TS4 The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 2 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    15 причин, почему стоит с нетерпением ждать «The Sims 4 Веселимся вместе!».


    Клубы, новый мир и многое другое!

    8 декабря дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе!»* поступит в продажу во всем мире, а это значит, что игроки со всего мира смогут исследовать Винденбург, вступать в клубы и создавать свои, а также освоить новый танцевальный навык и навык ди-джея.
    Но это еще далеко не все, что будет доступно в дополнении. Вот 15 причин, почему мы с таким нетерпением ждем выхода дополнения.

    [​IMG]

    Занимайтесь домашними делами во время собрания клуба. Когда симы принимают участие в собрании клуба, они делают все, чего требуют правила клуба. Если вы, например, решите, что члены клуба должны заниматься садоводством, чинить сломанные предметы, убираться или готовить, то это именно то, что они будут делать, если вы пригласите их в гости и начнете собрание клуба. Поверьте, им будет весело.

    [​IMG]

    Исследуйте места с привидениями. В Винденбурге есть своя паранормальная активность. Посетите Фон Хонт Естейт, чтобы познакомиться с парой пожилых симов, которые умерли посреди лабиринта из живой изгороди, или отправьтесь в местный паб на вечер призраков (это то же самое, что и женский вечер, только, как вы уже поняли, призраков будет больше).

    [​IMG]

    Устройте вечеринку по высшему разряду. Вам доступно несколько новых ди-джейских пультов и множество вариантов их модернизации. Во время работы ди-джеем в ночном клубе включите кучу телевизоров для полного эффекта: возможность «Телевзрыв» позволит ди-джею управлять всеми экранами и устроить настоящее шоу.

    [​IMG]

    Чокайтесь бокалами с друзьями и близкими. Мы полностью обновили бары и открыли их европейскую сторону, добавив новые напитки, блюда и возможность заказывать напитки для всех друзей. В барах теперь также есть тематические вечера, например, вечер рыцарей и женский вечер, поэтому не забудьте почаще заглядывать в пабы Винденбурга.

    [​IMG]

    Устройте танцевальную вечеринку в развалинах на утесах. Кто-то считает развалины историческим памятником, а кто-то — идеальным местом для ночного сборища. Здесь есть пульт ди-джея и барная стойка, и вам надо только пригласить всех на вечеринку.

    [​IMG]

    Управляйте публикой с помощью своей изумительной музыки. Опытные ди-джеи могут выполнять действие «На одной волне с публикой», чтобы управлять ее настроением. Идеальный способ увидеть, какое влияние музыка имеет на души симов!

    [​IMG]

    Создавайте клубы, чтобы соперничать с другими клубами. Быть милым, конечно, замечательно, но иногда все же хочется устроить переполох. Выберите казалось бы безвредный клуб (например, доброжелательный клуб любителей еды «Важные сухари»), затем создайте новый и в качестве клубной деятельности выберите причинение страданий «Важным сухарям». Пакости и хаос неизбежны!

    [​IMG]

    Перемещайтесь с лязгом в доспехах рыцаря. Дурацкие костюмы — обязательное явление в жизни каждого сима. Нарядите своего любимого хулигана в новые доспехи и отправьте с лязгом и клацаньем гулять по городу инкогнито. Или же насладиться напитком на вечере рыцарей в кругу таких же дурачков в доспехах.

    [​IMG]

    Свергните лидера клуба. Вступите в клуб, в котором есть лидер, подружитесь с ним и распустите про него слухи за его спиной. Когда наступит нужный момент, свергните его с поста лидера, устроив переворот! Конечно, это дело рискованное, но оно того стоит.

    [​IMG]

    Подарите чувство стиля своим плохо одетым соседям с помощью гардеробной. Надоело видеть соседей в ужасных нарядах? Не у всех де есть такое чувство стиля, как у вас. Не переживайте! Купите одну из новых гардеробных, пригласите соседей в гости и преобразите их внешний вид.

    [​IMG]

    Танцуйте все ночи напролет с лучшими друзьями. Конечно, вы можете танцевать и в одиночку, но мало что выглядит так же сногсшибательно, как группа друзей, танцующая в полной гармонии под потрясающую музыку. На танцполе ваши симы даже могут показывать синхронные движения.

    [​IMG]

    Играйте в новые игры с симами. Существует столько способов провести свободное время! Отправьте симов в паб, где они могут играть на игровых автоматах, в дротики или кикер. Симам также доступна и новая настольная игра, которая наверняка знакома любителям The Sims 2 — «Не разбуди ламу».

    [​IMG]

    Освойте навык вместе с лучшими друзьями. Создайте клуб, заставьте членов клуба выполнять действия, повышающие уровень навыка, затем потратьте полученные клубные очки на преимущества, которые еще больше повышают уровень навыка. Ваши симы в два счета станут настоящими мастерами!

    [​IMG]

    Скандальные купания нагишом. Или любые действия нагишом! Наготы стесняться не стоит, если вы, конечно, в подобающей компании. Прыгайте в бассейн с трамплина и теряйте свои неудачные наряды. Всем все равно! Это всего лишь обнаженное тело!

    [​IMG]

    Уговорите бармена приготовить идеальный кофейный напиток. Если к вечеру не осталось ни капли бодрости, отправляйтесь в кафе и выпейте бодрящий напиток, чтобы продержаться всю ночь. Будь то латте, капуччино или американо, ваши симы получат нужную энергию в мгновение ока!
    И это лишь небольшая часть того, что вы увидите в дополнении «The Sims 4 Веселимся вместе!». Мы с нетерпением хотим увидеть, какие безумные клубы создадите вы, какие абсурдные участки построите и какие увлекательные истории расскажете в Винденбурге.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    #1
    Rany Randolff и aleksales нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Выбор нового городка (теперь понятно, почему вынесли в отдельное меню,а не оставили как раньше, в самом городке).

    [​IMG]

    Анимация новой игры в ламу)

     
    #2
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей