, что Микки собирается жениться на Авроре.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Чтобы отвлечь себя она решила пройтись по магазинам. И пригласить прогуляться с ней Дилана. Но он оказался слишком занят и не смог присоединиться к ней.
    [​IMG]
    Но Рита уже была настроена на шопинг.
    [​IMG]
    Небольшой магазинчик с довольно широким ассортиментом всевозможной одежды порадовал Ритолетту.
    Она принялась мерить платье за платьем, иногда подбадривая или веселя себя перед зеркалом.
    [​IMG]
    Запарившись в закрытом помещении, девушка решила выйти на свежий воздух. И тут, она увидела Дилана.
    Было ясно, что он обманул ее. Никакой работы, он праздно гулял по бульвару в обществе своей сослуживицы, Ады. И их отношения сильно отличались от просто дружеских и, тем более, служебных.
    [​IMG]
    Волна праведного гнева захлестнула Ритолетту с головой. Больше сдерживать она себя не могла.
    [​IMG]
    Как бы ни выглядело странным, но Рита легко надавала ему тумаков. Лучше подальше держаться от разъяренной женщины.
    [​IMG]
    В потасовке Дилан выронил кошелек. И Ритолетта с удовольствием пошла отовариваться в магазин за его счет.
    [​IMG]
    И все было бы более или менее хорошо, если в этот момент в окно Риталетта не увидела Микки с его невестой. Настроение упало ниже плинтуса, и девушка поспешила вернуться домой.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #37
    Vadim Sims, ZloyLis, Sirenia и 10 другим нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    "Подлец, ничтожество, грязная скотина"
    :lol::lol::lol:
    Оооой, и почему я в это не играла?! :D:lol:
     
    #38
    Vadim Sims и Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Никогда не поздно)))
     
    #39
    Vadim Sims нравится это.
  21. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А там есть варианты развития сюжета или все предопределено?
     
    #40
    Vadim Sims нравится это.

Поделиться этой страницей