TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. jane yan

    jane yan Участник

    Всем привет)

    Подскажите пожалуйста, как бороться с постоянной автономной руганью симов? В какой-то момент мои примерные ребята начали всех оскорблять направо и налево, и фиг их остановишь. Вроде с каким-то обновлением баг пришел?

    Это уже как-то пытались фиксить? Может моды есть, чтобы убрать это безобразие?:(
     
  3. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Я в мссс убрала автономные злые действия и пакости, а то тоже замучили.
     
    jane yan нравится это.
  4. jane yan

    jane yan Участник

    Значит, баг все еще не устранен...я уж начинала думать, что у меня сохранка поломалась :cray: жаль что не исправляют

    Мне этот способ не очень подходит, так как есть персонажи, которые по идее должны иногда проказничать :blushing: но если уж совсем замучают, то так и сделаю тоже ;)
     
  5. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Добрый день.
    Раскройте секрет, кто знает. У меня симы автономно "Изучают родословную" на компьютере. Что это? Такого пункта я не нашла в меню компа. При этом никаких модов на родословные у меня не стоит.
     
    Крокозябра нравится это.
  6. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Это вот это, я так понимаю. Там же, где можно изучать всякое разное в интернете. Подозреваю, что пришло либо с новым апдейтом, либо с новым дополнением.
    Screenshot 2023-03-24 at 18.08.41.png
     
    margin, dzidzi, Oksiniya и ещё 1-му нравится это.
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите, опция взять питомца из приюта пропала из телефона, или ее куда то из услуг в другой раздел перенесли? На компе есть, а в телефоне не могу найти после последнего обновления.
     
  8. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    "позвонить в агентство по усыновлению", а там будет выбор кого усыновить или упетить.
     
    Ashera и Pippin_spb нравится это.
  9. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Jane Doу, спасибо! Это единственная опция, на которую я не додумалась нажать :lol: Как то все таки агентство по усыновлению у меня слабо со зверушками ассоциируется)
     
  10. jane yan

    jane yan Участник

    Вопрос: а подростки могут драться? Вот есть у меня два подростка, отношения у них хуже некуда, признали друг друга врагами, а действия "драться" так и не появилось. Есть даже вампирская дуэль, но не обычная драка :eek:
     
    Oksiniya нравится это.
  11. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    vloggy, спасибо) буду пробовать, вдруг при длительном изучении что-то выдезет)

    jane yan, могут) Недавно моя аж три драки на дню в школе устроила. Может мод какой сбоит?
     
    jane yan нравится это.
  12. jane yan

    jane yan Участник

    Возможно, надо будет посмотреть без модов :(
    Я пока только в одной семейке пробовала между братьями, надо еще с кем-то левым посмотреть:loss:
     
    Oksiniya нравится это.
  13. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    С Братьями тоже можно. Но надо сильно разругаться сначала.
    Еще действие обычно появляется, когда у сима появляется желание подраться, тогда можно и не ругаться, а просто побить кого надо)
     
    jane yan и Pippin_spb нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это гениально!..

    Так-то в игре даже дети дерутся с пол-оборота, точно подросткам сия опция должна быть доступна.
     
  15. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да? А мне всегда приходилось долго ругаться, прежде чем она появлялась.
    Может что не так делаю( Это все время так долго)
     
    Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Злым мальчиком в дурном настроении я довольно быстро довела до драки. Конечно, без ругани не обошлось - причем слово за слово половина действий была автономной.
     
    Oksiniya нравится это.
  17. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    А, поняла)
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    А существует возможность ограничить допуск левых симов на свадебную площадку? чтобы на церемонии не было толп визжащих фанатов и всяких мимокрокодилов. Свадьба только началась, а у меня уже глаз дергается (rofl)
     
    Крокозябра нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если на своем лоте, то обнести забором, и когда все гости будут на месте, закрыть калитку. Другого метода не вижу)
     
    Руся нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, для звезды еще маскировка, наверное. Но тогда с модом на скрытую, а то в кепочке и очка будет... Очень по-симски :lol:
    И вопрос:
    С чем там у нас пришла возможност заказать свидетельство о свадьбе? А свидетельство о рождении нельзя, да?
     
    Руся нравится это.
  21. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Это свадебная площадка) на пляже... Ну, наверное, и ее можно обнести при желании)

    Спасибо за совет! Но на мужика-то ее - он не в семье пока - насильно не наденешь эту маскировку, наверн? тоже любит павлином ходить (giggle) вообще это странно, что не предусмотрена возможность проводить закрытые мероприятия. Ну вроде как они же арендуют лот специально под свадьбу и лишние посетители им там точно не нужны. Но это я явно размечталась уже(

    Ни того, ни другого пока не видела. Свадебное могу по факту глянуть, когда наконец пройду все круги (rofl) а рождение могу посмотреть в основном сейве, там как раз мелкий родился. Попозже тогда напишу
     
    Тайин нравится это.

Поделиться этой страницей