TS4 The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2016.

  1. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кать, а я куплю. Хочу ресторан построить. И даже не один, а несколько.
     
    #41
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мне показалось, что все очень медленно. Повар один, пока приготовит, пока официант пару раз уронит поднос, симы уже и разойдутся, как они и сделали в первом ресторане. А другие посетители что делают в это время? В симс1 и 2 ресторанах было очень быстрое обслуживание, а так медленно было только в моем собственном симс2-ресторане (cwl)
     
    #42
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Жень, наверное в пятизвёздочном ресторане никто еду не уронит, и всё будет шустрее. :D
     
    #43
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я думала ресторанного критика покажут и взаимодействия за столом. Ан, нет! Симка в три глотка выпила бокал вина и мгновенно слопала еду. Спрашивается, зачем надевала вечернее платье? :lol:
     
    #44
  5. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да и я куплю! Куда я денусь с подводной симслодки! Только попозже! )))))))
     
    #44
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Получается, что в ресторане можно поставить только эти столы, у других не будет таких функций. (((
     
    #45
  7. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Что-то как то кисловато( Понравилось, что напитки добавили.и не понравилось что романтику урезали( Даже ничего не показали.( Ну объекты для стройки конечно красивы...но тарелку официантка кидала за три километра-это не понравилось. Опять американские шутки в трусах и в каске.Надо было всех так одеть.Сразу бы 5 балов дали. А что в халатах и ночном белье? Нужно было сразу ню. Ребенка вообще отдельно отсадили как будто он тут лишний.Потом мама с папой вообще куда то слиняли. И вообще зачем маме нужно было выпить два бокала вина и пойти открыть ресторан? Вот этой фишки я не поняла.Ей спать нужно было.Вообщем ребята которые вели чат ничего не продумали.Ничего.
     
    #46
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот полностью согласна. Скучный и неинтересный был показ. Ясен перец, все мы раскошелимся и купим, но ведь можно было подготовиться и показать товар лицом, а не эту тягомотину. Под конец так я и сама чуть не заснула, когда мужик на пол упал и задрых :D
     
    #47
  9. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Вот ставлю ссылку на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    может кто не посмотрел этот шедевр или кто хочет пересмотреть
     
    #48
    aleksales нравится это.
  10. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Да они всегда скучные потому я их не смотрю)) Набор куплю и скачаю ресторан, который построит Ева:dance:
     
    #49
    Otrava нравится это.
  11. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Посмотрела показ. Как всегда все от балды конечно у них! Это ж надо было додуматься посадить семью из трех симов за столик с двумя местами! Иногда, у меня возникает ощущение что они сами не играют в свою же игру. Показ дуратский конечно, но набор куплю с удовольствием) Уж очень много там классных объектов, да и рестораном поуправлять хочется попробовать!
     
    #50
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже куплю. Что касается обслуживания и прочего, как я смогла уловить из их трепотни, то все зависит от уровня навыком работников.
    У владельца при клике на работнике будет что-то вроде опции "повышение квалификации" за определенную сумму.

    Ева, а почему ты решила, что другие столы нельзя? Мне кажется они просто показывали одно и то же, ибо это предметы набора.
    Там вообще почти все было из набора, остальных объектов по минимуму.
     
    #51
    Otrava нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вообще вот, все, что я смогла уловит на слух. Может потом в твиттере или у симсвиповцев будет больше данных для перевода:
    • Появятся высокие столы, для барных стульев.
    • Можно выбрать столик, за которым вы хотите усадить своих симов.
    • После того как выбран столик, можно сделать заказ, кликнув по столу.
    • Можно выбрать не только еду, но и напитки.
    • Пока стол зарезервирован за вашим симом, можно несколько раз заказывать еду и напитки.
    • Вы можете настроить в меню все напитки и рецепты дополнений и каталогов/наборов, которые у вас есть.
    • Можно установить любой дресс-код для посетителей, хоть пижаму.
    • При покупке ресторана, как и при покупке бизнес-лота, вы переводите на его счет некоторую сумму денег на его развитие.
    • Управлять рестораном может любой член семьи от подростка и старше.
    • Владелец ресторана может не только управлять, но и выполнять какую-то работу (тут я не поняла до конца, то ли только за официанта, то ли вообще подменять любого сотрудника)
    • Скорость и качество обслуживания зависят от квалификации сотрудников (от уровня их ключевых навыков)
    • У владельца при клике на работнике будет что-то вроде опции "повышение квалификации" за определенную сумму.
     
    #52
    Pino, Alalilla и Akulina нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Показали, как хозяева посуду собирают и моют.

    И совсем не показали новых взаимодействий за столом :( Управление рестораном похоже на управление в симс2, за исключением того, что в симс 2 можно было самому работать в любой должности, хоть шеф-поваром. Но и управление ресторанами это был единственный вид бизнеса, который меня не прельщал. Хочу станок для изготовления букетов и возможность открыть цветочный магазин :)
     
    #53
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, у меня обязательно будет ресторан. Мы с Алланчиком откроем на пару:D
     
    #54
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да я тоже попробую, конечно! Правда, пока не знаю, кем :D у меня же нету Аланчика :pardon:
     
    #55
  17. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ань, главное дождаться 7-го! :D Я наверное впервые жду набор с таким нетерпением.
     
    #56
    Alalilla нравится это.
  18. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наташ, мне показалось, что именно вот эти ресторанные столы будут так работать, раз к ним привязали функции выбора еды и прочего.
     
    #57
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ева, я все же надеюсь, что эта опция будет на столах, которые находятся на ресторанном лоте. А не просто у определенных столов.:(
     
    #58
  20. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я тоже надеюсь. Просто мне эти ресторанные столы совсем не нравятся, там даже скатерти совсем условно прорисованы. И будет ужасно, если нельзя использовать такие функции на пользовательских столах.
     
    #59
  21. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне кажется, что эта функция должна быть на всех столах. По аналогии с ваннами из спа-набора - принять ванну с наполнителем или грязью можно в любой ванной (кроме 2-х, которые совмещены с душем).
     
    #60
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей