TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    о!) Спасибо, отлично)
    Должно получится. Ведь не обязательно Этим персонажам жить в этом районе? Там может жить кто-то из других моих персов.
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, просто зайдёшь ими и поменяешь.
     
    Oksiniya нравится это.
  4. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура!) Пасиб!)
     
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    я просто столы ставила во все ипостаси коллективного пространства, и продавцы приходили (правда почему-то обычно суланийцы :))
     
    Oksiniya нравится это.
  6. Nailia

    Nailia Гуру

    Добрый день!
    Я сейчас подумываю поиграть в челлендж, и у меня вот какой возник вопрос: если симу в багаж дать всё нужное для выживания (палатку, сумку-холодильник, переносной гриль и прочее), он сможет всё это использовать автономно? Или помрёт зимой от холода, так как не может сам себе достать палатку из багажа?
     
  7. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я конечно в челленджи не играла , но я и без этого знаю , что симы не используют такие предметы автономно ....я имею ввиду ..из багажа.
     
    Nailia и Cimberly нравится это.
  8. Nailia

    Nailia Гуру

    nesmejana, спасибо огромное!! Мне это важно. (Тоже не видела, чтобы мои в игре доставали сами что-то такое из багажа, - думала, может, просто нет необходимости.)
     
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Палатку могут. Но лучше не надеяться
     
    Nailia нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что это за ерунда с портативными (или как их там) компьютерами? Ходила с симами на лот библиотеки (дома чх без удобств стояла), так они чуть что сразу достают из воздуха эти компы и принимаются их использовать. Можно ли это как-то запретить? Кроме бесконечной отмены действия и указания другого. Раньше симы не носили с собой компы, насколько я помню... с последним патчем пришло?
     
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Носили. Это пришло с самими ноутами для нпс и неигровых премейдов. Если где есть мера, могут юзать чаще. И игровые.
     
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нужна помощь зала.
    Из какого куска игры эти кеды? Они простые или что-то из разблокируемых одежд?
    [​IMG]
    Спокойно обула в свое время парня в них, а теперь КАС мне заявляет, что таких нет.
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это за максимальный уровень в навыке танцев ("Веселимся вместе")
     
    Katenavampirsha, VitaV, Зай и ещё 1-му нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, спасибо! А меня что-то заклинило, что там другие))
    Боги, кто у них танцевал-то? Мать или отец?
     
    Rany Randolff нравится это.
  15. Nailia

    Nailia Гуру

    Почему сим спит перед телевизором?
    У меня сим уже два раза уснул перед телеком, причём, оба раза он не был так уж истощён, был во вполне нормальном состоянии, ну, может, чуть устал.
    Вот на скриншоте даже видно, что он в принципе в норме. Скриншот сделала практически сразу же, как он сполз на ковёр.

    Это может быть из-за скучного фильма? Или всё же переутомление?
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    От просмотра скучного фильма сим может уснуть. Если не ошибаюсь, мудлет скуки у него в наличии. Наведи на иконку мудлета сна. Там должно быть это написано.
     
    Nailia нравится это.
  17. Nailia

    Nailia Гуру

    Rany Randolff, спасибо! :bouquet: Тогда всё понятно.
    Сейчас уже не могут ничего навести, это я несколько дней назад играла.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В любом случае объяснение любого состояния персонажа всегда смотри в мудлетах, особенно в доминирующем мудлете.
     
    Nailia нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    между тем это серьёзный вопрос. Наблюдаю в других темках какие-то дикие счета после перезахода. Начинают терзать смутные сомненья, что пока играешь за других, семья не платит по счетам, и они просто копятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2021
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Куда они иссякнут??? Пока семья неактивна, с ее бюджетом ничего не происходит.
    Интересно.*hmm  gmm* Когда я переключалась на побочные семьи, в которых не была по нескольку недель, то счета были в порядке. Никаких огромных сумм. :scratch_head:Ну и за неделю отсутствия в основной семье тоже счета не увеличивались на пропущенный период. Сумма у нас после исправления мизерных счетов приличная была, но стабильная.
     
    Pippin_spb и Nailia нравится это.
  21. Nailia

    Nailia Гуру

    И не важно, игровая семья или нет?
     

Поделиться этой страницей