TS4 The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - анонсирован десятый игровой набор (GP10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Я поняла эту карьеру и ее функции по другому. Теоретически ВАША семья, которая живёт в доме обустроенном как нравится, может выдвинуть предложение поменять что-то дизайнеру за которого вы играете. Но что мешает вам отказаться от конкретного дома и проекта? Сами по себе персонажи, без вашего участия не будут вызывать дизайнера. Все контролируемо. И вряд-ли эта карьера будет как карьеры врача или детектива.
    Второе: я думаю изменения ремонта будут сохраняться.
     
    #61
  3. valeriya

    valeriya Участник

    Разочарована темой набора, ожидала, что выйдут оборотни, а после них ферма. Судя по тенденции и ферму можно не ждать, нас опять удивят. Как там в симских пакостях взаимодействие называется, разбить мечты в дребезги? Разработчикам в отношении меня это виртуозно удалось.
    Из положительных моментов понравилось, что симы станут неравнодушны к цветам, стилям, воплощении увлечений в интерьере, впрочем, в модах все это уже есть. Ну да ладно, чем разностороннее родные, игровые жители, тем интереснее. Надеюсь, свои предпочтения они смогут отрабатывать более правдоподобно. Была бы рада, если бы с новым набором появилась возможность ведения бизнеса на жилом лоте, появился бы смысл перестраивать.
     
    #62
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  4. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну пока можно предположить. Сколько бы разработчики не заявляли о революционном, новом и т.п. - они реализуют идеи уже реализованные в предыдущих играх линейки, но конечно могут реализовать и с изменениями, но минимальными. И думаю, что сама профессия будет сделана по образу и подобию карьеры архитектурного дизайнера в The Sims 3 Карьера. Вот в трешке приходилось долго выспрашивать сима, чтобы познакомиться, узнать черты характера и любимые цвета, но часть информации нигде не фиксировалось. Вот подумали и исправили в новой версии игры - теперь все что узнал дизайнер о заказчике зафиксировано. Потому я и удивилась резкому раздвиганию стен. Стены были ограничением.
    Так что в дом ваших игровых симов никто не придет менять дизайн. Хотя конечно хотелось бы иметь вариант вызвать дизайнера и поменять интерьер, но думаю для услуги это слишком сложно. Но ваш игровой сим может устроится играть дизайнером интерьеров. Тогда увы и ах - он будет перестраивать дома соседям. Это же всего в одной копии стандартных городов и под вкус игрока. Не думаю - что перестраивать дадут прям весь дом. Скорее как в трешке - сделать комнату по требованию (и сад скорее тоже комната, поэтому ландшафтного дизайнера отдельно ждать не стоит).
    ... Кстати а карьеру стилиста дадут ? Функционал карьеры тот же, только не дом, а сим...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    #63
    VitaV, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Посмотрим на карьеру паранормального сыщика. Вы понимаете, на какой лот вас вызвали, только прибыв туда. Представим, что такой же принцип будет у дизайнера (зачем изобретать колесо?). То есть, вы приезжаете на лот, и оказывается, что вы у своей игровой семьи, и они просят жести. Можно, конечно, сохраниться перед поездкой и выйти без сохранения, если дом/идея не устраивают. Это муторно. Можно запороть проект, ничего не поменяв, и получить минус в карьеру. Но нельзя вот просто так взять и отказаться без последствий.
     
    #64
    AN_Gel, Tauc, Trofy и 2 другим нравится это.
  6. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Карьера стилиста уже есть в игре, и переодевать других симов можно.
     
    #65
    Trofy, Варвар и Pippin_spb нравится это.
  7. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну я паранормальным сыщиком еще не играла, эту итерацию охотника за привидениями я оставила на потом... Но опять же опыт трешки говорит о том, что разработчики не понимали как играть за весь город в одном и том же сохранении. У них такое в голове не укладывается. Поэтому они обычно исходят из того что у вас одна семья которая живет в одном доме, а остальные так друзья и приятели. Поэтому в свой же дом менять интерьер не пошлют. А соседям - будут менять. Поэтому просто отыгрывать дизайнером в отдельном сохранении, сохранять наиболее интересные комнатки... Потом пригодятся.

    Понятное дело можно. И прическу симу можно изменить, и переодеть , и костюмы из Путь к славе надеть... Но это совокупность разбросанных возможностей, а не открытая карьера как в трешке. Но у нас образовался новый функционал карьеры. Его можно куда-то прикрутить, насоздавав по образу и подобию другие карьеры. Это дешево в разработке. По такому принципу делали аддон в трешке - все карьеры открытого типа в один аддон и даже фрилансеров туда же, потому что проработали именно механизм карьеры, а уж чем его наполнить всегда можно найти. Сейчас у нас есть новый игровой механизм, который появится в дополнении. И хочется понять - смогут ли разработчики эту возможность использовать или проимеют бездарно. А что до совпадения названия с имеющимся - так назвать можно и по другому.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    #66
    Trofy нравится это.
  8. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Тогда предлагаю не гадать, а ждать ответа разработчиков) как это будет реализовано
     
    #67
    NNNNatali, Kleo Scanti и Manwol нравится это.
  9. Shiraki

    Shiraki Участник

    Это что, двухярусная кровать?! Товарищи, мы дождались!))
     
    #68
    Kimberly нравится это.
  10. Leavath
    9175/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф марта 2024

    Это великолепно! :heart: Мебель детская тоже очень радует, ну просто прелесть жеж.
     
    #69
    Rany Randolff, Nailia и Jinia нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Они уже есть в игре. В наборе лишь добавятся новые модели.
     
    #70
    Katenavampirsha, margin, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да уже несколько месяцев как
     
    #71
    Katenavampirsha нравится это.
  13. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Только, кажется мне, все эти предпочтения останутся в рамках новой карьеры, а в жизни симам так и будет пофиг, какого цвета одежда на них надета и какие обои демиург на стену налепил. Хотелось бы ошибиться, конечно...)
     
    #72
    Trofy, Tauc, Варвар и 2 другим нравится это.
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я например , буду только рада , если симам будет пофиг ...я не собираюсь переделывать весь интерьер в домах моих игровых симов , только потому , что вдруг моим симам резко понравится серо-буро малиновый цвет в крапинку и они будут нос от всего воротить .
     
    #73
    Citatata, Tauc, Варвар и ещё 1-му нравится это.
  15. simah
    10/5,

    simah Участник

    Есть еще вариант, я так всегда трешную карьеру дизайнера проходила. Просят книжный шкаф, диван, столик? Берется пипеткой существующий шкаф, диван, столик и ставится на то же место. Вуаля! :kruto: Для меня единственный вариант, поскольку ненавижу строить.
     
    #74
    MaggieManor, Trofy, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Не знаю как будет выглядеть карьера, а по поводу раздвигания стен, то это монтаж, скорее всего. Судя по трейлеру карьера открытая. А уж как на практике все это раньше стрима не узнаем. Тоже ждала оборотней и музыкальную карьеру. Как строитель я рада этому игровому набору. А для тех, кто не строит не обязательно играть в эту карьеру. Но зато нам добавили кучу декора, функциональных объектов и строительных. Обои новые классные, мебель тоже. Да и кас симпатичный. Новый город с ИН не всегда, поэтому я город и не жду. Города приходят с дополнениями, исключение времена года. А вот интересного геймплея я жду. Еще жду, когда разработчики додумаются добавить 1,5 кровати для подростков. Эх мечты мечты. Не знаю, смогу ли купить этот ИН прямо сейчас, т.к. с деньгами напряжно, а в розыгрышах мне не везет, тогда буду ждать скидок. Но в любом случае я его возьму он того стоит. Это не ЗВ, которые мне не интересны.
     
    #75
    Trofy, Pippin_spb, Варвар и 2 другим нравится это.
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    nesmejana, ну не обязательно весь интерьер, можно добавить какие то детали любимых симами цветов... и это более жизненно было бы, ведь если человек не любит к примеру, розовый цвет, вряд ли он розовый диван поставит. А симам что впихнул, то и пригодилось) Правда, в трешке с этим легче было, можно любую вещь перекрасить в желаемый цвет, а в четверке, наверное, более проблематично будет подобрать интерьер в одной цветовой гамме, да чтобы еще по стилю все совпало. Ну, поживем-увидим что нам дадут.. ждать совсем чуть чуть)

    В целом, пока увиденное мне понравилось, мебель очень приятная, палатка детская вообще прелесть, для чего б она не предназначалась) Хотелось бы конечно, чтобы в ней навык какой то прокачивался, а не просто для развлечения. Профессия дизайнера в трешке мне нравилась, надеюсь тут будет не хуже.. хотя я ни разу не строитель, но комнатки пообставлять иногда люблю в моменты вдохновения)
     
    #76
    Trofy, Nailia, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Приятная новость о модульных диванах - некоторые их модификации можно использовать по принципу шезлонга.

     
    #77
    Leavath, grafikat, Citatata и 17 другим нравится это.
  19. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А вот это круто. Модульный шезлонг это сильно))
     
    #78
    Trofy нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну это не шезлонг, я просто не помню, как правильно такая мебель называется. )))
     
    #79
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    а вот это прям вау! :bravo:Очень классное совмещение функций в одном предмете.
    Как по мне - вот таких "мелочей" уже достаточно, чтоб хотеть все это себе в игру и, не задумываясь, брать ИН.
     
    #80
    Trofy, nesmejana, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей