TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Всем привет.
    У меня вопрос наверное не по теме, но не знаю куда его переадресовать. Это к тем кто пишет видео. Можно ли как-то вытащить анимации из игру - разговор. приветствие и прочее. Чтобы их потом использовать через позплеер, Дабы не ждать когда сим правильно повернется)
     
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    На сайте, где выложен позплеер, можно скачать файл со списком игровых анимаций. Потом можно в позплеере выбрать Pose by name или как там оно называется и вставить название нужной анимации.
    Но список огромный, и нужную анимацию найти непросто. Можно подобрать разные подходящие по смыслу названия, проверить их в игре.
     
    Oksiniya нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Можно собрать свой поз-пак в Студио, используя игровые анимации.
     
    Oksiniya нравится это.
  5. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Felix Felicis, Kleo Scanti, спасибо) попробую. Один раз помучаюсь, зато потом будет легче)
     
  6. Shiraki

    Shiraki Участник

    Viverna, Большое спасибо! :) Сейчас поищу)
     
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите пожалуйста, можно ли как то игровыми методами посмотреть кто из животных кому родственником приходится? Давно не заходила к Бретту Хекингу, сегодня зашла и поняла что запуталась в его бульдожках.
     
  8. Вопрос относительно симких болезней. Точнее их профилактики.
    В данный момент моя активная семья по кругу переболела уже раз по пять, лекарств правда не применяю, участок без удобств.
    Но дело даже не в них, насколько помню так же обстоят дела и с применяемыми лекарствами, по разу почти ни когда не болеют. Всегда как эпидемия процесс протекает. Так вот, существуют ли игровые меры предотвращающие такое многократное "боление"? Напитки может быть какие-то, ещё что-то.
     
  9. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не в тему немного, но игровых не знаю, только КЦ. Недавно с его помощью выяснила, что отцом всех щенят города является один маленький пёсик:lol:
     
    NataLisa, Ashera и Dima Khazal нравится это.
  10. Маленький, да удаленький. :shok:
     
    Тайин и Ateh нравится это.
  11. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Иногда помогает апельсиновый сок из холодильника-быстро перекусить
    Или вздремнуть тоже иногда помогает
     
    Rany Randolff, Nailia и Dima Khazal нравится это.
  12. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Доброе утро. Подскажите, существует ли код, чтобы в cas черты внешности оккультных персонажей были доступны без деления на видовую принадлежность? Например, возможно ли создать инопланетянина с вампирскими глазами и зубами?
     
  13. Nailia

    Nailia Гуру

    А что в Симс 4 с воображаемым другом? Откуда он появляется? (Поисковиком на сайте не нашла информацию, а на форуме находятся только комментарии в историях, а не общая инфа.)
     
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В Sims 4 нет такого, это про Sims 3 разговор, там была такая опция. Просто в общем контексте упомянули.
     
    Nailia нравится это.
  15. Nailia

    Nailia Гуру

    Мне почему-то казалось, что в Симс 4 воображаемый друг тоже есть... [​IMG] или должен быть... (С чего я так решила?!.. [​IMG] )
     
  16. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Nailia, ест в меню разговоров пунктик "описать воображаемого друга" Или что-то в этом роде, точно не помню
     
    Nailia нравится это.
  17. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Вопрос про столы для распродаж.
    Нужно создать иллюзию ярмарки. Если их поставить просто на лоте и назначить его торговым, придут ли НПС за ними работать за ними сами?
    Кто-нибудь пробовал?
     
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Как-то давным-давно заходила на лот магазина, где стоял такой стол. Продавца у него не было. Но с тех пор, может быть что-то поменялось?
    Но знаю точно - эти столы вполне работают на типе участка "Рынок" из эко-дополнения. Единственно, просто выбрать этот тип лота через стройку не удастся (я пыталась). Надо жить семьей в том районе, где хочешь перевести коллективное пространство в другой тип (если живешь в другом районе, ты не сможешь голосовать). В пятницу начать активно голосовать на доске коллективного пространства (я слила много голосов туда + еще симов 5 убеждала голосовать за рынок). Во вторник коллективное пространство сменилось на рынок. Симы приходят и торгуют чем хотят (у меня в основном свечами и напитками).
    Возможно, есть какой-нить иной (менее геморройный) способ (через коды или моды), но я его не искала. ))))
     
    VitaV и Oksiniya нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня на торговом лоте НПС сами за столы не встают. :loss:

    Да, можно кодами.
     
    Oksiniya нравится это.
  20. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Кстати, про моды я не подумала! Гужно поискать. главное чтобы за это время не распродали мебель из гостиницы и кафе))

    Спасибо_ Попробую модом, если найду)
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если что, как изменить тип коллективного пространства написано здесь.
     
    VitaV и Oksiniya нравится это.

Поделиться этой страницей