The Sims 4 Ни пылинки

Тема в разделе "The Sims 4: Комплекты", создана пользователем Kaila, 2 мар 2021.

  1. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Это явно не мой комплект))) Точно покупать не буду. Я и в жизни себя Петуньей Дурсль не чувствую, еще и в симах с ума сходить из-за пыли)))) А уж кормить клубок пыли... Разрабы- извращенцы((((
     
    #21
    Tauc, MaggieManor, Nailia и 3 другим нравится это.
  3. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    А мне очень нравится комплект. Такие классные и милые пыльные кролики)
    Разнообразит геймплей. Таких мелочей не хватает! А ещё впервые в линейке Симс появятся пылесосы! Это же Круто!!! Очень рада что это не полноценный каталог, а комплект. Как в свое время в Симс 2 было :)
     
    #22
    Cimberly, Pippin_spb и Тайин нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    В симс 2 были дополнения и каталоги. Других видов не было.
     
    #23
    Kaila нравится это.
  5. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Я за каталоги в Симс 2 имею ввиду ;)
    Напоминает...
     
    #24
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    В ожиданиях игроков... ((

    А в симс 4 чем каталоги отличаются от двойки? Тоже самое.
     
    #25
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто оставлю это здесь:D Надеюсь, все видели оригинал )))
    [​IMG]
     
    #26
    Ego, Suule, tyrynn и 32 другим нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О боже (rofl) Очень ржу!! (cwl)
     
    #27
    Cimberly и Katenavampirsha нравится это.
  9. NNNNatali
    20920/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну тут все же сравнивать надо с Sims 3. В Sims2 были именно каталоги - тематические наборы предметы+прически+одежда, не включающие новых предметов с действиями по количественному наполнению сопоставимые с нынешними каталогами к Sims 4. А вот история с продажей наборов предметов меньшего состава идет от наборов The Sims 3 Store с официального сайта, где большинство покупали исключительно по скидкам и не менее чем 50%-ным, а то и 75%-ным. И в Store тоже продавались отдельные наборы одежды (обычно все же с прическами из-за которых их большинство и брали), отдельные наборы мебели и отдельные эксклюзивные предметы с действиями (изначально только в составе набора, потом начали продавать отдельно). Но даже по отзывам на офсайте, где у всех была купленная официально игра и аддоны предзаказывали до выхода, насколько я помню, народ не спешил покупать в магазине новые наборы предметов и одежды, а ждал скидок. И по ценам один набор был сопоставим с каталогами, а каталог все же был побольше по наполнению. Но тогда это было оправдано разным способом продажи. Каталоги - шли вместе с обновлением через магазины на дисках (хотя можно было уже покупать и качать через origin), а Store - только интернет-магазин. Наверное поэтому все так обрадовались что в Sims4 нет магазина Store, а вернулись нормальные большие каталоги, как в Sims 2. И вот теперь возврат к старой деньгоносной идее продавать один или несколько похожих предметов с действием или маленькие наборчики по цене в полкаталога. Читать дальше...

    Причем относительные цены были еще дороже, чем видится сейчас. Нынешняя цена на 1000SimPoints в 313руб не индексировалась с 2013года точно, нашла чеки с 2011года : 700руб - аддон, 299 - каталог, 299 - 1000 SimPoint. Ну а в симпойнтах цены на наборы в магазине не менялись. Промышленная печь позволяющая устроить ресторан стоит 879 SimPoints, трактор 733 SimPoints, скрипка 823 SimPoints, радионяня 495 SimPoints, манеж для малышей 648 SimPoints, кукла вуду 336 SimPoints, набор мексиканской мебели для кухни и столовой без эксклюзивных предметов "Фазенда мод" (28предметов) 1 013 SimPoints, "Кухня "Во времена Эдуарда" (15предметов) 407 SimPoints, набор одежды "Вечернее свидание" (34предмета - только одежда и обувь) 1 950 SimPoints.


    И чтобы им не выпустить "День Уборки" по-анологии с "Днем стирки" ? А какая была бы шикарная идея для каталога по домашнему хозяйству если совместить пылесос с другими полезными домашними предметами, одеждой, прическами ... да теми же тапочками. (Наверное нет дизайнеров чтобы разработать обычную носимую повсеместно домашнюю одежду для игры, а не то убожество, что они нам показывали на эскизах к вязальному каталогу. Тем более что на самом деле кажется новые только "пыльные кролики", сам пылесос (его функции и частично анимация) скорее всего уже существовал в игре (робот-пылесос убирал мусор за питомцами) и идея просто витала в воздухе .

    ... Кстати потеряла ссылку на пользовательский пылесос от necrodog, никак не могу найти ? Читать дальше...
    У нас на форуме так и не нашла нужной темы, а сам пылесос

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    через

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    .
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    #28
    Suule, Natasha, Trofy и 5 другим нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Очень похоже)))
     
    #29
    Katenavampirsha нравится это.
  11. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Если честно, мне пока очень нравится комплект, вносит любимую мной нотку реалистичности в симс, да и детей со стариками часто нечем занять - пусть уборкой развлекаются. Хотя я пока поиграла всего ничего, возможно, пыль меня еще доведет, потому что я раньше не замечала, что роботы-пылесосы так часто ломаются :D

    Что до кроликов, они какого-то особого внимания не требуют и ни на что толком не влияют, можно просто воспринимать их как обычные горки пыли, а детям и всяким безумным симам вполне можно и поиграться (вспомнила, как в детстве превращала в свои игрушки совершенно для этого неподходящие вещи). Да и две новые ЖЦ полезны, я бы уже только ради них купила что угодно, потому что ЖЦ много не бывает. И возможно, хорошо, что пыль вынесена отдельно от тех же каталогов, потому что тем, кому она не нужна, будет менее обидно. Ведь не купив каталог, можно лишиться каких-то нужных для себя предметов (например, кресла-качалки, если не купить вязание), а тут все просто: не нужны пыль и пылесосы - не берем.
     
    #30
    Anya, Cimberly, Tauc и 9 другим нравится это.
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    :kruto:
     
    #31
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    вот это кстати по-моему именно тот пункт, за который набор имеет право стоить чуть дороже чем «половина каталога».
     
    #32
    Тайин, Rany Randolff и nesmejana нравится это.
  14. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    В симс 2 каталоги были по набору все таки не такие мизерные как эти комплекты.
     
    #33
    Serenus, Nailia и Kaila нравится это.
  15. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Именно! Каталоги в Симс 4 включают в себя полноценный функциональный объект вокруг которого все кружится. К примеру одежда из каталога мне нравится, а джакузи меня не интересует, но цена кусается. С комплектами как-то проще. Такого варианта ещё не было в Симс 4
     
    #34
    Nailia нравится это.
  16. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    В симс 4 не играю, но ради интереса посмотрела на ютубе обзор Арманиуса. Вопрос один, что там курят разработчики?)) Пыльные клубки с которыми можно играть и кормить и которые могут находить для симов ценности, у меня все:lol:
     
    #35
    NataLisa, morri, Trofy и 2 другим нравится это.
  17. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    По-моему, они, что курили, то и курят. Социальные кролик, воображаемый друг, теперь, вот - пыльные друзья, логичное и закономерное развитие темы одиночества.

     
    #36
    Anya, Sheba, NataLisa и 13 другим нравится это.
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хочу дать совет , для тех ...кто всё таки купил набор .... т.к . пылесосить приходится теперь не только пол ,но и различные предметы и поверхности , советую купить за баллы счастья , черту быстрая уборка :) с ней продвигается всё намного быстрее :)
     
    #37
    Anya, Cimberly, Pippin_spb и 15 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Чем-то мне это напоминает каталог со стиркой. Без него симы не подозревают, что ходят грязнулями, а с ним превращаются в енотов-полоскунов)))
     
    #38
    Suule, Pippin_spb, Tauc и 6 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А мне подумалось про, допустим, особняк Штрауда. Там и так паутина, а теперь граф еще и грязью-пылью зарастет и будет разводить кроликов.
    Ну и в целом, маленькие дома еще ладно, каждому члену семьи по пылесосу, и жить можно. А вот у кого дом большой, что делать?
     
    #39
    Suule, Cimberly, Simaxa и 7 другим нравится это.
  21. Nailia

    Nailia Гуру

    Дворецкий + приходящая уборщица.

    Может, не так уж и быстро всё будет зарастать пылью?..
     
    #40
    Cimberly, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей