TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Нейверт [Завершён]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем evklid, 31 окт 2020.

  1. evklid
    1655/5,

    evklid Гуру Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    [​IMG]
    Зонтик
    Зонтик
    1. Алмазный агент в карьере Тайный агент (Константин Нейверт, основатель)
    2. Менеджер по вопросам экологии в карьере Эколог (Елизавета Нейверт, 2 поколение)
    3. Журналист в карьере Писатель (Константин Нейверт, 2 поколение)
    4. Космический контрабандист в карьере Космонавт (Бэлла Нейверт, наследница второго поколения)
    5. Культурист в карьере Спортсмен (Виктория Нейверт, 2 поколение)
    6. Космический рейнджер в карьере Космонавт (Констанция Нейверт, 2 поколение)
    7. Военный специалист в карьере Военнослужащий (Малькольм Ландграаб, супруг наследницы 2 поколения)
    8. Организатор благотворительного фонда в карьере Политика (Константин Нейверт, брат наследницы третьего поколения, 3 поколение)
    9. Бармен в карьере Кулинар (Кассандра Нейверт, наследница третьего поколения, 3 поколение)
    10. Ботаник в карьере Садовода (Александр Нейверт, 4 поколение)
    11. Менеджер в карьере Бизнес (Никита Нейверт, 4 поколение)
    12. Босс в карьере Преступность (Анастасия Нейверт, 4 поколение)
    13. Оракул в карьере Преступность (Сергей Нейверт, 4 поколение)
    14. Градостроитель в карьере Строительный инженер (София Нейверт, 4 поколение)
    15. Злодей в карьере Тайный агент (Бэлла Нейверт, наследница четвертого поколения, 4 поколение)
    16. Профессиональный спортсмен в карьере Спортсмен (Константин Скотт, супруг наследницы четвертого поколения)
    17. Игрок в компьютерные игры в карьере Технический специалист (Маргарита Нейверт, двоюродная сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    18. Ученый в карьере Ученый (Ксения Нейверт, сестра наследника пятого поколения, 5 поколение)
    19. Музыкант в карьере Исполнитель (Виктор Нейверт, наследник пятого поколения, 5 поколение)
    20. Компьютерный инженер в карьере Инженер (Максим Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    21. Ангельский инвестор в карьере Бизнес (Станислав Нейверт, брат наследника пятого поколения, 5 поколение)
    22. Связи с общественностью в карьере Социальные сети (Мария Нейверт, супруга наследника пятого поколения)
    23. Океанолог в карьере Эколог (Евгения Нейверт, двоюродная сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    24. Руководитель в карьере Сарариман (Юрий Нейверт, двоюродный брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    25. Меценат в карьере Художник (Вера Нейверт, сестра наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    26. Администратор в карьере Преподаватель (Алексей Юнг, супруг наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    27. Политик в карьере Политика (Игорь Нейверт, брат наследницы шестого поколения, 6 поколение)
    28. Законодатель моды в карьере Законодатель стиля (Наталья Нейверт, наследница шестого поколения, 6 поколение)
    29. Истинный мастер в карьере Художник (Яна Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    30. Профессор в карьере Преподаватель (Антон Нейверт, брат наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    31.Специалист по раскрутке в карьере Технический специалист (Екатерина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    32. Автор в карьере Писатель (Людмила Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    33. Художественный критик в карьере Критик (Полина Нейверт, сестра наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    34. Детектив (Константин Нейверт, наследник седьмого поколения, 7 поколение)
    35. Шеф-повар в карьере Кулинар (Мила Манч-Флемминг, супруга наследника седьмого поколения, 7 поколение)
    36. Преуспевающий адвокат в карьере юрист (Матвей Нейверт, двоюродный брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    37. Эксперт в карьере Сарариман (Алена Нейверт, сестра наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    38. Судья в карьере Юрист (Роман Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    39. Ресторанный критик в карьере Критик (Олег Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    40. Экотехнолог в карьере Градостроительный инженер (Вадим Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    41. Офицер в карьере Военный (Дмитрий Нейверт, брат наследника восьмого поколения, 8 поколение)
    42. Водолаз (Елена Нейверт, двоюродная сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    43. Интернет-знаменитость в карьере Социальные сети (Варвара Нейверт, сестра наследника девятого поколения, 9 поколение)
    44. Инженер-механик в карьере Инженер (Кирилл Нейверт, брат наследника девятого поколения, 9 поколение)
    45. Стилист в карьере Законодатель стиля (Алина Нейверт, супруга наследника девятого поколения, 9 поколение)
    46. Продавец. Подростковая карьера (Евгений Нейверт, брат наследника десятого поколения, 10 поколение)
    47. Няня. Подростковая карьера (Александра Нейверт, сестра наследника десятого поколения, 10 поколение)
    48. Флорист в карьере Садовод (Андрей Нейверт, наследник десятого поколения, 10 поколение)
    49. Официант. Подростковая карьера (Анатолий Нейверт, двоюродный брат наследника 11 поколения, 11 поколение)
    50. Бармен. Подростковая карьера (Оксана Нейверт, двоюродная сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    51. Спасатель. Подростковая карьера (Раиса Нейверт, двоюродная сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    52. Симфлюенсер. Подростковая карьера (Галина Нейверт, двоюродная сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    53. Профессиональный игрок в карьере Игровой стример. Подростковая карьера (Анна Нейверт, сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    54. Разнорабочий. Подростковая карьера (Юлия Нейверт, сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    55. Актер (Фома Нейверт, брат наследника 11 поколения, 11 поколение)
    56. Рыболов (Камелия Лоран, жена наследника 10 поколения, 10 поколение)
    57. Доктор (Нина Нейверт, сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    58. Комик в карьере Исполнитель (Инга Нейверт, сестра наследника 11 поколения, 11 поколение)
    Зонтик
    Выбор профессии основателя (Связи с общественностью, 1 неделя)
    Увольнение Малькольма с работы за опоздание
    Сон на снегу под открытым небом Кассандра 2 (Космический рейнджер, 17 неделя)
    Елизавета воспользовалась телефоном для выбора политики в карьере эколога (17 неделя)
    Сон на снегу Виктория (Космический рейнджер, 18 неделя)
    Хорошие манеры Костя второй
    Хорошие манеры Констанция
    Хорошие манеры Костя третий
    Сменили Косте третьему работу без наличия к тому оснований
    Использовано два куста при прохождении карьеры ботаника, вместо одного
    Супруга для наследницы второго поколения пригласила не наследница
    Рождение ребенка от инопланетянина Маргарита Нейверт
    Наталья, будучи Иконой стиля, изучала рисование с помощью мольберта, а не планшета
    Отселили младенца без взрослого
    Новорожденных отправили в детский сад
    Устроились в карьеру критика раньше, чем достигли завершения карьеры шеф-повара
    Купили предмет не воскресение
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2025 в 04:19
    #1
  2. Джанай

    Джанай Участник

    да почему? 10 дней еще целых, чтобы вселить жену (полюбому в выходные придет кто-то) и вкачать йогу. Пес с ним с фитнесом, жена работать будет.
    И запилить детей еще успеете, ну! Да даже йогу если не успеете - ну будет маразматик, жалко конечно, но костер купить надо и ставить ему тарелки.
    посмотри на Стасиковы навыки: если бы вместо чтения книг для открытий качали логику, которая не дает карточек нелюбви - навыков хватило бы на градостроителя, например. Думаю, что и обаяние хватило бы сил прокачать для оргфонда, если на нем сосредоточиться. Тоже без карточек. Дизайнер без навыков, как и ученый.

    ну потому что не надо все испытания лепить на старте. Поставила бы минимум - сняла бы на неделю раньше, я ж проверяла. А так конечно - не понос, так золотуха, боль и страдания сплошные.
    Потом добавлять можно, когда жизнь налаживаться станет.

    А я считаю - успешное прохождение: безнадегу сняли, кандидатки вселять есть, что еще надо-то?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2025
    Ruby89, dzidzi, Charrys и ещё 1-му нравится это.
  3. Крокозябра
    13130/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    попробуй наставить в комнате на пол простые детальки для ремонта и комнаты 1х2
    :allusion:
    по сравнению с вами у нас разнообразия кокосы-ананасы буржуины
    Много ли лука дает лук? по 5 с куста или по 3?
    да, очень много факторов :(
     
    evklid нравится это.
  4. evklid
    1655/5,

    evklid Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо)))
    Оптимизма, везения и терпения:D.
    Главное, наверное, вкусно)))
    По 5 с куста. За день 10 - кустов 2. Но у нас нет сил и желания собирать его каждый день. Для полного насыщения за один раз взрослому хватает 3-4 луковицы. Но тодлеры целый день дома, им надо уже 10 луковиц.
     
  5. Крокозябра
    13130/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот и я про тодлеров
    У меня странный глюк, заполнилась шкала сна мудлет возвращение к жизни - воспоминание о рубежах, что за ерунда
     
    evklid нравится это.
  6. Джанай

    Джанай Участник

    evklid,
    продолжаем же?)
     
    evklid нравится это.
  7. evklid
    1655/5,

    evklid Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня появлялось "синее" сообщение "Воспоминания о детских рубежах" при общении с детьми, но шкалы никакие не заполнялись и мудлетов дополнительных не было.
    Думаю:lol:. Ученый не слишком много открывает: электричество (генератор, очень пожароопасный), фотоаппарат и ветеринарный столик. Не густо прямо скажем.
     
  8. Charrys
    415/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну так а чего вы хотели с Мерзкой квартирой и Проблемами с обслуживанием? Конечно, тошнит без конца, конечно пожары. Без них жизнь намного легче:) Просто на старте стоит взять только несильно напряжные испытания, и по желанию потом добавить остальные. Но даже с ними, считаю, Стас справился отлично:)
     
    dzidzi и evklid нравится это.
  9. Джанай

    Джанай Участник

    вот да, +100500
    я бы не ставила генератор вообще с Проклятой квартирой. Гореть будет постоянно же
     
  10. evklid
    1655/5,

    evklid Гуру Активист SimsMix 2021

    Провалить пятую из пяти попыток))) Но когда играешь не в стол, чаще ставишь на паузу и думаешь, что делаешь. Тем более если бы Штрауд не потушил как-то огонь, сим бы сгорел. Я думаю это глюк был из-за маленького помещения, так как огнетушителя в руках не было ни у кого. Огонь резко погас, а Штрауд обернулся мышью и улетел из ванной:D.
    Вдруг карьера с электричеством попадется, захочется же пройти)))
     
  11. Charrys
    415/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Предметы самовоспламеняются не из-за Проклятой квартиры, а из-за Проблем с обслуживанием. А так генератор лучше раз неделю менять на новый, неделю он стабильно работает, потом начинает ломаться, гореть, не выгорать до конца, через какое-то время снова загорается. Либо поставить на видном месте, и как только начнет протекать, сразу ремонтировать. Можно приспособиться.
    Мышка-хранитель))
     
  12. Крокозябра
    13130/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    когда попадется, тогда и поставишь, первая неделя карьеры все равно ни на что не влияет
     
  13. Джанай

    Джанай Участник

    это самовоспламеняются - обычно негорючие кровати, столы, светильники и прочая белиберда. А от проклятой квартиры повышен шанс пожара на обычно горючих предметах (грили, генераторы, плиты).
    В общем, то, что может гореть и без свойств участка - с Проклятой - горит чаще.
    А от Проблем - горит то, что обычно не горит.
    Я так это понимаю)

    Генератор горит и без свойств участка, да и просто он ломается часто. Я из-за этого, когда выбивала карьеру с электричеством, так сильно не хотела Ученого.
    ну если очень захочется пройти))))
    как показывает практика - приспособиться можно почти ко всему)
    Генератор же вроде можно выключать, да? Никогда с ним не играла, не в курсе. Вроде можно.
     
    Charrys нравится это.
  14. Ruby89
    2950/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ух, хотела поздравить с заходом на 2-й круг прохождения апа. Но я так понимаю, это был только тестовый старт? В любом случае я согласна, что у Стаса достаточно дней для вселения супруги, размножения, а может и ЗОЖ вдогонку прокачается
     
    evklid нравится это.
  15. evklid
    1655/5,

    evklid Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо. Зашли, но выкладывать лениво очень:).
    Да, тестовый, со всеми испытаниями, кроме "Жуткий". Страшилу эту вселили (Кэм которая), она грымзой оказалась, раньше Оливии пришла, хотя Оливия тоже не подарок. ЗОЖ не прокачаем - у нас нелюбовь, а фитнес пробуем. Еще дизайнер ей выпал, который так активно обсуждают)))
     
    Ruby89 и Крокозябра нравится это.
  16. Джанай

    Джанай Участник

    evklid, аррщщщ) давай выкладывайся, мы тут как раз ищем семейных на тест Дизайнера)
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Крокозябра
    13130/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А повыкладывай 2 поколение с грымзой, интересно как такая симка будет размножаться.... В оккультных побочница грымза в конечном итоге отшила парня, который ей безумно нравился... А ещё поругалась со своим зятем, который муж сестры (опять же и это парень ей был симпатичен)
    Или хотя бы коротко напиши как пойдет с грымзой
    Про дизайнера уверена, что снимите.
     

Поделиться этой страницей