TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Shiraki

    Shiraki Участник

    Скажите, можно ли в игре как-то создать торговый центр? Чтобы много маленький магазинчиков на одном лоте и у каждого свой продавец? Я попробовала создать, но пришел один продавец на весь ТЦ (хотя кассы были в каждом магазине) и к тому же, несмотря на то, что товары рассталены на полки, они почему-то не продаются, а выступают в качестве декора, или ресурса, который можно собрать. Может быть есть какой-нибудь мануал на эту тему? Или где-то можно скачать готовый тц? Нужно для сюжета, а народ приходит и все тащит в карман(( Была бы крайне признательна.
     
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    я например делаю так ..покупаю магазин каким-нибудь симом ,нанимаю продавцов и назначаю товар на продажу ..потом продаю магазин и всё ...он уже потом сам по себе работает с этими же продавцами и товар они пополняют.А можно и не продавать ....я и так делаю ,у меня одна симка имеет магазин одежды ,но я не играю в неё...просто захожу иногда к ней,если хочу ...например одежду на манекене поменять или ещё что.
     
    Avriel De Vir и Trofy нравится это.
  4. Shiraki

    Shiraki Участник

    nesmejana, То есть автономпно не получится(( Как жаль(
    Спасибо, попробую так
     
  5. Snaretta
    395/5,

    Snaretta Участник Активист SimsMix 2020

    Привет всем, никто не знает, упоминали ли разработчики о будущей возможности добавить свои коллекции для предметов?

    Очень много объектов, хотелось бы свою собственную рассортировку, как в симс 3 и симс 2.

    Коллекция кухонного декора, коллекция для паутин потресканностей сломанных объектов, для лаборатории. Только самому их чтобы создать было можно :с
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Такой информации в их твиттах пока не встречала.
     
  7. dari_sim

    dari_sim Новый участник

    Да как вы это делаете ? ну хоть убей не получается :(((
     
  8. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    dari_sim, если честно, я как-то давно не пробовала ставить кровати к стене. Но помню, что это муторно и срабатывает через раз и точно не с первой попытки))
    Обчем, опция для особо упорных))
     
  9. dari_sim

    dari_sim Новый участник

    да я поняла что блин с первой попытки не будет( аааа, как злюсь, не могу сделать, ладнааа буду пытаться

    а может быть такое что в новых обновлениях это разрабы убрали??
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2019
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все возможно, но на моей памяти в патчнотах об этом ничего не было.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    @ladybird (snapun) , спасибо за поправку к таблице по карьере спортсмена!:thanks:
     
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я писала про волшебное дерево, которое я неудачно поставила:

    Наступила зима, и теперь у нас вот это :facepalm:

    [​IMG]

    Подскажите, пожалуйста, был ведь какой-то мод на удаление объектов на междулотье? Вдруг поможет убрать дерево.
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А установить в качестве головы и отнести в сторону? Или это больше не работает?
     
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я пробовала ещё давно, оно дублируется.
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Посмотри, тебе в поиске модов ответили. Может это поможет.
     
  16. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да! Это помогло :rotate:
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура!:)
     
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня в последнее время странное сообщение всплывает,играю в семью сейчас... старушка с дедом и внуков к ним подселила пока.Так вот ,в последнее время постоянно моей старушке её знакомые присылают сообщение " Говорят вы любите воровать,поэтому вы мол не желанный гость в моём доме":loss: Но она никогда не воровала и черты клептоман нет у неё ,вообще добропорядочная бабушка ,жена и мать .Магазинчик у неё цветочный есть ,в общем не могу понять в чём дело,может было у кого-нибудь такое сообщение и с чем это вообще может быть связано....
     
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    nesmejana,
    У меня было. Тоже не поняла. В личном багаже и багаже семьи ничего чужого не нашла :loss:
     
  20. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Я думаю. что у этой бабушки плохая репутация. Посмотрите в симологии вашего персонажа, что там с репутацией.
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, дело в репутации, но по идее такие сообщения приходят только при совершении определенных действий. В частности при воровстве клептоманами или симами, работающими в карьере преступника (у них тоже есть аналогичная опция). Если сим никак с этим не связан, то вероятно ошибка. Может совершались другие негативные действия, а игра присылает неправильное уведомление.
     

Поделиться этой страницей