TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Tester | Тестер

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем vloggy, 25 янв 2022.

  1. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    1. Не стесняйтесь указывать на нарушения! Ультра автору в новинку.
    2. Не стесняйтесь просить перевод не очень понятных вещей (например, карточек шанса).

    [​IMG]
    [​IMG]
    О, вы хотите ознакомиться с историей нашей семьи? Что ж, добро пожаловать. Моя матушка Одри была симкой деятельной и семейной: все ее помыслы по прибытию в Гримс-Кворри были направлены на создание династии, способной противостоять постапокалиптической реальности. Она была бы крайне рада узнать, что вы интересуетесь этой самой династией, ведь это означало бы, что она все сделала правильно.


    0. Безнадежность Снял Бастиан (2-ое поколение)
    1. Детектив - Запрет до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    2. Доктор - Запрет до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    3. Ученый
    Сняла Бриджет (2-ое поколение)
    4. Бизнес (Менеджер) Сняла Бонни (2-ое поколение)
    5. Бизнес (Инвестор) Снял Дэвид (5-е поколение)
    6. Исполнитель (Музыкант) Сняла Каллиопа (3-е поколение)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер) Сняла Клементина (3-е поколение)
    9. Космонавт (Контрабандист) Сняла Флора (6-е поколение)
    10. Кулинар (Шеф-повар) Запрет до снятия Автора Сняла Флоренс (6-е поколение)
    11. Кулинар (Бармен) Сняла Камиль (3-е поколение)
    12. Писатель (Автор) Сняла Иви (5-е поколение)
    13. Писатель (Журналист) Сняла Долорес (4-е поколение)
    14. Политик (Политик)
    15. Политик (Организатор благотворительного фонда) Сняла Далайла (4-е поколение)
    16. Преступник (Начальство) Сняла Бёрди (2-ое поколение)
    17. Преступник (Оракул) Снял Кирен (4-е поколение)
    18. Критик (Художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (Ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара
    20. Социальные сети (Интернет-знаменитость) Запрет до снятия Игрока в компьютерные игры и Науки
    Снял Юджин (5-е поколение)
    21. Социальные сети (Связи с общественностью) Запрет до снятия Игрока в компьютерные игры и Науки Снял Феликс (6-е поколение)
    22. Спортсмен (Профессиональный спортсмен) Снял Каспиан (3-е поколение)
    23. Спортсмен (Культурист) Сняла Шарлотта (3-е поколение)
    24. Тайный агент (Алмазный агент) Сняла Бекка (2-ое поколение)
    25. Тайный агент (Злодей) Сняла Дейзи (4-е поколение)
    26. Технический специалист (Специалист по раскрутке) Снял Феликс (3-е поколение)
    27. Технический специалист (Игрок в компьютерные игры) Снял Лэндон (2-ое поколение)
    28. Художник (Истинный мастер) Снял Киллиан (3-е поколение)
    29. Художник (Меценат)
    30. Садовод (Ботаник) Снял Брендон (2-ое поколение)
    31. Садовод (Флорист) Запрет до снятия Ботаника Сняла Фрея (6-е поколение)
    32. Законодатель стиля (Законодатель мод) Сняла Фейт (6-е поколение)
    33. Законодатель стиля (Стилист) Снял Эван (5-е поколение)
    34. Актер - Только закрытая карьера, ограничено до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (Менеджер по вопросам экологии) - Только закрытая карьера
    38. Эколог (Океанолог) - Только закрытая карьера ограничено Космическим рейнджером
    39. Водолаз - Запрет до снятия Океанолога и Менеджера по вопросам экологии
    40. Рыболов - Запрет до снятия Океанолога
    41. Инженер (Компьютерный инженер)
    42. Инженер (Инженер-механик)
    43. Преподаватель (Администратор)
    44. Преподаватель (Профессор) Снял Ной (6-е поколение)
    45. Юрист (Судья)
    46. Юрист (Частный адвокат)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог) - Ограничено Космическим рейнджером Снял Дэмиан (4-е поколение)
    49. Сарариман (Эксперт)
    50. Сарариман (Руководитель)
    51. Дизайнер - Только закрытая карьера

    Подростковые работы
    1. Няня - Запрет до снятия Организатора благотворительного фонда Снял Элио (5-е поколение)
    2. Работник сферы быстрого обслуживания - Запрет до снятия Шеф-повара (личное ограничение)
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж Снял Бастиан (2-ое поколение)
    5. Бармен - Запрет до снятия взрослого Бармена (личное ограничение)
    6. Спасатель - Запрет до снятия Океанолога
    7. Симфлюэнсер - Запрет до снятия Интернет-знаменитости и Законодателя моды
    8. Игровой стример

    0. Алфавит: (толком не ограничение, а просто для души) Каждое поколение должно иметь имена на одну букву, в алфавитном порядке. Основательницу зовут на А, ее детей на B, их детей на C и так далее до Z.
    1. Матриархат: Основатель должен быть женщиной. Только девочки могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей женского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть мальчики.
    2. История семьи: основатель и все наследники должны запечатлевать историю своего поколения в книге. Если Автор не снят, за выполнение условия засчитывается дневник наследника.
    3. Жуткие многоножки: ограничено Флористом. Я добавила многоножек, когда мы уже почти сняли Ботаника, и хочу их еще оставить :)
    4. Другие челленджи лота (больше, больше ограничений!):
    Без удобств - ограничено Ученым, Инвестором, Градостроителем, Журналистом.
    Гремлины
    - ограничено Инженером-механиком, Проклятая квартира - ограничено Музыкантом, Сейсмоопасная зона - ограничено Ученым, Вулканическая активность - ограничено Менеджером по вопросам экологии Переработка - ограничено Экотехнологом, Дикие лисы - ограничено Флористом

    Незнакомцы в доме: -1
    Переместили мольберт до снятия Культуриста: -1
    Малыш попросил родителя играть до снятия Культуриста: -1
    Малыш попросил родителя почитать до снятия Автора: -1
    Ребенок использовал скаймейку в междулотье, чтобы сделать домашку: -1
    Старик вышел на пенсию, использовав телефон до Игрока: -1
    Подросток на общественных лотах без 10 фитнеса до Детектива: -3
    Коллектор для росы и ветряки до Градостроителя: -3
    Зашли не в то здание до Злодея: -2
    Столик для рисования до Мецената: -5

    У автора стоят следующие моды:
    1. MCCC - тут все ясно, настройки максимально приближены к EA варианту
    2. MMautoShorterTeens - подростки чуть ниже взрослых симов
    3. BrindletonBayNoStrayDogsCats (LittleMsSam) - в Бриндлтоне нет бездомных животных, потому что они очень сильно расстраивают автора :с
    4. SimulationLagFix (SrslySims) - исправляет лаги внутриигрового времени
    5. Мой мод, исправляющий баг с зимней рыбалкой
    6. sims4me_autoweddingring - симы автоматически носят обручальные кольца если они помолвлены/женаты, как в двойке
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
    #1
    Cherry Whiteness, Inhale, Lora и 7 другим нравится это.
  2. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Неделя 5. Цветы жизни и смерть, I
    [​IMG]
    Бриджет росла не по дням, а по часам, словно знала, какая судьба ей уготована, и была поразительно похожа на своих сестер, рожденных в браке Бьорна и Клары.
    [​IMG]
    Позже мы еще поймем, что гены нашей семьи, мягко говоря, не доминантные: почему-то все наши дети похожи не на наследниц-матерей, а исключительно на своих отцов. Хотя я не могу представить нашу любимую Бриджет с какой-нибудь другой мордашкой.
    [​IMG]
    А, пока малышка довольствовалась еще безраздельным маминым вниманием, та вновь задумалась об уплате счетов, не успев заплатить предыдущие.
    [​IMG]
    Одри и Бриджет прекрасно чувствовали себя вдвоем в своем маленьком уютном мирке.
    [​IMG]
    Вместе осваивали навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вместе проводили время в единственной не продуваемой всеми ветрами комнате.
    [​IMG]
    И лишь знакомая боль возвестила Одри о том, что скоро этот мир придется делить уже на троих.
    [​IMG]
    Бриджет восприняла происходящее с нордической стойкостью: нашла в коробке с хламом краски, оставшиеся после успешной карьеры художницы, и развлекала себя, пока мама отдыхала перед тяжелым испытанием.
    [​IMG]
    И в итоге наша семья обзавелась бестией Бонни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одри была крайне довольна: кроме удачного разрешения от бремени, ей наконец выпала удачная вакансия.
    [​IMG]
    А Бриджет не терпелось поиграть с новой сестренкой. Знала бы она, сколько нас еще будет…
    [​IMG]
    Наша золотая девочка продолжала развлекать себя сама, пока мама занималась обеспечением насущных потребностей растущей семьи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бьорн прислал весточку, но вырваться, чтобы проведать свежерожденных дочерей, ему пока не удавалось.
    [​IMG]
    Тем временем, военные погнали маму вон, и ей вновь пришлось раздумывать, где достать еще немного денег на оплату счетов. Неделя близилась к выходным.
    [​IMG]
    Тяжелые думы скрашивали чудесные малышки.
    [​IMG]
    А после работы все-таки пришел Бьорн.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока мама улучила минутку порыбачить, он уложил дочек спать, и они смогли уделить время друг другу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Забывшись в его объятиях, Одри чуть было не проворонила последний момент, когда можно было отправить подписанную форму о расторжении рабочего договора, и не получить штраф - на оплату денег все равно бы не было.
    [​IMG]
    И, воодушевленная, взялась за свою физическую форму.
    [​IMG]
    Задумалась даже, а не пойти ли в спорт?
    [​IMG]
    Но крик младенца быстро спустил с небес на землю.
    [​IMG]
    Да и Бриджет не отставала ни на шаг.
    [​IMG]
    Вечером Одри почувствовала небольшую тяжесть в животе: та успела стать привычной за последние недели. Она снова была беременна.
    [​IMG]
    После этих новостей Бонни решила освободить колыбельку для будущего малыша. Ведь она уже большая!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хотя помощь мамы все равно иногда не помешала бы.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что у нее все еще было полно дел.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да и жизнь легче не становилась.
    [​IMG]
    Жизнь была прекрасной только в маленькой солнечной детской, полной счастья, смеха и сладкого запаха теплых белокурой и рыжей макушек.
    [​IMG]
    Той ночью снегопад укрыл грязные окрестности мягким белоснежным покрывалом: малышки с удовольствием высыпали на улицу, тщательно укутанные матерью.
    [​IMG]
    Они росли умными, общительными и залюбленными.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    #21
    Inhale, Phoenix_Marish, evklid и 6 другим нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Какие девчонки симпатичные растут у вас! Да, с работой, конечно, напряженка, но оно всегда так в этом старте ))
     
    #22
    vloggy нравится это.
  4. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Неделя 6. Цветы жизни и смерть, II
    [​IMG]
    К сожалению, к понедельнику проблемы Одри с деньгами и безработицей никуда не делись. Кроме того, она приболела и с трудом могла заботиться о девочках.
    [​IMG]
    А потом произошло страшное.
    [​IMG]
    Почувствовав себя лучше, мама долго утешала Бонни и Бриджет: те не понимали, что произошло, но грусть переполняла их маленькие сердечки.
    [​IMG]
    И в этот неподходящий момент на свет попросился малыш, которого Бьорн уже никогда не увидит.
    [​IMG]
    Это был его первый сын: Брендон.
    [​IMG]
    И жизнь - противоположность смерти - потекла своим чередом. Бриджет стала старше.
    Заодно выяснилось, что усыновленный Кларой и Бьорном мальчик тоже повзрослел и женился на работнице киоска, с которой приятельствовала мама.
    [​IMG]
    Бриджет начала что-то подозревать о своей незавидной роли, но поделать ничего не могла.
    [​IMG]
    Одри наконец-то невероятно, безумно повезло - она вцепилась в свежую вакансию зубами и ногтями.
    [​IMG]
    И сразу отправилась работать.
    [​IMG]
    С первых же копеек удалось оплатить счета.
    [​IMG]
    Брендон радовал отменным аппетитом.
    [​IMG]
    Бонни доставала полурастаявшего снеговика разговорами. Позже выяснится, что умение разговорить даже его - ее главный талант.
    [​IMG]
    Бриджет пыталась пойти в школу.
    [​IMG]
    У всех были свои дела. И вдруг…
    [​IMG]
    Спокойствие и налаженную рутину потревожил звонок.
    - Кто это? - спросила Одри.
    - Это Пьер. Пьер Ромео-Плезант. Мы знакомы, вы однажды разговорились со мной и утешили меня, когда я еще был ребенком.
    - Хорошо, Пьер. Что ты хотел?
    - ...можно мне зайти?
    [​IMG]
    - Одри, если честно… я не мог забыть о вас со дня нашей встречи. Ваш взгляд, ваши добрые руки, ваш голос - музыка для моих ушей.
    [​IMG]
    - Я узнал, что вы только что овдовели, вам, наверное белый свет сейчас не мил. Я тоже потерял члена семьи совсем недавно.
    [​IMG]
    Одри молчала, пока юнец, едва вылечивший последний прыщ, пылко выкладывал ей все, что было у него на уме, и вдруг рассмеялась:
    - Малыш, ты ведь понимаешь, что у меня трое детей?
    - Да! - Пьер рассмеялся тоже, увидев расположение к себе. - Я сам из большой семьи. Моя мама и моя тетя родили много детей, я старший, я обожаю с ними общаться! Это вовсе не отвращает меня от тебя.
    [​IMG]
    - Я преклоняюсь перед твоей красотой.
    [​IMG]
    - Я готов заботиться о тебе и твоей семье, и я бы даже хотел, чтобы мы стали семьей все вместе!
    [​IMG]
    - Что ж, малыш… Наверное, это звучит безумно, но я не против. Твоя искренность очаровательна.
    [​IMG]
    И когда Пьер отправился наверх, чтобы успокоить рыдающего младенца - подтвердить слова делом, так сказать…
    [​IMG]
    Одри поняла, что не становится моложе. Если она хочет быть рядом со своими девочками и сыном как можно дольше, то Пьер и его любовь могут сослужить хорошую службу.
    [​IMG]
    - Знаешь, я еще подумала о том, что ты сказал…
    - И? - настороженно спросил Пьер.
    - И я согласна провести закат своей жизни с тобой.
    [​IMG]
    - А теперь иди домой, уже комендантский час начался.
    [​IMG]
    Вежливо дождавшись - в этом вся она! - пока мама разберется со своей личной жизнью, Бриджет поспешила вновь усесться за шахматный стол.
    [​IMG]
    Новый день принес новые радостные (и не очень) дела и впечатления.
    [​IMG]
    - Я выласту и хотю быть плинцессой!
    [​IMG]
    В моменты между работой и уходом за младенцем Одри отбивалась от многочисленных звонков Пьера.
    [​IMG]
    Очень хотелось, чтобы Бриджет росла побыстрее. Одной с тремя ей было крайне тяжело.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И это несмотря на то, что большая часть детей развлекала себя самостоятельно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бриджет, хоть и переоделась в нарядное платье, все равно не смогла пойти сегодня в школу и расстроилась.
    [​IMG]
    Когда мама хоть немного выспалась, Бонни решила сообщить ей, что Брендон плохо пахнет.
    [​IMG]
    Тем временем Бриджет наконец-то достигла желанного уровня развития.
    [​IMG]
    Да и Бонни не отставала от старшей сестры.
    [​IMG]
    С трудом отдохнув, Одри вдруг поняла, что забыла сегодня выполнить рабочее задание - пришлось бежать.
    [​IMG]
    А Бриджет сильно проголодалась после целого дня рыбалки и потратила целых 10 симолеонов из едва добытых на какую-то дрянь в ларьке. Торговка и рада стараться.
    [​IMG]
    Мамуля, если и разозлилась, то виду не подала.
    [​IMG]
    Ночью Брендон выбрался из колыбельки и с нулевым навыком передвижения куда-то побрел по лестнице (???)
    [​IMG]
    Перед первым походом в школу Бриджет вдруг осознала, что без привычки делать домашнее задание забыла его выполнить. А так как она уже отставала от остальных, то схватилась за тетрадку.
    [​IMG]
    Малыши развлекались в гордом одиночестве.
    [​IMG]
    Одри бегала по району, увлеченная работой - в понедельник платить счета. К сожалению, первый день в школе у Бриджет не задался: с непривычки ее стошнило от еды из столовой. Мама на всякий случай попросила учителей присмотреть за ней, чтобы новенькую не задразнили.
    [​IMG]
    - А вы отлично одеты! Особенно мне нравится цвет волос. Не хотите дать интервью?
    [​IMG]
    Все-таки Брендон вырос просто очаровательным малышом.
    [​IMG]
    К вечеру Пьер не выдержал разлуки и явился снова.
    [​IMG]
    Одри очень ему нравилась. Но она, к сожалению, валилась с ног от усталости.
    [​IMG]
    Поэтому ему пришлось обратить внимание на Бриджет.
    [​IMG]
    - Говорят, ты хочешь стать нам новым папой?
    - Да, будет здорово!
    [​IMG]
    - Давай за шахматы, посмотрим, кто умнее!
    [​IMG]
    Кто умнее, выяснилось довольно быстро. Слово за слово хитрая Бриджет выудила из Пьера всю жизненно важную информацию.
    [​IMG]
    Они быстро подружились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но Бриджет решила не давать ему лишний раз расслабляться.
    [​IMG]
    В какой-то момент на звуки веселой беседы выползла малышка Бонни.
    [​IMG]
    Пьер развлекал своих почти что дочек, как мог.
    [​IMG]
    Дети потом собрались обсуждать новоявленного папочку.
    [​IMG]
    Ну, а мама видела десятый сон.
    [​IMG]
    На следующее утро Брендон проснулся в одиночестве от кошмара и расплакался.
    [​IMG]
    Но потом все же нашел маму и сестренку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выспавшийся после ночных бдений Пьер снова пришел в гости. Правда, дома была только Бонни, прекрасно чувствовавшая себя в одиночестве.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заметив гостя, Одри вернулась с реки и переняла инициативу.
    [​IMG]
    - Милая, мне не терпится снять с тебя эту перчатку.
    - Подожди еще недельку, малыш.
    [​IMG]
    Ждать Пьеру, очевидно, было очень сложно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    “Ну и подарочек на меня свалился на старости лет”, - подумала Одри. Еле выпроводила, чтобы провести выходной с детьми.
    [​IMG]
    Но и с ними Пьер с удовольствием бы пообщался.
    [​IMG]
    Дождавшись, пока все уснут, Одри взялась за свою физическую форму.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем, наверху повзрослела Бонни, очень вовремя мама успела отхватить новую кровать.
    [​IMG]
    И сразу же уселась за шахматы - и общаться с сестренкой заодно.
    [​IMG]
    Девочки быстро сдружились на всю жизнь.
    [​IMG]
    Бриджет вдруг почувствовала неловкость за то, что не помогает маме больше. Ведь она старшая!
    [​IMG]
    Словом, жизнь в нашем шалаше безусловно налаживалась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #23
    Inhale, evklid, Постоялец и 7 другим нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А Брендон на мамку же похож?.. или нет?..
    Это прямо удивительно мне, как ни возьму жену - так дети все в неё.
    уау, ну красавец, по фамилии понятно, откуда такие красоты) на него нормально быть похожими))) а вот от Бьорна наверное такое.

    Так трогательно описала жизнь с малышками!.. и вообще у меня прямо ностальгия, у Талли пока стен не было тоже была видна эта перевёрнутая ванная, берег реки с киоском, кислотные дожди, смог… а кровать такая же у основательницы Старков была. Эх, были времена!..
     
    #24
    vloggy и Kaila нравится это.
  6. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Это ненадолго :D
    У нас даже правнучки Анджелы на одно лицо с ней получаются. Я, конечно, не против, бо очень красивые и породистые выходят с этими чертами, но фамильное-то где? :lol:
     
    #25
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    если совсем неймется, после Оракула это поправимо :D Хотя.... я за 7 поколений полгорода плюс-минус похожими на основательницу заселила (правда, размножением похожих на нее сыновей), и все равно фамильные черты в семью пока не вернулись. Даже в симке-жене, которая лепилась из дочери основательницы, рука дрогнула и в последний момент перекрасила и волосы, и глаза в другой цвет :D
     
    #26
    vloggy нравится это.
  8. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Неделя 7. Старые новые семейные узы, I
    [​IMG]
    Когда старшие немного подросли, маме стало легче: кроме того, Бриджет помогала с уборкой.
    [​IMG]
    Одри даже повысили.
    [​IMG]
    Можно было не переживать из-за счетов.
    [​IMG]
    И зарабатывать на новые койкоместа.
    [​IMG]
    - Мам, поиграем в шахматы?
    - Дорогая, да я в них полная лама.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бонни росла такой же умницей, как и старшая сестра - и теперь могла посещать школу вместе с ней.
    [​IMG]
    Брендон тоже развивался не по дням а по часам.
    [​IMG]
    Почему-то Одри рассчитывала, что сможет дотянуть надомной работой еще несколько дней и все-таки выйти не на первую ступень. К сожалению, у работодателя были другие планы.
    [​IMG]
    И ей вновь пришлось пуститься в поиски.
    [​IMG]
    К счастью, в личной жизни уже не нужно было ничего искать.
    [​IMG]
    На нервах от увольнения ей показалось, что это действительно навсегда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Мам, а когда Пьер к нам переедет?
    - Я работаю над этим.
    [​IMG]
    - Мне кажется, никогда это не произойдет.
    - Не говори так!
    [​IMG]
    На рассвете Одри облизнулась на вкусную вакансию и снова приуныла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И на фоне преуспевавших в развитии дочерей чувствовала себя действительно ламой.
    [​IMG]
    Благо им пока что требовалась материнская помощь.
    [​IMG]
    Зато в рыбалке и приготовлении наловленного Одри все еще не было равных.

    [​IMG]
    А пока она была занята, дети наслаждались обществом друг друга.
    [​IMG]
    И помогали друг другу развиваться не хуже, чем могла бы мать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она пока занималась обеспечением настоящего.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем по району разъезжали милые старушки в платьях на велосипедах.
    [​IMG]
    Не подумайте, что моя мать бросала нас и совсем никак не общалась. Она обожала проводить все свободное время с детьми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ровно в заявленный день на пороге снова возник жених: за обещанной рукой без перчатки.
    [​IMG]
    И девочки деликатно удалились наверх - спорить, переедет Пьер все-таки или нет.
    [​IMG]
    Ни до чего не договорившись, легли спать пораньше. Ведь хорошие оценки не приносят те, кто по ночам не спят!
    [​IMG]
    Тем временем, в первый же день, когда Одри наконец могла начать искать работу на полную занятость, ей выпал шанс обеспечить своим обожаемым девочкам и сыну лучшую возможную жизнь. И она рискнула ухватиться за этот шанс.
    [​IMG]
    Вечером к будущей семье вновь вернулся Пьер.
    [​IMG]
    Одри улучила минутку отправиться на рыбалку.
    [​IMG]
    Пьер был только рад позаботиться о падчерицах и пасынке.
    [​IMG]
    - Ты знаешь, - бойко замолола языком Бонни, - мы всегда тебе рады, приходи чаще.
    [​IMG]
    - Наш папа-то умер, когда мы были совсем маленькие.
    [​IMG]
    - Ну ничего, солнышки, - бодро заявил Пьер. - Теперь у вас есть я!
    [​IMG]
    - Я позабочусь о всех вас, как никто другой!
    [​IMG]
    - Вот вы где, - Одри вернулась в уютную детскую к началу комендантского часа. - У меня замечательные новости. Я беременна!
    [​IMG]
    В этот момент Брендон почувствовал себя по-настоящему старшим братом.
    [​IMG]
    В КАСе у него были мамины веснушки, которых не видно в игре (после взросления они пропали).
    [​IMG]
    И знаменитый бьергсоновский нос.
    [​IMG]
    Дети с большим удовольствием продолжали проводить время вместе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И, конечно, с мамой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению, иногда внезапно случались землетрясения и надолго пугали абсолютно всех.
    [​IMG]
    Одри колотила грушу, пока живот не начал мешать.
    [​IMG]
    Кто-то коварно подкинул тетрадку с домашним заданием поближе к очагу в надежде, что мама не заметит.
    [​IMG]
    Бриджет заметила в округе одну из своих старших сестер и решила подружиться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Брендон к вечеру воскресенья умудрился освоить мышление, чтобы не отставать от сестренок. Казалось, каждому следующему ребенку Тестеров это давалось легче, чем предыдущему.
    [​IMG]
    Он даже решил познакомиться с кем-нибудь постарше.
    Без понятия, как это вообще произошло. Пенальти.
    [​IMG]
    А Одри поняла, что, кажется, знает о воспитании детей все. Она еще не знала, что ошибалась.
    [​IMG]
     
    #27
    Inhale, evklid, Постоялец и 5 другим нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    какой классный профиль, и веснушки!.. жаль, что пропали(

    Вы выбили Алмазника?! Обалдеть!.. успеет ли?..
     
    #28
  10. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    У меня ощущение, что детали кожи наследуются рандомно. Только сам факт, а что это за детали - неважно. Например, когда дети вырастают в тоддлеров, я всегда в КАСе смотрю, как они будут выглядеть подростками или взрослыми - и из-за того, что у Одри веснушки, ее дети иногда рандомно получали морщины, они же тоже в деталях (слава богу, в игре такого ни разу не произошло :lol:). Так что видимо после взросления веснушки переродились во что-то другое
    Нет( Без компа нереально успеть с таким количеством выходных, только до девятки добрались. Наследница, кстати, выбьет Злодея :D Семейное дело, так сказать
     
    #29
    Pippin_spb нравится это.
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Они (веснушки) вообще никак ни наследуются в чистой игре без модов. Совсем ((( если сим обычный. Только у чародеев нормально наследуются.

    Несмотря на фамильный нос - Брендон симпотяжка ))

    Читать дальше...
    Да, на Алмазника без электричества нужно два возраста молодой и взрослый, чтобы одолеть. Прям с первого дня и до последнего перед старостью. Это было рискованно. Я, когда Тайлеру брала его, надеялась только на то что в первый день выпал и что Тайлер у меня активный сим. Т.е. у нас на старость запас по времени был 18 дней еще.
     
    #30
    Pippin_spb и vloggy нравится это.
  12. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Ого, не знала об этом. Странно тогда, что у Брендона в детстве были, это же самые обычные веснушки из базовой игры
    Вот-вот, зря потратили время, конечно. Надо было ждать что-то попроще, но я решила уже больше не скакать, Одри и так массу профессий перепробовала
     
    #31
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    (hug) эх, я тоже не сняла ограничение основательницей. Было очень обидно, особенно потому что многие девочки мне прямо писали, что надо делать (забить на рабочий навык и качать в первую очередь фитнес) - а я поздно спохватилась, надеялась, что успею до старости. Да что греха таить - мне трудно давались ограничения в первом и втором поколениях, в общей сложности двое не справились, а еще двое были на грани провала.
     
    #32
    vloggy нравится это.
  14. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Ты про Талли? Обожаю их перечитывать периодически) Да, там ужасно обидно вышло, конечно.
    А мы просто не успели по времени, Одри взяла 9ую ступень, по-моему, а там три выходных впереди. А она уже пузырилась. Умерла. Эх, надо было еще рожать, тогда могли бы и успеть)
     
    #33
    Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, про них) спасибо :blushing: я сама иногда залезаю в старые отчеты, когда на них чьи-то лайки падают, и прямо сама обалдеваю, как было все волнительно с этими ограничениями.
    да, вот особенно обидно, когда понимаешь, что это не объективные причины, а во многом твой собственный косяк((
     
    #34
    vloggy нравится это.
  16. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Так и учимся для следующих поколений и новых апов))
     
    #35
    Pippin_spb нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    если б еще учились!.. :lol: я уже сбилась со счета, сколько раз теряла вкусные ограничения из-за опоздания на работу.
     
    #36
    vloggy нравится это.
  18. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Блин, ладно, это аргумент :lol: Всякое бывает.
    У меня сильно глючит лестница с первого на второй этаж - симы все время ресетятся то на ее верху, то в самом низу. Жду, когда провороню таким образом чью-нибудь работу в итоге, пока проносило :D
     
    #37
    Pippin_spb нравится это.
  19. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Неделя 8. Старые новые семейные узы, II
    [​IMG]
    Утром, еще до завтрака, Одри нарядилась в обтягивающую беременный живот рубашку и отправилась на новую работу.
    [​IMG]
    По дороге с нее, ужасно уставшая, мамуля все равно забрала свой выводок из школы.
    [​IMG]
    Остаток дня пошел своим чередом. Бонни что-то замышляла.
    [​IMG]
    Бриджет помогала маме, одолжив у нее удочку.
    [​IMG]
    Брендон общался с отчимом.
    [​IMG]
    Все равно Одри могла с ним лишь в шахматы поиграть, да и то - хорошенько отдохнув после работы.
    [​IMG]
    Вечером стало понятно, как она умудрилась так утомиться: беременность подошла к концу.
    [​IMG]
    И у нас появился Бастиан.
    [​IMG]
    Мама уже даже перестала уставать от родов: сразу шла по своим делам.
    [​IMG]
    Проснувшись, Бонни тут же подошла посмотреть, кто это там народился - результат ее порадовал.
    [​IMG]
    А Бриджет превратилась в прекрасную девушку.
    [​IMG]
    Теперь она могла приступить к обязанностям, для которых и родилась. Но сначала - пробежка.
    [​IMG]
    Когда домочадцы покинули дом, Бриджет приласкала Бастиана и села за приготовление обеда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разродившись, Одри могла наконец рассчитывать на повышение.
    [​IMG]
    Мама вернулась - Бриджет могла сдать вахту и отдохнуть. Тем более что вид открывался потрясающий.
    [​IMG]
    Но вечером ей пришлось вернуться в строй, ведь младшие хотели кушать.
    [​IMG]
    Одри прекрасно знала, что ей придется работать до последних дней - такой уж она сделала выбор. Поэтому навыки боя ей еще понадобятся.
    [​IMG]
    В этот день ее вновь повысили, а в гости вновь напросился Пьер.
    [​IMG]
    Вдоволь наобщавшись со всей семьей, тот встал на коврик: видимо, тоже был наслышан о маразме.
    [​IMG]
    И Бриджет решила не отставать.
    [​IMG]
    Правда, отвлекалась на любой писк: Бастиана она обожала.
    [​IMG]
    И оставлять дом на нее было ни секунды не страшно.
    [​IMG]
    С последними школьными днями Бонни не очень везло: то и дело она возвращалась либо смущенной, либо расстроенной. Брендон смотрел на сестру с сочувствием, но исправлять ее репутацию никак не планировал.
    [​IMG]
    А вот с учебой все у всех стабильно было хорошо.
    [​IMG]
    Из-за социальных неуспехов Бонни решила быть еще более громкой, чем обычно.
    [​IMG]
    Решения решениями, а рыбалка по расписанию. Посмотрите, эта рыбина почти с нее ростом!
    [​IMG]
    Ближе к ночи Одри поняла, что последний визит Пьера не прошел даром.
    [​IMG]
    По уже заведённой традиции Бастиан тут же выбрался из колыбельки, освобождая место.
    [​IMG]
    С полутора взрослыми в доме маме было намного проще. Бриджет не только занималась уборкой, готовкой и починкой, но и просто обожала своих братьев и сестру.
    [​IMG]
    Благодаря этому Одри могла полностью сосредоточиться на карьере.
    [​IMG]
    Брендон расстроился, что он больше не единственный мамин сыночек (а вдруг еще один родится!) и решил, что он теперь медведь.
    [​IMG]
    Можно было легко забыть, что Бриджет все еще была подростком. И ей тоже иногда требовалась помощь и внимание матери.
    [​IMG]
    Новая беременность давалась Одри не так легко, как предыдущие. Дети вновь были предоставлены сами себе.
    [​IMG]
    Даже ночью, но Бриджет зорко следила за ними со своего коврика.
    [​IMG]
    Что не мешало Одри переживать.
    [​IMG]
    Крипота.
    [​IMG]
    [​IMG]
    У старших скоро должен был появиться племянник.
    [​IMG]
    И настолько взрослыми они уж точно себя не чувствовали. Хотя Бонни уже тоже стала девушкой.
    [​IMG]
    К ночи у Одри начались роды.
    [​IMG]
    У нас появилась Бёрди.
    [​IMG]
     
    #38
    Inhale, evklid, Постоялец и 7 другим нравится это.
  20. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    С днем рождения старших дочерей и саму Одри! Жаль, что не удалось подольше задержаться в карьере стилиста. Какой Пьер настырный, сразу видно, что в нем молодая кровь кипит. Пришлось вернуться на несколько отчетов назад, чтобы уже внимательно посмотреть на их первую встречу.
     
    #39
    vloggy нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Даа, спящий медведь с открытым глазом - это жесть, я у себя тоже вздрагивала не раз от этого зрелища.

    Надо же, Бриджит и правда красотка, не ожидала такого от генетики Бьорна. Только у тебя в темке кстати обратила внимания, что София на самом деле похожа на Клару. Так-то мне девочки Бьергсенов вообще казались долепленными в КАСе и не очень похожими на родителей. А вот сейчас вижу, что даже Эльза может и похожа на них.

    Бастиан, вау, это у него один глаз карий?.. Или просто так на скрине кажется?

    Поздравляю с десяткой по фитнесу, для основательницы это великое дело.
     
    #40
    vloggy нравится это.

Поделиться этой страницей