TS4 The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - анонсирован десятый игровой набор (GP10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот тоже пришла вдруг в голову такая мысль, что раз они сделали такой упор в описании набора на клиентоориентированность, основная работа шла вглубь - то есть, большое количество взаимодействий с персонажами по поводу ремонта, их реакций и так далее. Так что в плане контента лучше готовиться к тому, что на этом будет все.

    эх дали бы цветовой круг но фигушки
     
    #41
    Anya, Trofy, Nailia и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да-да, я именно об этом. Но твитт Фроста все же немного обнадеживает, уже очень большим было это слово "MORE" :D
     
    #42
    Katenavampirsha, Trofy, nesmejana и ещё 1-му нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пересматриваю скрин интерфейса карьеры. Меня пока в нем смущает отсутствие требований для повышения, это черта фрилансера. Но при этом сам интерфейс сильно отличается от шаблона фрилансера, который у них во всех его ветках. Может это вообще что-то новое :D Или в ролике они показали не совсем так, как он будет выглядеть в игре.:unknw:
     
    #43
    Katenavampirsha, Anya, Trofy и 2 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые варочные панели могут быть размещены на любой кухонной тумбе, а не только из нового набора.

     
    #44
    Katenavampirsha, Leavath, Anya и 11 другим нравится это.
  6. Nailia

    Nailia Гуру

    Хорошо бы, чтобы по завершении заказа игра давала выбор сохранять или нет изменения на этом участке. Потому что любой другой вариант заранее не радует. Если понравится результат, будет обидно, что после завершения задания он не сохранился.

    Интересно, будут ли задания для дизайна общественных участков. В анонсе об этом ничего не было. Было.

    Если играть дизайнером окажется очень интересно и приятно, то обессмыслится множество построенных домов. Интереснее ведь, когда строишь для определенных симов с определенными характерами. Конечно, если у них постоянные предпочтения, а не рандомно для нового заказа.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    #45
    Katenavampirsha, Тайин, Trofy и 2 другим нравится это.
  7. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Я думаю, задания от симов, которым мы уже сами все обустроили, можно будет просто не брать. Ведь те же актёры сами выбирают, где им сниматься.
     
    #46
    Katenavampirsha, Trofy, Nailia и 2 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Было.
     
    #47
    Nailia нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruNinja сказал, что маленькая печка, которая многих заинтересовала, это функциональный объект, а именно духовка.


     
    #48
    Tauc, Katenavampirsha, Leavath и 12 другим нравится это.
  10. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Пока по факту новые объекты интерьера - это не просто новый каркас и текстуры к нему, а новые отличные от ранее выпущенных предметы. Модульные диваны, новое расположение мебели под двуспальными кроватями, варочные панели и встроенные духовки - это совсем другой функционал. А еще странная палатка для тодлера - интересно для чего она???? Только вот если функционал общий и будет использоваться в дальнейшем, то скорее всего прийдет он не столько с набором, а скорее с обновлениями игры. (Иначе когда они захотят сделать в каком-то из следующих каталогов другой модульный диван - ничего не получится). Хотя в отличии от трешки такие вещи не анонсируются, но существуют. Вот например джакузи. Все думали что это фишка каталога про дворик, а юбилейный объект спокойно функционировал и без каталога.

    Ну и сам функционал новой карьеры - дизайнера интерьера тоже не самый простой вариант. Если замутят новый тип открытой карьеры, то это тоже не самый простой в разработке функционал.

    Но тут мы уже действительно избалованы по сравнению с первыми игровыми наборами и каталогами. И хочется понимать если Игровой набор, то почему так скромно? Пока похоже по уровню наполнения на "Moshino" , "Нитки" или "Паранормальное" - а они каталоги! С другой стороны у нас Игровых наборов уже явно недобор. Для меня как пользователя вопрос не праздный, все таки разница в цене приличная. Но если это Игровой набор - то маловато будет! Может еще что-то будет ? Например еще 1 или 2 аналогичных карьеры? И вроде города у нас идут только с аддонами... Хотя раз они рвутся менять интерьеры - тогда лучше уж город в довесок!. А то строить и жить уже реально негде, у меня один Ньюкрест не справляется с объемом населения, а каждый новый город все меньше и меньше дает места под строительство.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    #49
    Katenavampirsha, Natasha и Trofy нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока судя по ролику малыши могут в ней играть, а родители могут изображать в этот момент чудовище, как при игре на пиратском корабле.
     
    #50
    Katenavampirsha, Leavath, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  12. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    А как это по-русски понимать? Это тот самый новый вид бытового прибора - отдельно варочная панель и отдельно духовка ("oven" ) к которым будет прилагаться свой список блюд? Например в духовку только те, которые при готовке помещают внутрь плиты, а на варочной панели - только те которые варят сверху на конфорках. Или они будут одного вида, а этот предмет просто альтернативно названная микроволновка? Потому что если первое - то заманчиво. Это может привнести нам еще новых блюд в игру. Я сначала подумала что и варочная панель и встроенная духовка - только суть внешнее различие с обычной плитой имеют. А раз новый тип предмета, то один дать в категории - маловато будет. И потом встроенная техника - это современно. Но вот отдельные печки и отдельные плитки не встраиваемые в тумбы подойдут и для менее модерновых интерьеров.

    А вот это в ролике пропустила, только озирающегося в палатке малыша запомнила.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    #51
    Trofy нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это не микроволновка. Это духовка, вполне по-русски вроде написала. Что до разделения списка блюд для варочной панели и духовки - вероятно. Было бы логично - даже банально с точки зрения анимаций.
     
    #52
    Katenavampirsha, Leavath, Trofy и 2 другим нравится это.
  14. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Набор однозначно вызывает более положительные эмоции, чем разочарование или ступор (как от пака со Звездными войнами). Карьера для меня лично не интересная, так как я предпочитаю дома талантливых креаторов, а не мои личные жалкие попытки что-то слепить, но очень, прямо-таки очень-очень, приглянулись новые объекты. Вообще данный набор показывает, что ЕА все-таки могут выпускать что-то классное, качественное и полезное для игры, когда действительно хотят.

    Кстати, о мини-духовке из поста №48. А у меня такая есть :lol: Правда, это не полноценная духовка, а mini toaster oven.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #53
    grafikat, Elisssa, Tauc и 15 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня тоже несколько лет была мини-духовка (не тостер, а побольше чуток). Вполне годная вещь, когда не надо на большую ораву готовить.
     
    #54
    Katenavampirsha, Leavath, AN_Gel и ещё 1-му нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Для меня это одна из самых привлекательных штучек в ИН. Не строили всякие дома из одеял, наброшенных на столы, не прятались в шкафу в детстве?) Сейчас для детишек предлагают готовые решения - в той же "Икее" продаются такие шатры (по крайней мере, там, где я сейчас живу). Наконец-то это появилось в Симс.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    #55
    Elisssa, Katenavampirsha, Ashera и 3 другим нравится это.
  17. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    И меня в ролике покоробило как они стены двигают куда-то в воздух. Что правда дизайнеру интерьера дадут перестраивать наружные стены дома? А в итоге вместо дома что ? "Нора" скрепленная магией как в "Поттере"?



    Ага вроде духовок насчитали уже как минимум 2 отдельно стоящие. Но они стоят вроде на встроенных духовках. Или внизу все-таки не нормальная встроенная духовка, а обычная посудомойка со стеклом? Если все же духовка, как и что-то желтенькое на официальном скриншоте переделанной кухни - то уже 5 духовок как минимум. И варочных панелей как минимум 2 - обычная и черная похоже стеклокерамика. А вот с кухонными сетами могли просчитаться, больше похоже на разные перекраски одного и того же.
    Еще много новых мелочей - журналы, декоративные икеевские коробки, декоративная обувь и новые виды декоративных вешалок. Придется брать!
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    #56
    Katenavampirsha, Тайин, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  18. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    В трёшке мне нравилось обставлять комнаты своим симам, хотя аналогичную карьеру я так и не попробовала. Но в четвёрке я все домики, уже обставленные, для всех своих многочисленных семейств беру в Галерее, так как вообще ни разу не строитель. Так что пока тематика набора вообще мимо меня. :loss: Новая мебель, одежда и причёски понравились, но брать только ради них будет совсем уж роскошью для меня. Буду ждать, когда появится больше информации, а то пока набор выглядит очень скудненько для меня, особенно на фоне остальных.
     
    #57
    margin и Trofy нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Строителям набор очень подойдёт, особенно тем, кто не использует СС. С контентом будет полный пипец, так как добрая часть креаторов не ставит нужные цветовые метки. К стати, терпеть этого не могу. Неужели так сложно поставить?
     
    #58
    Katenavampirsha, Nailia, VitaV и 6 другим нравится это.
  20. morri
    65/5,

    morri Участник

    Мебель прям очень понравилась, комплект жду с нетерпением. Мини духовки просто прелесть.
     
    #59
    Katenavampirsha и Jinia нравится это.
  21. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Ждешь одно, получаешь другое, поэтому расстраиваешься... (ждала музыку)
    Хотя надо сказать набор очень яркий. мебель обалденная, очень понравилась! :bravo:

    Но очень беспокоит...
    Совершенно непонятно пока как будет происходить процесс
    В действительности довольно жалко будет менять то, что подбирала и строила...
    Или опять перестраивать?... :shok:
    Вообщем жду подробностей.
     
    #60
    Katenavampirsha и Варвар нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей