TS4 The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 20 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Устройте расследование и раскройте мрачную тайну пустынного городка в «The Sims™ 4 Стрейнджервиль».*
    В нем симы ведут себя очень странно без каких-либо на то причин. Может, это какой-то заговор? Или в симов вселилась некая неведомая сила?
    Отправляйтесь в секретную лабораторию и изучите необычные растения и устройства. Удастся ли вам докопаться до правды?

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    • Другой мир. Исследуйте Стрейнджервиль — таинственный городок в пустыне. В нем вас ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, странные коллекционные предметыи многое другое.
    • Захватывающая история. Отправьте своего сима навстречу загадочному и неизведанному. По районам ездят фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют секретные прослушивающие устройства,а для обнаружения подозрительной активности используются специальные сканеры.
    • Большая тайна. Проведите расследование и пройдите военную подготовку, чтобы найти подсказки и раскрыть тайну, скрывающуюся в стенах секретной лаборатории.
    • Наряды на любой случай жизни. Задайте особое настроение, нарядив своих симов в одежду для пустыни и военных операций или подготовьте их к концу света, облачив их в наряды конспирологов и секретных агентов или защитные костюмы.
    Дата выхода - 26 февраля 2019 г.

    Официальные скриншоты
    Рендеры
    Официальный трейлер
    В Стрейнджервиле творится что-то странное
    - официальный блог
    Скриншоты из трейлера с комментариями Джорджа Лукаса
    Саундтрек и музыка из игрового набора
    Факты об игровом наборе The Sims 4 Стрейнджервиль
    Информация из строчек патча 1.50.67.1020 от 21.02.2019
    SimGuruHouts о сюжете Стрейнджервиля и его влиянии на игру


    The Sims 4 Стрейнджервиль — обзор CAS
    Обзор игрового набора The Sims 4 Стрейнджервиль


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    #1
    Sheba, Zzz-Danaya, Shaniss и 21 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Если обломки машин и бочки с отходами, омг ванна заросшая травой - декор, я уже знаю, чем займусь, (буду крашить ресторан под открытым небом в заброшку)
    Военных люблю.:police:
    Сначала подумала, для дополнения как то бедновато, потом только дошло, это жи набор, а для набора это вполне.

    Теперь понятно, почему у меня игра вчера вылетела.
    План: терпеть и ждать пасхальной распродажи
     
    #41
    Tauc и Exeshnizo нравится это.
  3. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тоже так думаю, или это свечение или пыльца над тем местом где мать растет. А что она немаленьких размеров, это мне кажется указывает конец ролика, когда девушка падает, как будто ее кто то тащит, щупальце видимо, но смотрит она вверх, значит ОНО огромное))

    А то, что профессия будет из дома, мне очень даже нравится, а то я и так уже строю военные базы-жилые дома, а так хоть еще и антураж появится и действия какие-нибудь интересные))
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    #42
    Силвер Энжел и Exeshnizo нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Почему бред? Хочешь - иди в нору работать, хочешь - дома всех строй и ровняй. :DХотелось бы конечно открытую, но слишком большой масштаб для набора.
     
    #43
    Ateh и Exeshnizo нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Дети генерала Гранта сразу вспомнились. Эх, вот там беговая дорожка была.
     
    #44
    Ashera, Trofy, Ludmila24 и 4 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Полоса препятствий? Да, классная была!
     
    #45
    Ateh, Exeshnizo и Крокозябра нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже сначала так подумала, но перед ее домом не было киоска и забор вокруг домика совсем другой.:loss:
     
    #46
    Силвер Энжел и Exeshnizo нравится это.
  8. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Этот вирус на вампиров действует, картинку с вампиром нам показали. А на инопланетян? По логике не должен... Интересно, у разработчиков этот момент продуман или нет.
    Игровой набор жду.
     
    #47
    Силвер Энжел и Rany Randolff нравится это.
  9. valeriya

    valeriya Участник

    Очень ждала сельскую жизнь с фермами, изготовлением нектара и т.д., ведьм, университет, музыкальные группы, а тут такая неожиданность. Пока не могу сказать, что безмерно рада выходящему набору, но применение новшествам непременно найдется. Ученые, способные заинтересоваться подобной тематикой у меня есть. Сразу возник вопрос, доработали ли инопланетян? По сравнению с вампирами, имеющийся вариант выглядит бледно. Хочется увидеть новые фееричные инопланетные возможности и с удовольствием поиграть за зеленых человечков, ощущая, что это нечто совершенно иное, не похожее на симов-землян. Заинтересовали коллекции и новые растения, надеюсь, на их основе можно будет что-то изготавливать, что-то сверх полезное для симского быта.
     
    #48
    Ashera, Наташка, Ateh и 3 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скорее всего нет.:loss: Судя по всему набор не имеет связи с инопланетянами, а речь в сюжете пойдет о научных разработках, которые внезапно пошли не так. Об этом так же свидетельствует и иконка дополнения.
    Кроме того разработчики как-то говорили, что не планируют дорабатывать инопланетян, а позавчера Линдси на подобный вопрос ответила, что ели вы хотите играть с инопланетянами, то есть дополнение "На работу".
     
    #49
    Крокозябра и valeriya нравится это.
  11. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Какая замечательная новость...вот это меня больше всего радует...:)))) тогда точно куплю этот набор ..:))
     
    #50
  12. valeriya

    valeriya Участник

    Жаль, на первый взгляд "На работу" и "Стрейджервиль" выглядят взаимосвязанными, вот я и подумала, что и инопланетян доработают. Но раз нет, то получается, что и они будут заражаться. Странно, что заболевшего вампира показали, а инопланетян вниманием обошли.
    В какой-то момент тень от монстра в ролике, напомнила гигантскую проглотис, жаль, если новое ботаническое чудовище нам не добавят и все сведется к мутировавшей под воздействием радиации Людоедии. Новое страшное и опасное существо, которого нужно бояться, изучать и получать нечто ценное, в игре бы не помешало.
     
    #51
    Trofy нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Слушайте, раз район жилой, то от разработчиков генерала Гранта жду, и Беллу :inlove:
     
    #52
    Exeshnizo и Trofy нравится это.
  14. morri
    65/5,

    morri Участник

    если честно, то немного разочарована ( Если и куплю,т о по большой-большой скидке, конечно может быть это нам мало рассказал, но то что я вижу для меня на один раз, к сожалению. Интересует пока карьера и возможно новые семьи, ни эти вирусы, ни спец службы мне в игре не нужны. Очень хочется ферму, университет, магию, а получаем что-то странное в итоге.
     
    #53
    Tessalina, СветLana, Kaila и 3 другим нравится это.
  15. valeriya

    valeriya Участник

    Такое ощущение, что лица заболевших симов выражают безграничное счастье. Не помню, как преображает черты ошалевшее состояние, но хочется думать, что в нашем случае это что-то другое. Может уже писали, но все же хочется упомянуть, что на одной из проезжающих машин изображена канализационная труба, по которой пробирается извивающееся растение. Сразу на ум приходит унитаз(уж простите) из которого оно рано или поздно покажется. Может так и происходит заражение? На поверхности появляются щупальца, распыляют споры и все, сим уже не с нами. Есть доступ в каждый дом, беспроигрышный вариант по захвату мира=)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    #54
    Trofy, Крокозябра и Ateh нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хорошая новость для строителей;) Самолет доступен в режиме строительства.

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #55
    Cimberly, Shaniss, Rudaya и 21 другим нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Достойная новость!
    А еще я разглядела, что внутри есть лестница, судя по всему, в подвал. )) Не зря же трубы-вытяжки на поверхности имеются. )))
     
    #56
    Sheba, Kaila, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Карта Стрейнджервиля
    #57
    Cimberly, Shaniss, Rudaya и 26 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки и мальчики. В выходные я буду писать обзор по игровому набору.
    Если вас что-то интересует, задавайте вопросы в этой теме, я постараюсь включить эти моменты в обзор.
     
    #58
    Cimberly, Suule, loveless и 3 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Иконка мира
    #59
    Cimberly, Shaniss, Tauc и 17 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Нет, это не лестница. И даже если бы она там была, это был бы декор. Гуру сказал, не я.



    Трейлеры (дома на колесах) - тоже декор.

     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    #60
    Tauc, Suule, Alalilla и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей