The Sims 4 День стирки (Laundry Day Stuff) - тринадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем RomanOFF, 10 янв 2018.

Метки:
  1. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

  2. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Опция заменить обнуляет все улучшения на предметах. Пропало улучшение на сушилке - фильтр забивается - пожары каждый день.
     
    Suule нравится это.
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я в курсе. И поэтому каждую заменённую машинку персонажи улучшали заново.
     
  4. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Тогда и впрямь глюк :loss:
     
  5. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А скажите, пожалуйста, как сейчас функционирует стирка? Раньше при одной корзине на лоте, все в нее летело, где бы сим не находился. Сейчас симы под собой все время оставляют одежду при переодевании, если комната слишком маленькая для раскидывания одежды, то запихнут себе в инвентарь. Так вот вопрос: они переделали стирку, и теперь нужны корзины в каждой комнате, как в трешке было, или у меня личные баги уже полезли, т.к. сохраненка довольно старая?
     
  6. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    У меня одна корзинка на двухкомнатный бункер с ванной. Все белье летит в нее откуда угодно.
     
    Anya нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А места в корзине достаточно? По умолчанию туда мало лезет, я везде держу по две корзины и стираю регулярно. При таком раскладе никто белье по дому не разбрасывает.
     
    Anya нравится это.
  8. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Под себя вечно кидают неряхи (черта характера), им хоть 10 корзин ставь.
    У меня моды на стирку и они вроде как обновления не требовали в последнее время
     
    Anya нравится это.
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Спасибо за участие, я уже разобралась) Места в корзине было достаточно, т.к. у меня мод на увеличение их объема)) Я уже и проверку файлов игры сделала, и без модов попробовала, и в другой сохраненке глянула, что все работает, и даже успела расстроится, что начали лезть в этой сохраненке какие-то дурацкие глюки :D И потом вспомнила, что одна из недавно вселенных симочек неряха, заглядываю к другой, но она не неряха, из подозрительных черт характера у нее лежебока (вряд ли это скептик). В общем, раскидывают одежду только они, а не все симы на лоте. Но, блин, от них двоих столько этой одежды, что я реально подумала, что у меня что-то сломалось в игре :dash: Сейчас целое поколение за ними одежду подбирать :crazy:
     
    takis нравится это.
  10. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Anya, попробуй рукой схватить грязное белье и продать через багаж сима. Я часто так делаю, хотя и не знаю, может, у меня мод какой позволяет это делать
     
  11. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Anya, если уж ты не против модов, то возьми No! Laundry Piles - симы не будут оставлять на полу кучи грязной одежды независимо от возраста, настроения или черт характера.
    Да, лежебоки и неряхи разбрасывают одежду.
     
  12. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну нет) Проще тогда вообще не ставить объекты для стирки, чтобы не было грязной одежды)

    Я не против модов, но не всех подряд, у меня не так уж их много. В том, что неряхи разбрасывают одежду, есть логика, просто мне не повезло, что их сразу двое. А вот если симам приходится стирать несколько раз за день, потому что корзина маленькая, или ставить кучу этих корзин, в этом логики нет, это ерунда какая-то))
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    У меня симка одна живет. Каждый день стирать не приходится, через день примерно. Корзинка на лоте одна, не успевает набиваться доверху. Но если симов больше, то корзина быстрее забьется, конечно.
     
  14. Dariana_

    Dariana_ Новый участник

    СУШИЛКА!!!
    Кто нибудь скажите плиз,как запустить сушилку??? Она купелна отдельно:cray:
     
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    она работает только с мокрым бельем при наличии на лоте стиральной машины
    достать из стиралки, либо собрать мокрое с пола, если сим бросил
    засунуть в сушилку
    если не работает - глюк, или куплено две стиралки :)
    в случае с глюком предлагаю установить стиралку на сушилку. Кстати, реально припоминаю относительно недавнюю некоторую проблему с сушкой, которую решила именно таким образом. Редко пользуюсь.
     
    Cimberly, Светляк и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей