TS4 The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Устройте расследование и раскройте мрачную тайну пустынного городка в «The Sims™ 4 Стрейнджервиль».*
    В нем симы ведут себя очень странно без каких-либо на то причин. Может, это какой-то заговор? Или в симов вселилась некая неведомая сила?
    Отправляйтесь в секретную лабораторию и изучите необычные растения и устройства. Удастся ли вам докопаться до правды?

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    • Другой мир. Исследуйте Стрейнджервиль — таинственный городок в пустыне. В нем вас ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, странные коллекционные предметыи многое другое.
    • Захватывающая история. Отправьте своего сима навстречу загадочному и неизведанному. По районам ездят фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют секретные прослушивающие устройства,а для обнаружения подозрительной активности используются специальные сканеры.
    • Большая тайна. Проведите расследование и пройдите военную подготовку, чтобы найти подсказки и раскрыть тайну, скрывающуюся в стенах секретной лаборатории.
    • Наряды на любой случай жизни. Задайте особое настроение, нарядив своих симов в одежду для пустыни и военных операций или подготовьте их к концу света, облачив их в наряды конспирологов и секретных агентов или защитные костюмы.
    Дата выхода - 26 февраля 2019 г.

    Официальные скриншоты
    Рендеры
    Официальный трейлер
    В Стрейнджервиле творится что-то странное
    - официальный блог
    Скриншоты из трейлера с комментариями Джорджа Лукаса
    Саундтрек и музыка из игрового набора
    Факты об игровом наборе The Sims 4 Стрейнджервиль
    Информация из строчек патча 1.50.67.1020 от 21.02.2019
    SimGuruHouts о сюжете Стрейнджервиля и его влиянии на игру


    The Sims 4 Стрейнджервиль — обзор CAS
    Обзор игрового набора The Sims 4 Стрейнджервиль


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    #1
    Sheba, Zzz-Danaya, Shaniss и 21 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скриншоты из ролика с комментариями
    Небольшая нарезка скриншотов из ролика. Я разумеется знаю, что большая часть показанного в трейлерах - это постановки, о чем нас всегда предупреждает ЕА.
    Но некоторые моменты прям очень захотелось увидеть и в игре.

    Первое, что бросилось в глаза - фотография а-ля "сообразим на троих". Ну и еще то, что фото стоит на столе.
    Мы помним, что сейчас больше двух симов сфотографировать нельзя, а фотографии только вешаются на стену. Вдруг?

    [​IMG]

    Ну и еще раз - тренировочный манекен, который стойко ассоциируется именно с единоборствами вроде сим-фу из трешки.
    Но вполне может оказаться, что это просто новый способ прокачать фитнес.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Напомните мне, сейчас симы отбрасывают тени, если от окна на них падает свет?

    [​IMG]

    Тут новая прическа. очень симпатичная.

    [​IMG]

    Просто вид на главную площадь городка.

    [​IMG]

    Здесь у нас новые прически (дреды - восторг!), классная плетеная шляпа, красивое ожерелье и новая одежда.

    [​IMG]

    Те самые военные, которые станут новой карьерой.
    Карьера полуоткрытая, то есть можно как отправлять сима на работу, так и работать из дома, выполняя задания.

    [​IMG]

    Тут тоже новая одежда.

    [​IMG]

    Тут у нас торговая точка - вероятно можно будет приобрести необходимые предметы для приключений.
    Так же видим слева дом на колесах, но, боюсь, он только для антуража.

    [​IMG]

    Жилеточка мне его нравится, ну а про дуршлаг я уже говорила - он классный.

    [​IMG]

    Эти два скриншота примечательны тем, что симы не просто разговаривают. они разговаривают на ходу.
    Помним про то, что в ролике все не так как в игре, но опять же - вдруг?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ничего особенного. Помойка, диван, декор...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вероятно фургончик людей в черном.

    [​IMG]

    Новое оборудование! Наверное с его помощью будем искать какие-то аномалии.

    [​IMG]

    Этих веселых ребят вы уже знаете.

    [​IMG]

    Просто шикарный вид на обломки военного самолета, который, по словам разработчиков, не просто декор!

    [​IMG]

    С помощью этих приборчиков тоже будем проверять уровень радиации.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Защитный костюм просто великолепен! И эти фиолетовые споры... вот он источник заражения.

    [​IMG]

    Когда я увидела это яйтсо, я влюбилась! Ну правда, оно такое милое!

    [​IMG]

    Этот парень в костюме летчика никак не желал попадать в кадр. Ну хоть так.

    [​IMG]

    Ну тут тоже все понятно. Они уже обрели покой.

    [​IMG]

    Люди в черном!

    [​IMG]

    А это явно наш главный калибр. Им и будем проводить зачистку от всей этой биологической заразы.

    [​IMG]

    А тут уже та самая таинственная лаборатория. Мне кажется, она будет чем-то вроде Храма из Приключений в джунглях.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Судя по тени на полу и ракурсу съемки, эта Мать явно не дюймовочка.

    [​IMG]

    И таинственное атмосферное явление, а так же целое поле этих фиолетовых организмов.

    [​IMG]

    В общем ролик добавил еще больше вопросов, чем дал ответов. Но лично мне набор будет очень интересен.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    #21
    serafima, Ashera, Наташка и 31 другим нравится это.
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Возможно, этих недозомби можно будет как-то вылечить или снять эти эффекты... ведь героиня ролика Джесс потом в порядке, после того как её нашли друзья.
     
    #22
    Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Наверняка будет какая-то вакцина. По аналогии с противоядием.
     
    #23
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Главное - чтобы зомбирование не распространялось случайно, как фанатизм или работа вышибалой.
     
    #24
    Kaila нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разбитый самолет - не просто декор! Хм. Если вспомнить пилота из ролика, то может он там живет? Как квестовый НПС?*hmm  gmm*

     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    #25
    Cimberly, Felix Felicis, Ludmila24 и 2 другим нравится это.
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Мне он, кстати, тоже очень понравился. Даже если это просто способ прокачать фитнес - все равно гораздо креативнее, чем просто груша или тренажер.
    Она классная! Очень хотелось бы, чтоб она была доступна не только в рамках приключения... *скрестила пальцы*
    Форма - просто загляденье! :]
    только мне он напоминает детскую коляску? (giggle)
    Яйтсо выросло (cwl)
     
    #26
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я все что можно скрестила уже.:D
    А в этом что-то есть:lol:
     
    #27
    Suule нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Саундтрек и музыка из игрового набора
     
    #28
    aproshkina, Sheba, Trofy и 10 другим нравится это.
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я прям в огромном предвкушении, давно не хотелось что-то купить прям сейчас, как этот набор! Крутая форма, новые места, тааайна! Для поклонников Секретных Материалов тут будет стооолько места развернуться!
     
    #29
    Trofy, simulacia и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :friends:
     
    #30
    Exeshnizo нравится это.
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    а ещё мне кажется , мешки под глазами появились...или не знаю ,как правильно их назвать...особенно на фотке с ошалевшими военными видно .....раньше вроде не было такого у симов
     
    #31
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Что меня печалит: больше чем уверена - нормальную снежную зиму в этом городке установить будет нельзя.
     
    #32
    moonghostly и Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне кажется, это следствие неестественно искаженного лица.
    Меня вот тоже расстраивает этот факт:D:lol: Но пока даже не ясно, можно ли жить в этом городе или он для приключений.:loss:
     
    #33
    Kaila нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ответ на самый главный вопрос - Стрейнджервиль не отпускной мир! В нем можно жить!
    Кроме того будет возможность отключить все странности.



    Зараженные симы не будут появляться в других городах.

     
    #34
    serafima, Ashera, Sheba и 25 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А помните рассказ, в котором на полях появились странные коробочки с семенами, после чего жители стали странно себя вести? Не могу вспомнить, чей... в общем инопланетяне там подменяли местных жителей. Но здесь похоже, что будут вселяться?.. типа Чужого...

    А вообще, очень неожиданно и интересно! Наверное, это именно то, что они называли апокалипсисом. Вряд ли уже будут зомби и ещё один похожий сюжет.

    Мне тоже немножко жаль, что это пустыня без зимы.

    Скорее всего, городок будет крошечным, но все же...

    Надеюсь на лучшее в плане геймплея, ведь ИН у них до сих пор получались здорово!
     
    #35
    Sheba, Tauc, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Так себе у меня впечатления от темы нового дополнения. Как обычно в стиле ЕА выпустить то, о чём никто и не заикался, когда игре не достаёт ещё много обычного, самого обычного геймплея. Моей первой мыслью было, что блиииин, опять не университет. Но в принципе, не думаю что выпуск этого дополнения как-то повлияет на разработку и выпуск университетского дополнения (надеюсь, что оно когда-то будет), и это был способ для Максиса отвлечься и выпустить что-то узко-тематическое, которое не потянет на ЕР, но будет выходить за рамки SP. Они уже раньше упоминали, что на геймпаках развлекаются.
    Трейлер очень хорош - интригующий, интересно снят и смонтирован. Новый город красными скалами напомнил мне Юту и Аризону. Как-будто городок расположен внутри Брайс каньона. Радует то, что эту всю крипоту можно будет отключить и просто поиграть в городе. Жаль, что пока мало информации о нём. Дикого желания купить нет, возможно на распродаже или если подарят. А так не знаю хочется ли мне смотреть на зомбированных симов и проходить квест. Игра всё меньше и меньше становится похожа на песочницу...

    Эмбарго будет снято в воскресенье 24 февраля, в 19:00 по Москве.
     
    #36
    AN_Gel, Наташка, Tauc и 10 другим нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Немного дополнительной информации от гуру:
    - Лептопы будут доступны в дополнении
    - Машин НЕ будет ни в дополнении, ни в патче


    Военная карьера будет работать по типу карьеры садовника, то есть выполняться из дома.


    25 февраля будет короткий 15-минутный стрим. Трейлер с геймплеем выйдет 26 февраля.


    В новом мире будет два соседства и 11 редактируемых лотов, а так же 1 нередактируемый, связанный с историей, которая разворачивается в городе.


    Затрва в 10 утра по тихоокеанскому времени будет выпущет патч, который, по прогнозам симгуру, скорей всего сломает много модов. Предполагаю, что патч большой.


    Инфицированные симы не расползутся по другим мирам, эта часть геймплея будет происходить только в Стрейнджервилле.
     
    #37
    Sheba, Tauc, Trofy и 19 другим нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Насколько я вижу, анимации тренировки карате взяты из трёшки.
     
    #38
    Tauc, Rany Randolff, Cimberly и 3 другим нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нууууу блин, что это за бред вообще ((

    То есть всё-таки это инфекция или вирус, ура, я угадала ))

    Спасибо за информацию, Юля!
     
    #39
    Крокозябра нравится это.
  21. +1. Предпочитаю думать, что это в рамках общей поняшности мира симов - типа, взрослые в питейном заведении покупают выпивку, а няшные симы - сок в питьевом! Хотя почему нельзя было просто сказать бар? А, или я поняла - возможно, кофейня в городке тоже есть.

    Ой, точно, это же торговая палатка!
    А мне кажется, что это домик героини ролика пропал. Вот посмотрите самое начало - тот же забор из профнастила с лампочками, тот же дом-вагончик той же стороной, и силуэты гор на ночном небе вроде как просматриваются. Хотя КАК?

    Фургон явно без опознавательных знаков, ну очевидно же! А на боку, наверно, реклама.

    У меня возникло безумное предположение, что Мать - это то облако.Сама знаю, что маловероятно, там же еще какое-то гнездо было, но интересно же! Rany Randolff, спасибо за скрины!

    Да, и мне. Самое интересное пока для меня лично.
     
    #40
    Trofy, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей