TS4 The Sims 4: Жизнь на острове - анонсировано седьмое дополнение

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 7 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Может, я медленный газ и об этом уже сказали, нооо... помнится мне, что была эта черта в списке голосования, когда "Стирку" выпускали. Интересно, это она? Если да, то там любопытный геймплей был предложен, с возможностью жить без электричества и энергонакопителем на участке.
     
    valeriya, simulacia и Missing Animation нравится это.
  3. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Да, эти черты из голосования по стирке всплывать будут и дальше, мне кажется.

    Очень логично. Пляжному бомжу совсем не пойдет бегать целыми днями язык на плечо, зарабатывая на свет и воду. Для моего бомжа лучше всего подошел бы как раз такой участок: небольшая солнечная панелька для работы мафона, уличный душ-топтун, поймал рыбу и зажарил на костре, а гадить можно с пирса в океан. И никакой работы!! А, еще бухать каву в баре.
     
    Trofy и Ashera нравится это.
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Проснулась наконец-то. Надеюсь, что никого не пропустила. Если пропустила, тэгните меня ещё раз. Заодно поправила немного текст - в 2-5 утра мозг не думает ни про падежи, ни про точный перевод :D. Поменяла "плаванье с маской" на "плаванье с аквалангом" при клике на буйки и название "beach bum" с "островного бомжа" на "пляжного бомжа".

    В принкипе это те же слова только в профиль :).
    :blushing: спасибо! Я потом вінула телефон и записывала слова разработчиков, чтобы ничего не забыть.
    Да, это справа сверху. Если честно, я не помню в каком районе вулкан.
    Не знаю, не подумала спросить. Думаю, что и мулаты, и темнокожие тоже будут сгорать. Все люди, у которых есть кожа, сгорают, просто люди с тёмным тоном кожи сгорают медленней, но 100% все люди могут получить солнечный ожог.
    Русалка плавает в пределах одного большого района, то есть фактически в междулотовом пространстве, не только прямо за домом. Если нужно зайти на другой лот, тогда нужно проходить экран загрузки. Она реально далеко плавает.
    Интересный вопрос. Не знаю. К стати, интересно смогут ли вампиры загорать, будет ли для них какой-нибудь специальный лосьон от загара. Думаю, что на компьютере был установлен минимум приложений не зря - для того чтобы осталось больше интриги. Фактически там была только база+этот ЕР.
    Ни у одного из моих симов не было книги в багаже чтобы проверить. Но мне кажется, что это возможно. Нужно спросить у разработчиков в твиттере.
    Мне кажется, что это сделают моддеры. ЕА не были заинтересованы в обновлении старых миров, так как это требует больших денежных вложений.
    Ну может я преувеличила и была не куча, а два-три :). Но не один. Когда русалка брызгалась водой, она была в игривом настроении, когда плавала, была счастлива.
    Мне кажется, что так и будет. Забыла спросить.
    При выполнении взаимодействия "aquatic lure" русалка трубит в большую ракушку, призывая кого-то с океана. "Lure" это "заманивать". К стати, я поняла, что забыла послушать звуки в игре и вообще не увидела наушников на столе.

    Спасибо что прочитала! На самом деле оно всё хорошо подпортило настроение. Я физически чувствую себя нездоровой после вчерашней жары и солнцепёка: температура, слабость, сонливость. Но вот огромное спасибо разработчикам, что они сделали мой день, рассказав про игрушку и заодно попытались ответить на дополнительные вопросы про одежду. Небо и земля по сравнению с прошлогодним общением с симгуру-не-будем-упоминать-его-имя. Особенно учитывая, что они вот так почти каждому пытались рассказать, было жарко, и очень громко играла музыка, которую было сложно перекрикивать. Я пообщалась 15 минут и хриплю.

    Вот такую же картинку я видела на игровой сессии. Мутное, засвеченное.
    Это и меня сильно расстроила. Я ныряла-ныряла, пытаясь понять можно ли плавать под водой, и потом дополнительно переспросила. Вот это и отсутствие детей-русалок расстроило. Интересно, может в игровых файлах будет детский русалочьий скелет, тогда можно будет хотя бы пользовательских русальчат сделать.
    У меня русалки почему-то ассоциируются с "Русалками с острова Мако". Я не очень люблю сверхов, но русалки как раз единственное исключение. Если бы я лично была каким-то сверхом, то это 100% была бы русалка с лиловым хвостом с длинными плавниками.
    Я вижу, что уже в паре источников промелькнула точная цифра, поэтому подтвержу, что лотов 14 - симгуру назвал эту цифру, потом смутился и сказал, что наверное ему нельзя её разглашать, и я пообещала не писать. Но уже вижу в паре источников, что цифра всплыла.
     
    foulballoonkid, Missing Animation, Trofy и 15 другим нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Feyona, скажи пожалуйста, лосьон для/от загара нужно покупать или он из "кармана"
     
  6. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне кажется, что из кармана, но я не заглядывала в багаж. Эта функция была просто доступной.
     
    aproshkina нравится это.
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Тогда скорей всего из кармана. Жалко люблю предметы, которые можно использовать.
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В опросе это была тема целого каталога.
    Какая милота!
     
    Exeshnizo нравится это.
  10. valeriya

    valeriya Участник

    Наверное горящие глыбы от извержения вулкана смогут поджигать дома, если упадут на них, иначе зачем нам помощь островитян, раньше и своими силами справлялись. Пожар такого масштаба может вполне оставить симов без жилья, копеечные страховые выплаты не покроют убытков, в общем экстрим и непредсказуемость, что не может не радовать, если оправдается.
     
    Talita и Pippin_spb нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Мой первый герой дня уже аж снился мне сегодня - убогий бомж, который по ночам становится борцом за охрану природы, а потом оказывается, что он баснословно богат, но жить без удобств его устраивает :lol:
     
    Tauc, Kleo Scanti, simulacia и 6 другим нравится это.
  12. valeriya

    valeriya Участник

    Поиграть за сима-бомжа очень заманчиво, тем более с учетом новых возможностей. Еще хочется поселить туда Дона, если не изменяет память, в его истории есть упоминание, что знакомство с Катриной произошло на отдыхе, откуда она его и привезла. Планировала, что Дон будет увлекаться серфингом, которого к сожалению нам не дают, ну ничего и без серфинга образ этого сима идеально вписывается в островную тематику.
     
    Alalilla, Shaniss, loveless и 2 другим нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    точно, одна его гавайская рубашка чего стоит!
     
    valeriya нравится это.
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Как же классно, такой пупсик милый ..прям уже не знаю.как дождаться этого аддона:)
     
    Cimberly нравится это.
  15. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Огромное спасибо за обзор. Вдохновляюще. И вы героиня, безусловно, что все это выдержали.
     
  16. Shiraki

    Shiraki Участник

    Я наверное никогда не дождусь сельского хозяйства
     
  17. Shiraki

    Shiraki Участник

    Неужели наконец-то будет винтовая лестница?!?
     
    Talita нравится это.
  18. Shiraki, я пока не видела такой информации. Вертикальная лестница - это не винтовая, а на одном из скринов была вертикальная лесенка без перил в бассейн. Сим должен держаться либо за верхние ступени, либо за боковые направляющие. Но, кстати, такая анимация даже больше подходит для сельскохозяйственной тематики, для приставных лестниц.. А про винтовые пока никто ничего не говорил.
     
    Talita нравится это.
  19. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Мечты, мечты, где ваша сладость? © :)
     
    morri нравится это.
  20. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Хм, я, например, подумала, что так много всего в будущем дополнении и дополнительные перекраски, которыми они грозились, за счет того, что они отказались от поддержки 32-битных систем. Но нет, они этот legacy edition пока отложили и дополнение будет доступно всем.
     
    Trofy, ihelen, KuriXarya и ещё 1-му нравится это.
  21. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Режим строительства/покупки:


    Первый внятный геймплей:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    Morrigan, Alanna2202, Постоялец и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей