The Sims FreePlay для iOS и Android. Впечатления и отзывы игроков

Тема в разделе "The Sims FreePlay для iOS и Android", создана пользователем Pino, 18 ноя 2017.

  1. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    [​IMG]
    Запускается игра довольно быстро, и если вы еще не знаете, как играть, то на первых трех уровнях сама игра вас будет обучать. После обучения вы уже можете полноценно играть: выполнять задания, заводить домашних животных, подселять в город новых жильцов, знакомить, ссорить, женить, создавать семьи, а так же их разбивать и делать из супругов врагов.
    [​IMG]
    Конечно, в этой игре, не все так ярко и заманчиво, как на компьютере. Здесь, например, нет выраженных чувств у симов, нет беременных женщин, ребенок появляется при покупке люльки у семейной пары, сами симы абсолютно не самостоятельные и прочее. Телефонную версию The Sims: FreePlay можно отнести к играм квестовым с элементами симулятора жизни. Здесь развиваешь не только конкретных персонажей, а целый город.
    [​IMG]
    Вначале игры дается один персонаж и один дом. Далее игрок уже сам создает все остальное, выполняя задания. Так вырастает целый город с инфраструктурой. Все деньги в городе общие. Если обустраиваешь дом одних Симсов, то расходуется общие средства.
    Помимо жилых домов, появится возможность строить общественные участки:
    ночной клуб
    [​IMG]
    бассейн
    [​IMG]
    парк, ресторан, горнолыжный спуск, школу, университет, общественный центр, различные магазины и другое.
    Кому-то не очень нравится, что для доступа к постройке того или иного здания необходимо пройти квест с определенным набором несуразных заданий. Перед тем, как завести питомца, или что-то открыть новое - везде нужно пройти квест. А квестов огромное множество, с ними не соскучишься. То к тебе прилетает пришелец, то приходит Санта, то олень, то единорог, то няня, то ты видишь, как кот читает книгу и многое, многое другое. Минус в этом во всем то, что квесты в большинстве своем затянуты и это утомляет, хочется быстрее пройти, а единственный способ это сделать - заплатить...

    Симсы между собой создают семьи. Соответственно у них появляются дети, которые позже идут в школу, а после школы в университет. У каждого ребенка есть свое хобби. Кто-то занимается фигурным катанием, кто-то каратэ, другие дети увлекаются прыжками с трамплина или коллекционированием мягких игрушек.
    [​IMG]
    Взрослые Симсы ходят на работу, чтобы заработать деньги. Чем чаще они туда ходят, тем быстрее их повышают по должности. У взрослых Симсов также есть различные увлечения. Это и конный спорт, и прыжки с трамплина, и рыбная ловля и многое другое. Но у каждого сима может быть лишь одно хобби, если выбрать им другое, то первое просто стирается и его надо развивать с самого начала. Само хобби тоже больше напоминает квест.
     
    #1
    Lora, Tauc, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  2. ВикаЖ

    ВикаЖ Новый участник

    Моим симам нужны соседи
    Есть те кто играет в Sims Freeplay? Отзовитесь людиии!!!:shout: Очень нужны моим симам соседи:D Уж очень они любят общаться:rolleyes: Будут рады любому новому знакомому;) ссылка в фейсбуке

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #21

Поделиться этой страницей