Здесь вы можете задать вопросы и получить консультацию по созданию артов, а так же выложить свои советы по работе с графическими редакторами!
Туторы полезны, когда хорошо знаешь программу и уже понимаешь для чего та или иная техника и уже легко можешь взять себе на вооружение. Сужу по своему опыту. А так, сделал туториал, вроде получилось, а как применить не понимаешь. Советую пойти поучиться, если есть интерес, есть отличная онлайн школа Профайл, там есть фш для начинающих и продвинутых, я сама там училась, качество знаний там отличное дают. Я осталась очень довольна.))
Спасибо, уже нашла, разбираюсь что куда. Последний урок который я получала тоже прошла, но... Такое чувство, что пытаешься рассмотреть объект размером с дом в щель дверного замка. Вроде всё получилось, но целостной картины не складывается.
Совет тем, кому нужно обработать МНОГО скриншотов в одном стиле (цветовая гамма, яркость/контрастность, различное тонирование и пр.) Создаю файл-шаблон (формат .PSD), верхний слой в котором - папка с корректирующими слоями, (по скриншотам ниже, надеюсь, будет понятно) а потом только ПОД НИХ кладу скриншоты для обработки. И тогда обработка не требует ни единого щелчка мыши)) Второй момент - этот шаблон сразу задаю нужного размера, для SimsMix это 1024*800, и тогда при вставке скриншота не нужно ничего обрезать, итоговый обработанный кадр всегда будет нужного размера. Если будут вопросы - спрашивайте. Скриншоты