TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Tester | Тестер

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем vloggy, 25 янв 2022.

  1. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    1. Не стесняйтесь указывать на нарушения! Ультра автору в новинку.
    2. Не стесняйтесь просить перевод не очень понятных вещей (например, карточек шанса).

    [​IMG]
    [​IMG]
    О, вы хотите ознакомиться с историей нашей семьи? Что ж, добро пожаловать. Моя матушка Одри была симкой деятельной и семейной: все ее помыслы по прибытию в Гримс-Кворри были направлены на создание династии, способной противостоять постапокалиптической реальности. Она была бы крайне рада узнать, что вы интересуетесь этой самой династией, ведь это означало бы, что она все сделала правильно.


    0. Безнадежность Снял Бастиан (2-ое поколение)
    1. Детектив - Запрет до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    2. Доктор - Запрет до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    3. Ученый
    Сняла Бриджет (2-ое поколение)
    4. Бизнес (Менеджер) Сняла Бонни (2-ое поколение)
    5. Бизнес (Инвестор) Снял Дэвид (5-е поколение)
    6. Исполнитель (Музыкант) Сняла Каллиопа (3-е поколение)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер) Сняла Клементина (3-е поколение)
    9. Космонавт (Контрабандист) Сняла Флора (6-е поколение)
    10. Кулинар (Шеф-повар) Запрет до снятия Автора Сняла Флоренс (6-е поколение)
    11. Кулинар (Бармен) Сняла Камиль (3-е поколение)
    12. Писатель (Автор) Сняла Иви (5-е поколение)
    13. Писатель (Журналист) Сняла Долорес (4-е поколение)
    14. Политик (Политик)
    15. Политик (Организатор благотворительного фонда) Сняла Далайла (4-е поколение)
    16. Преступник (Начальство) Сняла Бёрди (2-ое поколение)
    17. Преступник (Оракул) Снял Кирен (4-е поколение)
    18. Критик (Художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (Ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара
    20. Социальные сети (Интернет-знаменитость) Запрет до снятия Игрока в компьютерные игры и Науки
    Снял Юджин (5-е поколение)
    21. Социальные сети (Связи с общественностью) Запрет до снятия Игрока в компьютерные игры и Науки Снял Феликс (6-е поколение)
    22. Спортсмен (Профессиональный спортсмен) Снял Каспиан (3-е поколение)
    23. Спортсмен (Культурист) Сняла Шарлотта (3-е поколение)
    24. Тайный агент (Алмазный агент) Сняла Бекка (2-ое поколение)
    25. Тайный агент (Злодей) Сняла Дейзи (4-е поколение)
    26. Технический специалист (Специалист по раскрутке) Снял Феликс (3-е поколение)
    27. Технический специалист (Игрок в компьютерные игры) Снял Лэндон (2-ое поколение)
    28. Художник (Истинный мастер) Снял Киллиан (3-е поколение)
    29. Художник (Меценат)
    30. Садовод (Ботаник) Снял Брендон (2-ое поколение)
    31. Садовод (Флорист) Запрет до снятия Ботаника Сняла Фрея (6-е поколение)
    32. Законодатель стиля (Законодатель мод) Сняла Фейт (6-е поколение)
    33. Законодатель стиля (Стилист) Снял Эван (5-е поколение)
    34. Актер - Только закрытая карьера, ограничено до снятия “Без удобств”, Алмазного агента, Культуриста, Космического рейнджера и Злодея
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (Менеджер по вопросам экологии) - Только закрытая карьера
    38. Эколог (Океанолог) - Только закрытая карьера ограничено Космическим рейнджером
    39. Водолаз - Запрет до снятия Океанолога и Менеджера по вопросам экологии
    40. Рыболов - Запрет до снятия Океанолога
    41. Инженер (Компьютерный инженер)
    42. Инженер (Инженер-механик)
    43. Преподаватель (Администратор)
    44. Преподаватель (Профессор) Снял Ной (6-е поколение)
    45. Юрист (Судья)
    46. Юрист (Частный адвокат)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог) - Ограничено Космическим рейнджером Снял Дэмиан (4-е поколение)
    49. Сарариман (Эксперт)
    50. Сарариман (Руководитель)
    51. Дизайнер - Только закрытая карьера

    Подростковые работы
    1. Няня - Запрет до снятия Организатора благотворительного фонда Снял Элио (5-е поколение)
    2. Работник сферы быстрого обслуживания - Запрет до снятия Шеф-повара (личное ограничение)
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж Снял Бастиан (2-ое поколение)
    5. Бармен - Запрет до снятия взрослого Бармена (личное ограничение)
    6. Спасатель - Запрет до снятия Океанолога
    7. Симфлюэнсер - Запрет до снятия Интернет-знаменитости и Законодателя моды
    8. Игровой стример

    0. Алфавит: (толком не ограничение, а просто для души) Каждое поколение должно иметь имена на одну букву, в алфавитном порядке. Основательницу зовут на А, ее детей на B, их детей на C и так далее до Z.
    1. Матриархат: Основатель должен быть женщиной. Только девочки могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей женского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть мальчики.
    2. История семьи: основатель и все наследники должны запечатлевать историю своего поколения в книге. Если Автор не снят, за выполнение условия засчитывается дневник наследника.
    3. Жуткие многоножки: ограничено Флористом. Я добавила многоножек, когда мы уже почти сняли Ботаника, и хочу их еще оставить :)
    4. Другие челленджи лота (больше, больше ограничений!):
    Без удобств - ограничено Ученым, Инвестором, Градостроителем, Журналистом.
    Гремлины
    - ограничено Инженером-механиком, Проклятая квартира - ограничено Музыкантом, Сейсмоопасная зона - ограничено Ученым, Вулканическая активность - ограничено Менеджером по вопросам экологии Переработка - ограничено Экотехнологом, Дикие лисы - ограничено Флористом

    Незнакомцы в доме: -1
    Переместили мольберт до снятия Культуриста: -1
    Малыш попросил родителя играть до снятия Культуриста: -1
    Малыш попросил родителя почитать до снятия Автора: -1
    Ребенок использовал скаймейку в междулотье, чтобы сделать домашку: -1
    Старик вышел на пенсию, использовав телефон до Игрока: -1
    Подросток на общественных лотах без 10 фитнеса до Детектива: -3
    Коллектор для росы и ветряки до Градостроителя: -3
    Зашли не в то здание до Злодея: -2
    Столик для рисования до Мецената: -5

    У автора стоят следующие моды:
    1. MCCC - тут все ясно, настройки максимально приближены к EA варианту
    2. MMautoShorterTeens - подростки чуть ниже взрослых симов
    3. BrindletonBayNoStrayDogsCats (LittleMsSam) - в Бриндлтоне нет бездомных животных, потому что они очень сильно расстраивают автора :с
    4. SimulationLagFix (SrslySims) - исправляет лаги внутриигрового времени
    5. Мой мод, исправляющий баг с зимней рыбалкой
    6. sims4me_autoweddingring - симы автоматически носят обручальные кольца если они помолвлены/женаты, как в двойке
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
    #1
    Cherry Whiteness, Inhale, Lora и 7 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Поздравляю! Хорошее ограничение сняли)
    Ой, обидно. Вот такие мелочи всегда самые коварные, когда кажется, что уже можно, но ещё не всё ограничения для этого сняты
    Не волнуйся, по пустякам не лаю, на прохожих не бросаюсь. А ещё у меня блох нет, но здесь я до конца не уверен:D
    Ору:lol:
    Ого, интересно, что повлияло на не скорое продвижение
     
    Inhale и vloggy нравится это.
  3. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    И не говори. Сценарий тоже очень жалко. Ну зато сами сохраненки симса на месте :)
    Не знаю, побоялась наверное. Если бы не сработало, то сделала бы так. Они с КЦ натурально взрослеют? С табличками и подарками?
    Это на новый год ужин, Лэндон ждет, когда семья соберется за столом из всех уголков дома :D

    Это еще что, я еще столько пенальти нахватаю по невнимательности, когда снято одно ограничение, но не другое, ограничивающее те же действия/предметы :facepalm: Можно глянуть в шапке темы
    Новая тогда фишка с соперниками и баг на дружбу, который мешал от соперника избавиться :facepalm: Я сама чуть не поседела
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура, отчетики сразу пошли!.. :tender:

    Шарлотта хоть и копия мамы, но прическа делает ее совершенно другим человеком, очень красивая симочка. И да, генетика Бьорна конечно неубиваема…

    Верю, что к третьему поколению любая внешность может надоесть, но какие же у Лэндона симпатичные дети!.. :tender:

    ой тут я че-то не понел :blushing: что вы сделали с Бонни?) куда она делась?..
     
    Inhale и vloggy нравится это.
  5. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Даже Ландграабами... Хотя казалось бы :D
    Очень красивые все, я ни разу не пожалела насчет Лэндона! Но да, даже праправнуки один к одному :D Не то чтобы сильно жалко, к тому же некоторые дети похожи на своих отцов, как у нас и получается вечно, но хотелось бы все-таки чтобы генетика основательницы зацепилась :D Думаю, в шестом поколении сделаем ей клона, чтобы женихаться (Оракул снят), а то сколько можно
    В семнадцатом отчете, когда Берди вышла припугнуть Уайтли, она сначала наткнулась на Финнегана, который как раз ждал Бонни с работы. Он хотел с ней обсудить ситуацию, в которой они оба оказались: Бонни не может выбраться из родового гнезда официально, его заставляют быть наследником своего рода... Словом, влюбленные не нашли лучшего выхода, чем сбежать вдвоем, как только мадам бизнесвуман завладела активами компании. В то полнолуние они вместе скрылись в ближайшем лесу, устремившись в сторону от Глассболта, и...
    БУ!
    [​IMG]
    Продолжение в источнике следующих отчетах :D
     
    Inhale нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да-да, я так и подумала, просто интересно, как ты это сделала, она замерзла?..
     
    vloggy нравится это.
  7. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Возможно :D
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Насчет подарков точно не скажу, но с возрастом точно все нормально будет. Я так взрослю иногда подростков подвисших неигровых, если они в междулотье появляются, и сильно переходили, типа, дней 5. Для своих релог помогал, правда, у меня это всего пару раз было. Один раз я пропустила время, замоталась, и не обратила внимания, что симка не повзрослела, поэтому переходила она у меня часов 12. А во второй прямо увидела, как сименок шел взрослеть из тесной детской - и хоба, действие просто сбросилось! Перезашла - снова запустилось.
    Своих кого-то, емнип, тоже взрослила во фриплее, вроде даже и подарки были. Опять же, не проблема сохраниться, повзрослить и посмотреть - и если что, выйти без сохранения, ведь это попытка исправить баг, а не переигрывание из-за того, что накосячил.
     
    vloggy и Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Принято:mosking:
     
    vloggy нравится это.
  10. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Неделя ежедневной обработки скриншотов - и пять поколений готово :D Погнали дальше

    Часть 20. Юбилейная.
    [​IMG]

    Читать дальше...
    Томительное ожидание совершеннолетия Шарлотте, как всегда, скрашивал Джейден. В свою очередную встречу юная пара помолвилась, что помолвится, как только будет можно.
    [​IMG]
    Радостная Шарлотта помчалась избавляться от остатков эмоционального контроля и поднимать ответственность, в чем кузине с удовольствием помогала маленькая Клементина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в доме наследница второго поколения, тем временем, наконец решилась окольцевать своего непокорного игрока. Благо в последнее время тот был расположен к Бекке лучше обычного. Жаль только, что пить Боржоми уже было поздно.
    [​IMG]
    На радостях от удачно скрепленного союза тайная агентка наконец получила повышение. И дело было вовсе не в том, что женатым симам в госструктурах доверяют куда охотнее…
    [​IMG]
    Наступила полночь. Вот Шарлотта и взрослая! С утра она выяснила, что в профессии вроде тех, в которых были заняты старшие члены семьи, ей вход заказан: не так давно сумасбродное правительство Глассболта приняло закон об обязательном уровне образования для профессий, требовавших высокую квалификацию. Аттестата у Шарлотты, конечно, быть не могло. Позвонив на биржу труда первым делом с утра, она узнала, что может получить его с помощью созданного одновременно с законом образовательного проекта в интернете, но для этого надо было быть куда умнее, чем девушка, постоянно обслуживавшая нужды огромной семьи. Пораскинув мозгами, Шарлотта решила сделать ставку на физический труд: ей хотелось поскорее начать свою семью, и тратить время на получение образования не казалось разумным.
    [​IMG]
    У остальных детей третьего поколения дела тоже шли нормально. Каллиопа прикипела к Бриджет, проводившей с ней много времени, у Киллиана начался подростковый зуд, и он не мог решить, чего хотелось больше: общаться с красивыми девчонками или идти против системы. А Клементина повзрослела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После фиаско с Лу, которое вбило между Бёрди и Беккой знатный клин, новоявленный жених побаивался появляться на пороге дома Тестеров. Не только в волчьем обличии, а вообще. Иногда Бёрди мечтала распахнуть дверь и увидеть его… но этот день все никак не наступал. Всю копившуюся энергию (в основном ярость на Бекку) приходилось вкладывать в работу.
    [​IMG]
    Хотя ничего не мешало отыгрываться на Лэндоне…
    Киллиан: if I ignore it, it will go away.
    [​IMG]
    От ленивого раздолбая на работе требовали все больше и больше, так что ничего не мешало гнобить его еще и дома.
    [​IMG]
    Будто у нее и без того было мало проблем, в очередную ночную вылазку на улицах Гримс-Квори Бёрди и половина ее банды подхватили ламогрипп. Отлеживаясь в постели на первом этаже, она вдруг заприметила знакомый блеск шерсти в окне. Это был он! Казалось, Лу считал свою невесту прекрасной в любом виде. Бёрди пришлось напрячь все свое красноречие, чтобы убедить его появляться поблизости чаще.
    [​IMG]
    Шарлотта принесла первое повышение – никто не сомневался, что со своим трудолюбием она быстро достигнет высот.
    [​IMG]
    Пока Киллиан заводил новые приятные знакомства…
    [​IMG]
    Наблюдавшая на расстоянии Каллиопа вдруг поняла, что с каждым днем все меньше похожа на девчонку, а все сильнее – на девушку.
    [​IMG]
    В тесном доме ей быстро стало невыносимо – хотелось, чтоб унес лесной олень.
    [​IMG]
    А то рыбу пожарь, домашку сделай…
    [​IMG]
    Даже на пробежку одной не выйти, вслед увязалась тетя Бёрди. Каллиопа притормозила поболтать с милым рыжим мальчиком.
    [​IMG]
    А Бёрди моментально забыла о племяннице вообще: навстречу ей бежал возлюбленный. Она жалела, что из-за своей болезни позволила ему пойти своей дорогой в прошлый раз, и предложила не расставаться больше никогда.
    [​IMG]
    Плевать на то, что подумает Бекка, когда увидит его в доме… можно подумать, если она несчастлива, то и все остальные должны быть.
    [​IMG]
    Все в Гримс-Квори знали, что ее брак трещит по швам с самого начала. А может, и хуже: хотя Бекка и утверждала, что те синяки она получила в прошлое землетрясение, а Лэндон в последнее время притих. Да и повышения она стала приносить исправно, мол, чего быть недовольной?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шарлотта снова принесла повышение, облачившись в ламорога, а на пороге ее уже ждал Джейден, спешивший обрадовать любимую тем, что тоже справил совершеннолетие. И, не успела она и глазом моргнуть (ни ламорожьим, ни собственным), бухнулся на одно колено.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - А это еще кто?
    - Я Джейден, жених вашей кузины!
    [​IMG]
    - Я этого не понимаю. Как-то все слишком быстро, - делилась мыслями Бриджет, удостоверившись, что дочь не слышит.
    [​IMG]
    - Слушай, а чего ты хотела? Чтобы, как ты, всю жизнь сидела одна? Даже мать обручилась с папой, хоть и в старости. Это ей только на пользу.
    [​IMG]
    Дух Одри почему-то всплывал в беседах все чаще и чаще, будто основательница была поблизости. Будто она пришла за чем-то. Уж не за старшей ли дочерью?
    [​IMG]
    Или она чувствовала, как неудачно складывалась судьба младшей?
    [​IMG]
    Бёрди продвигалась в банде все выше и выше, но с тех пор, как племяшки подросли, пропускала по доброй половине дня.
    [​IMG]
    Вот и сегодня она дрыхла чуть ли не до сумерек. Солнце как раз завершало свой проход над высокой крышей дома.
    [​IMG]
    Бриджет вышла наружу. Ее обуял невероятный страх, но одновременно что-то словно тянуло ее за дверь.
    - Это ты! – воскликнула она. Она видела его прежде. Он пришел за ней.
    (Это самый жуткий мудлет, который я когда-либо видела…)
    [​IMG]


    ***

    Недели шли. Смерть Бриджет глубоко повлияла на старших членов семьи – в живых остались лишь Бёрди и Бекка, и это, хотя и должно было привязать сестер друг к другу, будто лишь укрепило их давнюю вражду.
    [​IMG]
    Горевавшая по матери Шарлотта выкладывалась на стадионе с утроенной силой.
    [​IMG]
    Каллиопу ничего не радовало. Ее бесили обязанности по дому, бесила опостылевшая рыба, бесило, что она начала видеть, как ужасно относились друг к другу взрослые в доме.
    [​IMG]
    Однажды она выносила мусор и наткнулась на молодого сима, пропалывавшего редкую пробивавшуюся сквозь снег траву вокруг их, Тестеров, почтового ящика.
    - Э-э. Ты чего здесь?
    - Каллиопа! – рыжий парень поднял глаза, и та тут же узнала в нем повзрослевшего Феликса Панкейка. – Я жду тебя! Я хотел признаться… ты нравилась мне еще в школе. Теперь, когда мне уже самому шестнадцать… Я, ну, подумал… Что мог бы стать твоим другом. Тьфу. Ладно, прости, я нервничаю. Я хочу пригласить тебя на свидание.
    - Правда? – это была самая очаровательная куча чуши, которую Каллиопа когда-либо слышала.
    [​IMG]
    Мне теперь гораздо веселее стало!
    [​IMG]
    Обязанность таскать воду из пруда равномерно распределялась на всех членов семьи. По иронии судьбы очередь Бекки выпала на тот вечер, когда в районе, возле доски, где толпились горожане, желавшие узнать последние сплетни, внезапно появилась ее школьная любовь – Найджел Фирс. Они не виделись много лет, и Бекка не могла не задуматься о том, как сложилась бы ее судьба, появись тот на пороге раньше Лэндона. Ведь она бы выбрала его.
    - Ого, Бекка! Да ты просто светишься!
    [​IMG]
    - Осади, Найдж, - поморщилась Бекка. - Я замужем.
    Что ж… похоже, у нее был ужасный вкус на мужчин.
    [​IMG]
    А может, дело было в чем-то другом?
    [​IMG]
    Ленивый Лэндон, например, сильно переживал, что старость подкрадывалась намного быстрее, чем карьерные высоты.
    [​IMG]


    Итоги
    Читать дальше...
    Да, за Лэндона мы держим, блин, все кулачки. Ни ЗОЖа, ни фитнеса (с ленивыми это бесполезно), 3 дня до старости и почти вершина карьеры с кучей выходных впереди :skull:
    [​IMG]
    Не попало в отчет, но пузырящаяся от старости Бёрди сняла Босса!
    [​IMG]
    Бекка снова беременна и будет еще долго мучить Алмазника.
    [​IMG]
    Шарлотта очень бодро идет по Культуристу
    [​IMG]
    Киллиан вот-вот станет взрослым, Каллиопа нашла кандидата на свою руку и сердце :)
    [​IMG]
    Клементина почти подросток
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2023
    Berenicka, Субмарины, Ruby89 и 3 другим нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ого шустро как, ждем)
    Почтальонша красотка какая у вас
    Красивая Каллиопа выросла
    Знакомый пейзажик (giggle)
    Ой и правда жуть!..
    Какие у тебя красивые Панкейки (девочка тоже мелькала), но вуаль - это просто жесть! (cwl)
    А потягушки тоже не вариант?.. Просто в маразме хотя бы на работу может сам ходить, а из-за фитнеса не пущать придется(
     
    Inhale и vloggy нравится это.
  12. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    И не говори. Гены Лэндона просто топ :D Щас еще Клементина подрастет, тоже красавица будет
    Я чет столько пейзажей нащелкала и даже не помню уже зачем :D Буду вставлять в рандомные места теперь
    Да, они близняшки. На одно лицо, кругленькие такие :D Это наш жених, так что при вселении покажу их предков. Вуаль мы все-таки сняли, я долго терпела, но не выдержала :lol:
    Ленивые почти не получают энергичное настроение. Да и потягушки - это бросить целый дом симов и качать-качать-качать одного, уже проходили :D Я давно решила забить на фитнес у него. Но не ожидала, что мы вот так попадем в полшаге от десятки...
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обидно(
    тоже так делаю (giggle) для переходов между темами хорошо юзать
     
    vloggy нравится это.
  14. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Переживательно за Лэндона. До последнего верю, что успеет снять ограничение
     
    Inhale и vloggy нравится это.
  15. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Часть 21. Everybody wants to be my enemy.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    - Да не могу я больше ходить в школу! Я теперь взрослая, забот полон рот! У нас каждый день ЧП! И вообще, вы видели кто у нас по улицам бродит?..
    [​IMG]
    Заслышав этот диалог, Шарлотта сдернула кузину с постели:
    - Ну-ка иди сюда, всему учить вас надо… Чтобы не боялись ходить по улице, надо качаться. Видали тетю Бёрди? Это ее все боятся! А почему?!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Шарлотта учила старших уму-разуму, Бекка родила очередную дочь: Камиль.
    [​IMG]
    В свою самую последнюю рабочую смену Лэндон наконец стал игроком-чемпионом. Он так много вкалывал все эти дни, что и не заметил бы прибавление, если бы Бекка не сказала.
    Ограничение Игрок снято!
    [​IMG]

    Но это не все, что ему еще предстояло сегодня освоить.
    [​IMG]
    Другие члены семьи тоже постепенно узнавали о новом Тестере.
    [​IMG]
    - Теперь, когда у нас подключили интернет, вы наконец можете получать свои аттестаты через образовательную систему. Ни на что не намекаю…
    Старшие переглянулись.
    [​IMG]
    К счастью (для него), Киллиан ушел от ответственности за получение аттестата по стопам бабки и вытащил из подвала ее старый мольберт, а вот Каллиопа поняла, что ей придется потрудиться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Клементина осознала, что ей больше не быть любимой малышкой, только какой-то там по счету дочуркой.
    [​IMG]
    Пришлось отправиться искать любовь где-нибудь еще…
    [​IMG]
    Правда домашние обязанности быстро нашли ее в ответ.
    [​IMG]
    Да и Шарлотта далеко не уходила.
    [​IMG]
    Успешно избежав маразма, Лэндон первым делом принял очередное идиотское решение и уволился вместо того, чтобы уйти на пенсию, как Бриджет в свое время.
    (??? Не знаю, о чем я думала в этот момент)
    [​IMG]
    Рыженькая подруга Киллиана – близняшка Феликса решила продемонстрировать перспективному художнику, что она тоже понимает толк в сочетании цветов.
    [​IMG]
    Но сам он не был до конца уверен в своих силах. Благо мать была поблизости.
    [​IMG]
    Вернувшись из спортзала, Шарлотта с улыбкой отправлялась терроризировать домашних.
    [​IMG]
    А то ишь, расселись перед новыми играми да интернетом! В прежнее время даже и слов таких не знали – комплюктеры эти ваши.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Камиль росла как трава – и тоже вся была в отца.
    [​IMG]
    А Клементина росла на улицах, продолжая цепляться к каждому встречному. Прохожие смотрели неодобрительно.
    [​IMG]
    Впрочем, обаяния этой девчонке было не занимать. Ее бы каким-нибудь депутатом назначить…
    [​IMG]
    Страсти в Гримс-Квори бушевали не только на улицах, но и под крышей дома Тестеров. Это, впрочем, было обычным делом для нынешнего поколения.
    [​IMG]
    Забирая однажды почту, Бёрди наткнулась на письмо от своего супруга. Лу не появлялся на пороге так давно, что ее волосы успела тронуть седина. Банда не приносила новой информации о месторасположении объекта, так необходимого их боссу. Письмо было кратким: симы-волки подверглись нападению со стороны федералов, те, кому удалось спастись, скрывались в лесах. Не верь никому, все обвинения сфабрикованы правительством. Бёрди не поняла из этого ничего, кроме главного: Бекка. Уж она-то должна обо всем знать.
    О, она знала. На голубом глазу секретная агентка сообщила сестре, что есть данные о нападениях симоволков в ближайших лесах, и она подозревает, что именно в их лапах оказались Бонни и Финнеган, когда отправились к границе зоны. А она, Бёрди, мало того, что промышляет криминалом, так еще и связалась с одним из них. Настоящее пятно на роду Тестеров.
    Бёрди была вне себя. Сестра увела и-под ее носа не только статус наследницы, не только школьного возлюбленного, но еще и мужа, будто предыдущих пунктов было мало. Стерпеть еще и это она не могла. Хотелось сделать Бекке больно, ударить во что-то по-настоящему чувствительное, от чего она бы не оправилась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жаль, что Бёрди недооценила, насколько заледенело сердце ее сестры, когда-то робко просившей ее помощи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Казалось, их больше ничего не держало рядом.
    [​IMG]
     
    Berenicka, Ruby89, Kaila и 4 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У вас там снег выпал, даже не верится!.. как же редко это бывает на этом участке, у меня за всю последнюю четырехнедельную зиму было всего два раза, причем один из них - после поездки в другой городок (после этого погода чаще меняется), а второй - последний день зимы... Но снег - это ещё не мороз… Хотя бедную Бёрди, кажется, в любом случае уже ничто не спасет…
     
    vloggy нравится это.
  17. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Pippin_spb, у нас в начале было куда больше снега, может, плохая экология на это как-то влияет? Сейчас я играю шестое-седьмое поколение, сезоны двухнедельные, и снега почти нема. Только да, неожиданно возникает, когда возвращаешься с другого лота :D
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, такая же тема, а поначалу бывало, что снег долго лежит… последней же зимой грозы прямо замучили.
     
    vloggy нравится это.
  19. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Pippin_spb, точно, а теперь вообще не лежит, сразу тает. Некоторые мои дети в жизни не видели снеговиков :D Прям как ирл, если подумать...
     
    Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    сразу видно, что ты сейчас не в Москве :lol: тут снежный апокалипсис
     
    vloggy нравится это.
  21. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Нене, у нас в Берлине сейчас то же самое :D Но это редкость!
     
    Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей