TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О_о
    Но на Смерти в МС нет опции. МС его не видит вообще как партнера. В любых вариантах.
     
  3. Маделисс
    10/5,

    Маделисс Чертенок

    На своей игровой симке есть ) МС беременность > осеменить и из списка возможных партнеров выбираете )
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И его нет в списке.
    Я потому и писала, что модами нельзя, что Викед и КЦ его не учитывают. Я ж пробовала.
     
  5. Маделисс
    10/5,

    Маделисс Чертенок

    Не могу разобраться как тут правильно удалить сообщение и прикрепить скрин. В общем как то так получается :)
    16216855716605329415402312012931.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2021
    Dima Khazal и Pippin_spb нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Внезапно.
     
  7. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Подскажите, пожалуйста, неофиту. А можно как-то в настройках игры или модом каким сделать так, чтобы после нажатия кнопки Таб у симов мысли оставались видимыми?
     
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Неа, нельзя. Но можно в настройках снимков снять галку, чтобы игровая камера без Tab не захватывала панельки, можно сделать невидимым пламбоб, можно использовать сторонние программы, чтобы делать снимки не всего экрана, а какой-то его части (допустим, включая облачко мысли и не включая панели и пламбоб). В Tab-режиме облака мыслей, к сожалению, всегда будут исчезать. На худой конец их можно вырезать с другого снимка и прифотошопить к сделанному с Tab, если не лень)))
     
  9. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Подскажите пожалуйста. У меня есть сейв в котором куча всяких дополнений использовалась. В данный момент у меня не все допы и ИНы. Если я этот сейв добавлю в свою игру что с ним будет ? Куда денутся симы из невыкупленных городков? заранее спасибо! <3
     
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Удалится все, чего нет. Предметы, симы, города. Города, скорее всего, со всеми живущими (своими, из других допов и т.д.)
    Я так не эксперементировала все же.
    Может и какую критическую ошибку можно заработать. Вполе.
     
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я добавляла сейв в игру без некоторых каталогов и наборов, предметы либо пропали, либо заменились на базовые. Насчет горожан ничего не могу сказать. Моя теория - если ими играли, они могут остаться, но попасть в число бездомных.

    Попробуй положить в игру копию (спрятав оригинал подальше) и посмотреть, что получится. И расскажи потом, что и как, информация-то полезная.
     
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  12. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Попробовала загрузить. жители из недоступных городов в редакторе указаны как без дома в городе. одежда из недоступных допов пропала и половина симов голые.
    игра предупредила если я сохранюсь, то весь предыдущий прогресс из недоступных допов будет потерян.
     
    Suule, Anya, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  13. Dusya

    Dusya Новый участник

    Всем привет, подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию. Есть ли возможность сделать так, чтобы когда вешаешь колонки на стену, они как-то синхронизировались между собой? И пульт диджея ставила, и обычные магнитофоны, не работает... может я не так что-то делаю
     
    Тайин нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Обновилась последним патчем, поставила Загородную жизнь... и сразу же столкнулась с проблемой: не приходит доставщик продуктов. Заказ принимают, деньги снимаются со счета - и все, тишина. Нпс не появляется, при попытке повторного заказа игра пишет, что доставка в пути.
    Покопавшись, выяснила: дело в черте лота "Укромное жилище". Именно при ее наличии возникает подобный казус.
    Не знаю, считать это багом или фичей, но явно стоит иметь ввиду. Проверяла в том числе и на чистой свежей игре, без модов.
     
    Avriel De Vir, Светляк, Anya и 5 другим нравится это.
  15. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Надеюсь я не слишком мимо темы, я не так часто играю в четверку, но стала наблюдать у себя в кас вещи которых нет в папке модов 0_о
    Они еще помечены каким-то странным зеленым значком. СС храню только в Mods, кэш чистила, допустим шапку эту я помню что качала когда-то, но потом убрала ее, а вот эти морщины совершенно точно никогда не ставила, как найти нарушителей и исключить?

    [​IMG] [​IMG]
     
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это вещи из базовой игры, пришедшие с обновлением на ДР игры. Да, это креаторские вещи, официально выпущенные в игре. Я честно забыла номер патча.
    Но

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Pippin_spb, Zerva и Rany Randolff нравится это.
  17. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    О хоспаде, как жаль что от этого не избавится даже -_-
    Но спасибо за быстрый ответ, не знала что было такое нововведение :eek:
     
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я там еще ссылку на перечень всего прикрепила
     
    Pippin_spb, Zerva и Rany Randolff нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У кого-то бывало так, что созданные вами же симы ходили в другой одежде? Я видела симов в других спортивных нарядах - заглядывала в режим городка в кас к этим семьям и таких нарядов у них в касе не было.
     
  20. Постоянно вижу тех симов с которыми уже играл в левом шмотье, которого вообще нет у них, если смотреть наряды.
     
  21. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Это они принарядились к какому-нибудь фестивалю, на котором они побывали, пока вы были там же другой семьёй. Ещё они могут переодеться к костюмированному календарному событию (например, к пиратскому дню), если они надумали пройтись по району, в котором вы в это время играете. Обратно они не переодеваются, их приходится переодевать самому игроку.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021

Поделиться этой страницей