TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Зайти в режим строительства и покупок и купить холодильник подороже - справа в верху экрана кнопочка с гаечным ключом и молотком
    Откроется режим стройки. Чтоб не мудрить, можете в окошке поиска набрать слово холодильник
    Лишь бы симу денег хватило на счете
     
  3. Амалур

    Амалур Новый участник

    Спасибо!!)
     
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А может проще пропавшую еду из холодильника выкинуть? Не думаю, что дело в цене.:blush:
     
  5. Амалур

    Амалур Новый участник

    Я выкидываю. Просто, хочется, порадовать сима)). Типа, он в состоянии купить себе нормальную технику. Он у меня трудоустроенный, дом на халяву получил. Почему бы, не купить?)
     
  6. Амалур

    Амалур Новый участник

    И ещё вопрос. Хотел прикупить кровать, уж больно жесткий матрас на дефолтной, но как, выяснилось, старую кровать, надо, куда-то, деть, а то, новая не влезет. Может быть, кто-нибудь, подскажет, как решить эту проблему?
     
  7. Nailia

    Nailia Гуру

    В режиме Строительства есть самая нижняя вкладка "Багаж семьи" (с изображением коробки для переезда): поместить туда. Или продать.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
  8. Амалур

    Амалур Новый участник

    О, спасибо! Попробую.
     
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я думала дело в мудлетах, там вроде есть негативный мудлет от самого дешевого
     
    Tauc нравится это.
  10. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Если у ваших симов высокий уровень механики, то дефолтную кровать можно улучшить, как и самый дешевый холодильник. А если механика не прокачана, то вам уже ответили, что старые вещи можно продать (по дешевке) или сбросить в багаж семьи. Но эти вещи в багаже будут учитываться при оплате счетов.
     
    Nailia нравится это.
  11. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Есть ли в игре способ убедить неуправляемого сима бросить работу? По аналогии, как расстаться с супругом. :sorry:
    Просто ужасно бесит, что все, кто остался с подростковыми работами, так во взрослом возрасте на них и работают.
     
  12. Inadzuma

    Inadzuma Участник

    Возможно ли средствами игры, или модами сделать так чтобы полки на стенах отображались всегда, даже если сама стена скрыта?
     
  13. Nailia

    Nailia Гуру

    У меня тоже вопрос.
    Есть ли способ на общественном участке установить степень закрытости дверей?

    (Сейчас моим рестораном никто не владеет. Зашла туда, а там посетители ходят по лестницам, предназначенным специально для персонала. Специально так строила, чтобы персонал мог свободнее передвигаться между этажами.)
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я не видела такой функции, может при помощи модов каких-нибудь, я их не изучаю) А какая разница, кем работает не играбельный сим? Если это просто игра, можно зайти к нему домой и выбрать ему другую профессию.Но ведь тебя интересует в рамках апа? Ну, будет такая функция, бросит сим подростковую карьеру и останется без работы вообще, какая разница?)
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А ты купи этот ресторан какой-небудь неиграбельной семьей, закрой двери этими симами, тогда они будут оставаться закрытыми, даже, если будешь играть другими семьями и приходить в этот ресторан.
     
    Nailia нравится это.
  16. Nailia

    Nailia Гуру

    Lora, а двери будут закрытыми только на время, когда рестораном кто-то владеет?
    Если купить, закрыть двери, а потом продать, двери останутся закрытыми? (Думаю, что нет, но вдруг?!..)
     
  17. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, в рамках апа. :D Мне кажется, такой сим потом найдет другую, взрослую работу. Ведь побочники же, отселенные в неигровые семьи, устраиваются на работу со временем.
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то мало и редко они устраиваются) по моим наблюдениям)
     
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я правила апа почти не знаю, но вроде народ МСС использует для развития города? Подростковые работы - явно глюк у взрослых симов, думаю, можно их снять модом. Тогда не надо из своей семьи выходить.
     
  20. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне думается тут только "ручками".зайти устроить на работу итотправить обратно в не игровые. (
     
  21. Inadzuma

    Inadzuma Участник

    В чём смысл давания другому симу ключей от дома, если при запирании двери он всё равно не может войти/выйти? Я наивно полагала, что можно запереть дверь, выдать ключ нужному соседу и проблем (с бесконечными визитами Ямачана) не будет. Но не тут-то было :(
     

Поделиться этой страницей