TS4 The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2016.

  1. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А ведь точно! Как-то этот момент у меня вылетел из поля зрения. :)
     
    #61
  2. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Посмотрела твич и желание купить набор слегка остыло. Очень мне не нравится то, что симы вскакивают с мест, пересаживаются, общаются сидя за разными столиками. В двойке были рестораны, в которых за твой столик никто лишний не влезал, по обеденному залу никто не шлялся. А тут, когда камеру навели на общий зал, кто-то потерянно стоит посреди зала, кто-то присел за столик и тут же вскочил. За барной стойкой постоянное пересаживание. Какое-то "хаотическое движение симов в ресторане". Как-то все бестолково. Может это конечно зависит от игроков, но вот эта супер общительность симов в четверке меня очень достает. Если нужна романтическая атмосфера на свидании, то лучше его дома проводить. Надеялась, что хоть в ресторане сделают ограничение по радиусу общения, но видимо не судьба. Я тут давеча и так от особо назойливой и задиристой симки по всему кафе с чашкой кофе бегала, совсем замордовала мою симочку своими агрессивными разговорами. При таком раскладе и ресторан не нужен.
     
    #62
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Sheba, вот поэтому меня и бесят эти стримы от разрабов, они такой бред показывают, что все желание отпадает, ты права.
    Но они обещали решить проблему с пересаживанием, на сколько я помню.
    Что касается поведения симов, то они говорили примерно следующее: с момента как сим зарезервировал столик, он (и его компания, если он не один) может ходить по ресторану, заниматься чем угодно, но как только приносят еду, все симы в группе пришедшей вместе с ним должны сесть за стол.
     
    #63
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Симмеры и разрабы понимают игру по-разному. Разрабы сосредоточились на бизнесе, рейтинге и доходах в этом игровом наборе, остальное для них второстепенно. А нам важно совсем другое - взаимодействия между симами и создание в ресторане романтической атмосферы. Но никто нам её не обещал. Презентация ужасна, как и все презентации разрабов, они даже камерой управлять не умеют, об остальном и говорить не приходится. Но ведь для нас это не новость! :D И поэтому моё нетерпение в ожидании набора никуда не улетучилось. Жду его! :)
     
    #64
    Rany Randolff нравится это.
  5. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Остается надеяться, что нам просто не показали все возможные взаимодействия симов в группе за столом, потому что без взаимодействий они слишком быстро заглатывают еду. Потом же, как я поняла, до подачи следующего заказа, они опять будут разбредаться кто куда. А проблему с пересаживаниями они уже, как мне кажется, пытались решить не помню сколько патчей назад. Им это вроде удалось (чему я была ужасно рада), но какой-то из последующих патчей все опять сломал. Теперь симы опять бесконечно пересаживаются за столом или стойкой, пытаясь найти лучшее место для общения с разными персонажами.
    Надеюсь, что кто-нибудь из вменяемых симоводов, купив новый игровой набор, поделится тем, что можно делать за столом ресторана кроме поглощения пищи и как симы ведут себя в группе. :)
     
    #65
  6. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Это не разрабы Ева.Это начальники) Которые игру в первый или второй раз в жизни видят.Поэтому у них все так каряво получается) Разработчики уж бы вертели бы камеру как профи. И может быть больше сказали. Разрабов нам не видать.Они за ширмой.А на сцену выходят светится начальники. Правда смотрятся они как-то глупо)
     
    #66
  7. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Не.не надейся.Это троица в чате сказала, что они сделали акцент именно на бизнес.Они все показали.И больше ничего нет(
     
    #67
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзоры у нас обязательно будут.
     
    #68
  9. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    О, ну тогда печалька... :cray:Более-менее интересно будет играть только тем, кто рестораном управляет. Если, конечно, реализовано все будет лучше, чем в случае с кондитерскими и магазинами. У меня сейчас все сплошь музыканты, художники, да фотографы. Кулинаров не создавала, потому что реализация кондитерских разочаровала.
     
    #69
  10. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Да я тоже ждала до последнего ..но нет не судьба(
     
    #70
  11. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Когда мы уже пойдем в ресторан? :drink_skype:
     
    #71
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    9 30 + 11 часов это сколько будет?:D
     
    #72
    Pino нравится это.
  13. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    8-9 вечера по Москве, 3-4 утра по дальневосточному времени, час-два дня по Бостону :D
     
    #73
    Rany Randolff и Pino нравится это.
  14. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Короче завтра (rofl)
     
    #74
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #75
    Otrava нравится это.
  16. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Нее, чето не иду я однако в ресторан. Отзывы не вдохновили.
     
    #76
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я вот тоже сижу, грущу. Как-то надеялась, что живые игроки покажут что-то такое, на что не обратили внимание разрабы, но то, что зацепило бы и примирило с скукой от показа и ценой. Но пока никак не найду для себя, почему я могу захотеть его купить. На удивление мало отзывов. Обычно уже через пару-тройку часов было стописят скринов, а сейчас затишье. Это тоже вызывает ощущение, что все намного хуже, чем кажется. Упорно кажется, что этот набор выдрали из дополнения "На работу" и продают отдельно по завышенной цене. Вот реально, первый раз за 10 лет фактически пытаюсь себя уговорить купить обновку для своей любимой игрушки. :sadsmile_skype: :facepalm_skype:
     
    #77
  18. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Да скорее всего так и есть :sadsmile_skype:. Жмоты. Я бы даже одобрила такой подход, если бы тема ресторанного бизнеса была раскрыта глубже и ширше, чем в двушке. Но судя по обзорам нифига подобного. Нидам им денег, лучше себя в ресторан свожу! (turkey)
     
    #78

Поделиться этой страницей