TS4 The Sims 4: Жизнь на острове - анонсировано седьмое дополнение

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 7 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Конечно полезно - очень много инфы, которой не было или была непонятной!:thanks: Сладких снов!:love:
     
    Feyona и Exeshnizo нравится это.
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    О, да! Я прям теперь жду-жду :jump:.

    Пы.Сы. Пересмотрела ролик, ну посмотрите, это прям экологический отряд студентов экологов Борцов за охрану природы. :D

    upload_2019-6-9_15-50-45.png
     
    Alanna2202, Feyona, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  4. morri
    65/5,

    morri Участник

    Пока все что вижу выглядит шикарно, буду в отпуске как раз, приеду и симов отправлю)
     
    aushire и Exeshnizo нравится это.
  5. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Регги и кальян должны идти в комплекте:lol:
    Спасибо за обзор. Жаль, что дайвинг они слили, но в принципе, ожидаемо.
     
    Feyona, Ashera, margin и 2 другим нравится это.
  6. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Ролик шикарный! А одежка дурацкая. опять схалтурили.:(
     
    *Lenochka* нравится это.
  7. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Ух, я в смешанных чувствах, которые меня переполняют с ног до головы от этих новостей! Правда о том, что ЕА скоро выпустят новый набор меня шокировало и удивило!

    Что меня радует в этих новостях:
    • Меня очень порадовало, что симы теперь могут загорать (надеюсь, это распространяется на все города, а не только на пляж? Потому что, когда летом жарко или аномально жарко, а все ходят с одним цветом кожи. так и лезет старая загадка "зимой и летом одним цветом". :D Хотя, если загорать они будут только тут, то что ж, так тому и быть, немного обидно правда) А ещё было бы интересно посмотреть на симов-вампиров с загаром, хе-хе);
    • Появление шезлонгов (господи, как мне их не хватало! Мне очень хотелось иногда отправлять некоторых своих симов на шезлонги, чтобы они повалялись, позагорали там, пока другие недалеко готовят на гриле и накрывают на столики, а дети плещутся в бассейне. Интересно, а на шезлонгах можно будет только валяться и загорать? Было бы хорошо, если бы добавили возможность читать книжки (я даже согласен подождать такой патч));
    • Рыбачить, стоя в лодке! очень обижало, что многие лодки были чисто для фона, и ты просто смотрел и понимал, что постоять и половить рыбу в лодке нельзя. А тут обнова с таким весомым плюсом.
    • Влияние действий симов на остров. Ухаживаешь и следишь за островом? Он цветет, растет, радует своими живописными пейзажами и духи тебе благосклонны, а если нет - то лучше беги пока не поздно. Серьезно, это уже по масштабнее обычного "сим свалил мусорный бак, сим вытащил мусор из бака, сим поиграл в мусоре или потоптался на нем" (было бы неплохо подобное увидеть и в уже существующих наборах, чтобы симы оставляли мусор, кидали его мимо урны или на асфальт. Особенно к такому были б склонны те симы, у которых такие черты как неряха, злой /на зло другим такое делает/, получали бы соответствующие мудлеты: смущение за то, что застукали; злости за то, что просто отчитали/прилюдно отчитали и т.п. Но эту идею наверное надо уже говорить самим ЕА...)
    • Замки из песка. Не знаю почему, но для меня это просто радостная новость! Думаю где-то в душе я действительно задумывался о такой возможности, просто не осознавал этого в полной мере) А то, что из песка не только замок можно построить, так вообще привело в восторг!
    • То, что археология тоже не позабыта и ей дали развитие. Не, это конечно круто прокачать данный навык и собрать коллекцию в Сальвадоре или подрабатывать тем, что помогаешь клубу археологов, зарабатывая себе деньжат, но больше это навык не требовался. А тут такая новость!
    • Купание в воде! Ооо, этого тоже мне не хватало, жаль, что только в море. Может однажды разрабы дадут покупаться в воде из старых городов, но обыграют это как "вы не можете сейчас купаться, пока здесь рыбачат"? ;) (хотя сколько играю, у меня НПС рыбачат ну уж очень редко. :D)
    • Новый грим, именно самый первый, где полосы. Очень крутой! Это в духе той же Сальвадоры, а не только этого острова, как мне кажется)) А второму гриму можно найти применение для той же костюмированной вечеринки или детского праздника, ну или вообще своих инопланетных симов украсить. :D
    • Очень порадовало, что жители острова готовы помочь тебе потушить пожар)
    • Активный вулкан. Я сначала испугался, потом уже спустя время понял, что это очень круто. Было бы неплохо добавить анимацию легкого землетрясения или хотя бы мудлеты насчет этой ситуации, но вероятно муды итак будут, учитывая скриншонты, где осколок приземлился прямо перед крыльцом дома и реакцию жителей.
    • Рандомные черты характера. Не прям так радует, как тот же загар, но всё же мелочь приятная. Первое время конечно будет любопытно им попользоваться, но так, я сомневаюсь, что буду его часто применять, только если не понадобиться создать новую семью и будет лень думать на характерами. сх

    Смешанные чувства у меня вызывают русалки... Вроде и понимаю, что лет через пять все расы из тройки в четверку точно уже перекочуют, но всё равно встречаю несколько настороженно и даже не особо радостно. Человек я просто консервативный, привык четырем видам рас: люди, призраки, вампиры и инопланетяне. Да и ожидал появления больше всего оборотней и ведьм (думал, что они как раз-таки и будут первыми на реализацию), а русалки как-то ну очень на последнем месте, даже феи их опережают в этом плане, потому что для меня они более интересные. ^^"
    Хотя CAS русалок и порадовал, но показался очень мелким из-за малого выбора хвостов. Четыре вида хвостов - очень много, разнообразие так и прет (честно говоря, я думал, что хвостов будет шесть-восемь и действительно различных, а не одних и тех же с мелкими различиями). Хотя специальные глаза меня удивили. Вот этого я не ожидал, думая, что стандартные глаза будут.
    Возможно это просто начало и по тихоньку ЕА будут с патчами добавлять хотя б по одной-две вещички, а я на них зря ворчу?.. /наверное это слепые надежды, которые стоит смело разбить/
    Но то, что у русалок будет две стороны - это я вполне ожидал. У вампиров и инопланетян она есть, так зачем обделять русалок, учитывая, что в море особо и не порезвишься? Хотя та сломанная цепь (?) меня заинтересовала, тоже интересно узнать, что она означает. А их особые способности... Вот чую, что у них будет шкала на подобии вампирской шкалы энергии, которая одновременно и бодрость, и сила сима. Интересно, а в особенностях русалок будет пение там? Конечно в море завлекают сирены, а потом сжирают, русалки только топят... Но мало ли, они там вроде тоже поют)

    Ну также смешанные чувства приводит та сверхспособность к появлению огонька из рук сима... Не, конечно ходячий костер никому ещё не помешал бы, но это как-то странно... Хотя говорить такое в игре, в которой существуют фэнтези-расы... :rolleyes:

    Ну и дилемма по поводу Острова, что лучше: как отпускная локация или город?
    С одной стороны, всё выполнено так, что это больше для отпускной локации подходит, но то, что это такой полноценный город тоже радует, потому что можно просто взять и смотаться туда, побыть там, сколько надо, а не брать для этого отпуск. ЕА дьяволы, чесслово, разделять людей на два лагеря. ХD
    Но наверное это и круто, что он именно город. Можно, как я сказал ниже, взять необходимое и делать вид, что твой сим в отпуске (в экстрим-отпуске))). В любом случае можно найти варианты для того, чтобы из этого городка сделать своим симам отпуск, а не полноценную жизнь на острове. сх
    В некотором роде даже неплохо, что появилась новая жизненная цель. Можно приехать на остров, отдохнуть, уехать, а можно и повыполнять задания.
    А насчет ЧХ "без удобств", мне кажется, что оно по свойствам будет подобно ЧХ, требующей вечного ремонта вещей, или не позволит иметь некоторые блага цивилизации, например, ноутбук и телефон будут плохо ловить тот же интернет))

    Или взять с собой палатку, костерок, пару раскладных стульчиков, переносной холодильник и айда на остров, с надеждой, что там есть общественный туалет. А если у вас в симских карманах завалились бутылочки с водопадом из Сальвадоры, так вообще красота)))

    А ведь действительно очень жаль, что такого нет. У меня тоже была мысль, что будет серфинг, но нет. :с
    А вот да, было бы интересно узнать: если там шаман или нет, и какой он. А то неинтересно как-то связываться с духом только благодаря одному напитку)


    Я только сейчас дошёл до обзора от Фионы, и моя челюсть отвалилась.:surprise:

    Это я и предполагал. Но в тоже время, куча мудлетов по сравнению с одним единственным у вампиров...Ух, обидно слегка(

    Афигеть.
    Просто в шоке.

    Ну, может если у русалки+русала или русалки+человек рождается ребёнок (в случае второго союза, при условии, что ребёнок точно русал), то он, как у вампиров, только в подростковом возрасте себя может проявить?

    Не дочитав, подумал о том, что это тайное рукопожатие у русалок, по типу рукопожатия у инопланетян.;)
     
    Постоялец, Trofy, Ateh и 8 другим нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Юля, спасибо огромное за обзор, очень-очень интересно! Здорово, что жара и плохая организация всё ж не смогли испортить твоих основных впечатлений! Я смотрела твои сторис, они тоже передают атмосферу мероприятия (его хорошие стороны без жары и остальных недостатков).

    Это новый симгуру? А в обычное время он за что отвечает?
     
    Feyona и Exeshnizo нравится это.
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В целом я в восторге от нового дополнения, всё так красиво и необычно, я никогда не играла в русалок, мне очень любопытно! И шезлонги )) Кажется, это такая мелочь, но мне их реально не хватало и я их очень ждала.
    Просто безумно радуют все эти прекрасные детали: замки из песка, то, что симы могут загорать и обгорать, дельфины и водный скутер, нет слов. Чувствую, что мои симы будут много времени проводить там!
     
    Крокозябра, Feyona, Kaila и 2 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это гейм дизайнер, симгуру стал вроде бы в конце ноября прошлого года. А как долго работает над игрой не знаю.
     
    Exeshnizo и Felix Felicis нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меня расстраивает только дайвинг - кроличья нора (но к этому я была морально готова) и отсутствие серфинга. В остальном я пока если не в восторге, то очень близко к этому.
     
  12. KuriXarya
    34295/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Видео так себе, экран безобразно бликует. Но кое-что можно рассмотреть, надеюсь, 11 числа увидим подробности в лучшем качестве ))

     
    Morrigan, Ludmila24, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я пробовала смотреть это видео, плюнула - только глаза ломать:(
     
    Anya, *Lenochka*, Talita и ещё 1-му нравится это.
  14. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Вот прически там явно классные.:)
     
  15. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Из всего прочитанного сильно расстроили пока только кроличьи норы. Как вспомню красивое дно в трешке, когда ныряешь, так грустно становится.
    Новая одежда - 50 на 50, очень пестро, но некоторые вещички понравились, да и для тропических островов вполне в тему.
    Русалки в трешке особого восторга не вызывали, очень мало ими играла. Но, может быть, в четверке они будут интересней.
    А остальное вызывает желание поскорее дождаться дополнения и все это изучить в подробностях. И очень порадовало, что это все таки не отпускная локация, а нормальный жилой мир. У меня уже сейчас пара-тройка семей очень бы хотели на острова перебраться. Правда, кажется мне, что жилых лотов там не много. Жду подробную карту :)
     
    Trofy, Feyona, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  16. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я насчитала всего 14 лотов из них три это два пляжа и бар, но это на кривой карте:blush:
    Тоже почти на чемоданах сидим
     
    Cimberly нравится это.
  17. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Покорили, это слабо сказано. Тот редкий случай в симах, когда хочется как минимум интеллигентно постучаться в монитор и спросить - ребятки, а может, у вас там еще осталось место на одного, очень компактного живого человека?" :blush:
     
    Feyona, Ashera, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  18. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Я досмотрел и могу сказать, что вполне себе не плохо. На уровне предыдущих игровых наборов. сх
    Природа, окружающая симов, завораживает. Где-то после пяти минут видео начинает трешак в виде бликов. Хотя больше неудобство доставляло, когда снимающий человек то на своего ребенка или организаторов переводил камеру, то переходил или подводил камеру слишком близки к экрану (из-за становилось очень плохо видно).
    Но успела рассмотреть глаза и очень зашли. Кажется обычные симы резко обзаведутся такими линзами или даже полными глазами, благо есть код. *0*
    Разрушенный корабль был неожиданностью, но приятной. Жаль, что он скорее всего чисто для фона...(
    Но из-за бликов я так и не понял, что там было на 8:39 минуте, рядом с мышкой девочки, камень, кустарник или всё же дикое растение для садоводства? При пересмотре не заметила всплывающей иконки, как у растений, вероятно просто фон. А дальше уже пошёл такой сплошной блик, что толком бухту? (в любом случае место, где симы могут плавать), я не смогла разглядеть.
    Анимация с дельфинами понравилась. Жаль, что она была последней в этом видео и девочка не успела побольше с ним повзаимодействовать (хотя она там его только спрашивала, какие-то трюки просила выполнить и дала ему имя).
     
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне вот интересно, можно ли будет уже готовых симов превратить в русалок. А то есть у меня парочка подходящих... :rolleyes:
     
    Talita нравится это.
  20. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не факт.. возможно, в этой зоне можно будет что то найти, для коллекций. Ну, по крайней мере, хотелось бы :blush:

    И да, "островной бомж" меня тоже покорил... у меня отпуск сегодня закончился, но этот бомж мне просто настроение поднял :lol:
     
    valeriya и Talita нравится это.
  21. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну если там около десятка жилых лотов будет, мне даже больше и желать нечего. Наверняка будут лоты с готовыми семьями от Максис, но если хотя бы 3-4 будут свободны.. мы как нибудь разместимся :)
     
    Li Li нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей