TS4 The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - анонсирован десятый игровой набор (GP10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Боюсь это я не успею сделать. Слишком много времени уйдет на полную очистку всех городов. Возможно после выхода набора.
    Заказчики - обычные симы, так что все зависит от прокачанности твоего персонажа, какие у него бонусные черты и т.д.
    Думаю, что такие детали я покажу в отдельном обзоре карьеры дизайнера. В общий обзор по набору скорее всего не успею.
    В среднем как в любой открытой карьере. Ближе всего она к актеру, так что также как там. За два дня я ее полностью не пройду, так что точнее ответить пока не смогу.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2021
    Li Li, margin, VitaV и 8 другим нравится это.
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нужно ли высшее образование для этой карьеры ?
     
    Katenavampirsha, Elisssa, neiara и 3 другим нравится это.
  4. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Нужно ли знакомиться с заказчиком, как с обычным симом? То есть вот пришел сим к заказчику, он начинает с чего?
    Для примера: хозяин ресторана в рамках карьеры может приветствовать клиента, но это не добавляет (вроде) посетителя на панель знакомых.
    Если нужно (по-моему, спрашивали, но все же), как влияют отношения на отзывы о работе дизайнера?

    Если вдруг ты придешь делать интерьер к ранее знакомым симам и им не понравится, испортятся ли отношения?
     
    Rany Randolff, Katenavampirsha, VitaV и ещё 1-му нравится это.
  5. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, скажи пожалуйста, а в каком часу сегодня спадает эмбарго? (Что-то прям не терпится :jump:)
     
    Trofy нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если не ошибаюсь, то в 18 00 по мск
     
    Anya, Варвар, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  7. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо!
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей