TS4 The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - анонсирован десятый игровой набор (GP10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Manwol

    Manwol Участник

    Очень классный набор, напомнил передачу "Квартирный вопрос".
     
    Katenavampirsha, Trofy, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я не с начала смотрела, и местами не очень внимательно. Но, как поняла, сохраняться будет. Зато сразу будет видно, кто вызывает, и к своим семьям с нормальным жильем можно будет просто не ходить.
     
    Tauc, Katenavampirsha, Trofy и 3 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, спасибо, тогда вообще все замечательно!:kruto:
    Да, это очень хорошо они сделали. Кому хочешь, тому меняешь.

    И еще понравилось, что можно менять как комнату, так и весь этаж и даже есть задания с достраиванием комнат или этажей.
     
    Tauc, grafikat, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  5. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Ребятки! Это было классно! Крутой стрим. Столько всего. Напоминает "квартирный вопрос".
    Сама карьера шикарная! А мелочей сколько... Новый канал, в нем новые видосы, кстати очень-очень много машин показали по этому каналу. Намек?
    Заметили, что камерой во время съемки теперь можно двигать вверх и вниз? Фоткать как угодно. Короткие трейлеры показывающие работа до и после тоже класс. А система вкусов! Я давно о таком мечтала. Похоже она придет с обновлением. Симка в начале готовила и ей не нравилось готовить. Мудлет напряжения соответственно появляется. Круто! Реально круто! Палатка для детей тоже милейшая. Ну прям все-все понравилось :jump:

    Именно!)))
     
    grafikat, Katenavampirsha, Trofy и 5 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, подробнее про неё в новостной теме уже написано.
    Да, очень понравилось. Дети и малыши могут играть, дремать. И если мне не послышалось, то кошки и собаки тоже могут там улечься спать )))
     
    Katenavampirsha, Trofy, Светляк и 2 другим нравится это.
  7. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    В крайнем случае можно сохранить лот до переделки в библиотеку и потом с экрана городка заменить дизайнерский шЫдевр родным привычным))
     
    Katenavampirsha, Trofy, VitaV и ещё 1-му нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не послышалось. Они будут это делать автономно.
     
    Trofy, Jinia и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну это понятно, спальным местом ее на назначишь. Главное, что смогут. Меня просто радуют такие мелочи )))
     
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

     
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мелочи всегда очень радуют. :) Если это не уход к наружней стене для просмотра картинок по интерьеру, как было в стриме.
     
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  12. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    А ещё взрослые могут пугать детей, когда те находятся в палатке, наподобие того, как на игровом комплексе. Только у дитя от этого появился мудлет - испуг :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2021
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это уже их проблемы с маршрутизацией :D Но выглядело не очень конечно.
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Коротенький ролик с секционными диванами

     
    Tauc, grafikat, Katenavampirsha и 11 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые мини-духовки можно будет использовать в общежитиях.

     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
    Katenavampirsha, Trofy, Jinia и 9 другим нравится это.
  16. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    И я правильно понимаю, по времени задания карьеры не ограничат? вроде таймера не заметила
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2021
    Trofy нравится это.
  17. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Я тоже так поняла. Таймера вроде бы нет
     
    Trofy нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Было при выдаче задания в панели карьеры что-то вроде с 9 утра до 9 вечера. Но я не уверена, это время на ремонт или время, когда надо явиться на лот. Скорей, все-таки, время явки, потому что ремонт в режиме строительства.

    [​IMG]

    А это - из режима строительства. Никаких таймеров нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
    Suule, Citatata, Tauc и 9 другим нравится это.
  19. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    вчера смотрела весь стрим полностью, но только дошли лапки написать отзыв.

    в первую очередь ужасно не понравился сим гуру. мало того что она все время орала и покрикивала, так еще и базовых вещей в строительстве в симс не понимает. 5 минут не могла на ровную стену повесить верхние шкафчики кухонного гарнитура. неужели нельзя было выбрать кого кто играл в симс больше 10 минут в жизни.
    из того что они показали вчера, такое ощущение, что уже все было слито в сник пиках.

    интересно как новая система хобби свяжется с образами жизни из снежных просторов.

    по поводу дизайнерства, то тут примерно то же самое что и в симс3 - ставь то что тебя просили и тебе поставят пятерку. а если там унитаз посередине комнаты и вокруг садовые гномы, то все равно пятерка, унитаз же стоит. на стриме который показали ремонт это же просто ужас, но за него поставили высокую оценку.
    получается, все это дизайнерство - чисто на ваш отыгрыш.
    хотите вы делать красиво, делайте. хотите делать как попало, тоже делайте. игра сама подскажет какие предметы ставить а какие нет, все остальное по барабану. режим строительства там и вообще никакой роли не несет.

    система модульных шкафов прикольная. смысл в том что какую секцию ты поставил первой, та родительская и от нее идут все остальные шкафчики. засада появилась уже на стриме, когда два блока разъединили, подвигали и опять соединили и игра не могла понять какой шкафчик родительсткий (( ооу
    куча всякого декора который заполнит эти шкафчики и по идее даст мудлет на обстановку. + весь декор поделен по цветам чтобы было легче удовлетворить цветовые предпочтения. зато все эти кофточки на вешалках не прибиты к штангам, их можно перемещать так же как и обувь. удобно. непонятно зачем, но удобно.

    понравился большой выбор на панели карьеры. ты можешь выбрать переделывать комнату, добавить комнату, переделать этаж, добавить этаж. так же, есть сортировка показывать личные пространства или общественные. насколько я понимаю ты можешь даже прийти к кому то в вет клинику или ресторан и устроить там настоящее искусство.

    модульные диваны насколько я понимаю придут к нам только в этом игровом наборе. в стриме два дивана только было. и оба были из набора. в целом, диваны сделаны качественно. меня расстроило то, что разработчики, которые вроде поняли назначение декора и сделали нам кучу декора для гардероба не смогли в декор для гостиной. получается, такой большой диван останется без подушечки или пледика. имхо все это грустно.

    если подвести черту, мое мнение - стрим - ерунда. не понравился
    ИН - кому как. мне огонь, я точно возьму (уже даже взяла выходной 2 числа чтобы весь день качественно поиграть). тем кто не любит строить и даже не столько строить, сколько декорировать - ну такое.
     
    Suule, Citatata, Trofy и 9 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Увы да, энтузиазм это конечно замечательно, но она слишком... в общем слишком :D
    Я думаю большинству игроков бы не понравились более жесткие рамки. Кроме того хоть немного, но направление нам задают за счет предпочтений клиента.
    Да, Фрост написал , что пока что это эксклюзив набора.
    По их словам они постарались соблюсти баланс между строительством и геймплеем, посмотрим, на сколько это удалось.
     
    Suule, Trofy, Tauc и 2 другим нравится это.
  21. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    да )) они сказали что тех, кто любят играть а не строить, они решили немного вовлечь в билд мод, а тех кто любит строить, немного вовлечь в геймплей )))

    интересно посмотреть что из этого выйдет. и тем более интересно как у них выйдет с ремонтом одной комнаты. кстати вот эта панель в билд моде во время работы дизайнера будет показывать какие есть ограничения. на стриме они делали целый этаж и ограничений не было. но было сказано что там будут ограничения по добавлению клеток в режиме добавления комнаты.
    и кстати, не знаю, было сказано или нет, но можно будет нажать на предпочтения и отобразится вся мебель с тегами (особенно это актуально для стилей я так думаю. жмякнул и все что арт деко появилось)
     
    Tauc, Pippin_spb, Trofy и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей