TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В галерее навалом призраков, можно скачать и играть. А вот как сделать игрового сима призраком - задачка та еще. О модах не слышала, если только прихлопнуть сима, а потом присоединить к семье его призрак другим симом - но это надо чтобы в семье было минимум двое, чтобы было, кем присоединять.
     
    Скай нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Насколько я помню, присоединить призрака можно обычным способом, через задружевание и приглашение переехать. Но только тех призраков, чьи могилы существуют в игре. Попробуй просто подружиться с призраком. Не знаю по какому принципу, но умершая, давно съехавшая из дома симка (она второе поколение, сейчас в семье уже пятое), вдруг заселилась в один домик. В редакторе ее нигде нет, но на карте видно и можно ею играть.
     
  4. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Скай, Если дружиться долго и не хочется,и приемлема игра с кодами,то очень просто.Код разраба,клик на призрака,опция *присоединить к семье* или *включить в семью*,не помню точно как называется.но у меня получилось так *усыновить* господ Мимси и Бернарда Шало.Были с симом на *вечеринке с призраками*,воспользовались случаем.Потом отселила пару призраков и всё.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Ateh и Lora нравится это.
  5. Shiraki

    Shiraki Участник

    Почему на общественных построенных лотах не появляются диджей и бармен? На уже построенных игрой есть, а на созданных приходится нанимать за 100-2500 симбакинских(( Это глюк или так и должно быть? Как сделать, чтобы они появлялись и автоматически работали?
     
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Там надо тип лота смотреть, у них есть часы работы.
    Кстати, а если часок-другой подождать, то они приходят?
     
  7. Shiraki

    Shiraki Участник

    Алиса Селезнева, Типы лота - парк и бассейн, на них точно не приходят
    Нет, не приходят вообще( У меня на общ. участке встреча клуба по несколько часов длится, но они так и не появляются. Да и нанятые убегают при первой же возможности, разориловка вообще
     
  8. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Они же , по-моему, приходят только если тип лота-бар или кафе, а в остальных надо нанимать.
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Потому и не приходят. Должен быть либо бар либо ночной клуб.
     
  10. Shiraki

    Shiraki Участник

    Rany Randolff, elleni, Поменяла тип лота, точно, пришел один бармен (хотя стойки три), а диджей не пришел вовсе, наверное потому, что не клуб? Но хоть так, а то совсем печально было. Спасибо)
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, диджей сам придет только в ночной клуб.
     
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня неожиданно глупый вопрос возник - как (кроме как через редактор в КАСе) убрать лишнюю мускулатуру? То, что схуднуть сима можно или бегом или эликсиром я знаю, а как мышцы убрать? )))))

    [​IMG]

    Белла в моей игре стала вампиром и живет с Владислаусом. Тут ее доча в гости пригласила. Я не стала отказывать. И дома обнаружились два "шварцнегера" - Саша и Кася. Сашка еще ладно, он мужик, а вот у Каси скоро свадьба с Доном планируется и хотелось бы видеть нежную и трепетную невесту, а не Мисс мышцы-2017.
     
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не знаю правильно ли спросить тут, но... Можно ли в четверке повернуть предмет (например положить стул на бок или сделать вид что он подпирает двери)?
     
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    На бок - сомнительно, а вот крутить вокруг оси z можно с зажатой клавишей alt под любым углом. С ней же ставить вне сетки.
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Kleo Scanti, Не, про альт я знаю... Просто мне для артов могли бы пригодится некоторые моменты с другим поворотом предмета... что-то типа "сделать поваленное дерево"... жалко что нельзя(
     
  16. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я только в виде СС находила какие-то опрокинутые объекты, что-то из мебели. Если нужно, поищу, примерно помню, где я это видела.
     
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Felix Felicis, не не надо. Я не буду ставить в игру лишние объекты (тем более среди них может не быть нужного). В крайнем случае вырежу и в фотошопе вставлю. Раз уж в игре такое не провернуть.
     
  18. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Только КАС. Может быть в mc command center есть опция, но я не уверена... Максимально допустимые параметры мускулов для м и ж там вроде можно выставить.
    Еще, теоретически, со временем мышцы у них уходят, если симы не занимаются.

    Вроде опция "изменить сима" на шкафу открывает доступ к полной пластической хирургии, в том числе к ползункам мышц и веса, нет?
     
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Когда я нажимаю клавишу 9 игровой экран куда-то улетает за пределы лота. Сам предмет конечно двигается вверх, но дико неудобно - приходится клавишами возвращаться обратно... Раньше такого точно не было. При нажатии 0 все нормально - предмет просто опускается. Отчего это может быть и как исправить?
     
  20. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    У меня такое бывает) Это не глюк и связано с запоминанием сцен ддя игровой камеры. Ты жмешь Ctrl и 9? Схвати предмет, зажми Alt и 9.
     
    Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    *Lenochka* нравится это.

Поделиться этой страницей