TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вообще погоди расстраиваться, игра обычно удаляет то , что мешает установке объекта, может и тут удалит дерево. Причем насовсем.
     
  3. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Обнаружила в телефоне новую закладку "Траволечение", но она какая-то кривая. Это что-то с игрой пришло или мне опять моды лопатить))
    [​IMG]
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Попробуй навык изучить, может там будут записываться рецепты зелий. Разрабы просто не придумали картинку? Пока не смотрела у своих телефон)
     
  5. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Навык уже на 10 уровне, зелья варим, но рецепты не появляются в этом разделе. Жаль, если разрабы это не доделали, задумка хорошая.
     
  6. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, возможно, я не в эту тему, но потеряла - где можно найти информацию по "Магии чая"? Нужно срочно привести сима в уверенное состояние. Дайте ссылку, если не сложно. Спасибо заранее.
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Почисть ему зубы)
     
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Информация здесь. Для уверенного состояния - чай с бергамотом.
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Lora, от чистки зубов уверенное состояние появляется?! Видать мои симы чистят как то... без воодушевления.

    Felix Felicis, Спасибо!!
     
  10. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Да, появляется. Простейший способ сделать сима увененным - почистить зубы об любое зеркало.
     
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, я сейчас взвою, уже час сижу в галерее! Как найти симов от MaxisCreator_01 ??? Они там что-то изменили и теперь такого нет. Как найти старых симов :worthy: И какие еще ID были официальные как их найти???
     
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не могу сейчас проверить, так как галерея глючит (смотрю не в игре, а через браузер с компа), но некоторое время назад тоже искала, писала именно MaxisCreator_01, и оно автоматически перенаправлялось - они ID переименовали и теперь, кажется, просто Maxis.
    В смысле, можешь указать и MaxisCreator_01, оно перенаправит.

    А разве были ещё другие официальные ID?
     
    aproshkina нравится это.
  13. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да,я нашла SimGuruJill но зайти не смогла.
    Сейчас у меня тоже глючит, даже моих мне не показывает. Моя библиотека пустая, только 5 семей там, как и было в начале игры.
    Не могу найти Эмбер Штейн.У меня все были в подписке, но теперь там пусто :cray:

    Пы.Сы. Нашла на оф. форуме SimGuruZephyr папа Эмбер, теперь осталось найти его в галерее :dash:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  14. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ура! Галерея заработала и все нашлись :jump:
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А если нет аддона вампиры, а у симки есть зонтик в функциях ее - может раскрыть черный такой. Симка родилась в семье нпс - дочь четы Бхид. Вот думаю с чего бы это и что могло повлиять? Характер вроде обычный - творец, дружелюбный, против детей.
     
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Всем НПС и горожанам игра выдает зонтики
     
    Smik Kims нравится это.
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    В карьере спортсмена, ветка культурист, есть задание "Руководить обучением фитнесу". Где эту функцию искать? На симов кликаю - нет, на тренажеры - нет.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ashera, опция должна появиться при клике на симов, которые уже занимаются на тренажерах. И уровень наставника должен быть выше, чем у них. Кажется нужны дружеские отношения, я сейчас точно не скажу.
    С 9 уровня навыка фитнеса есть опция "посоветовать подкачать" или "предложить". Тогда сим пойдет к тренажеру и можно будет начать его тренировать.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Trofy нравится это.
  19. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, спасибо! Значит, дело в уровне. Будем качаться дальше)
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Проверь с друзьями в спортзале. Если кто-то из них занимается, есть ли опция.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А у вас тоже при нажатии на стрелочки - переход с этажа на этаж - перекидывает через этаж-два? С первого сразу на третий/крышу или с подвала на третий? Что вниз что вверх - приходится несколько раз прожимать, прыгая так и гадая попаду ли я на нужный этаж (или искать симов на нужном этаже, чтобы попасть туда). В игре был долгий перерыв - думаю началось после обновления - раньше не припомню такого.
    И еще - можно ли как-то настроить старую систему фотографирования, когда просто вылезало уведомление в верхнем правом углу о том, что скриншот сделан, а не посреди экрана мини-картинка. При отключении этого выскакивающего уведомления игра вообще никак не предупреждает, что скрин сделан. А это тоже не устраивает.
     

Поделиться этой страницей