TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну да, если только его до свадьбы в семью добавить.
    Да свадебные я своим давним женатикам заказывала. Мне почему-то казалось, что и свидетельства о рождении можно, но похоже, что нет. А жаль. Или не нашла. Так что буду рада. если просто плоо искала.
     
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Если с модами, то можно черту лоту назначить, которая запрещает папарацци и фанатов.
     
    Lora и Руся нравится это.
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Семейной паре, созданной в КАСе, тоже можно заказать. А в свидетельстве о рождении же даже имя не указывается, можно тогда из отладки достать, ничем отличаться не будет.
    Кстати новорожденному сейчас вместе со свидетельством еще и рамочку с отпечатком ручки выдали после больницы.

    У меня другой вопрос, кому вообще в голову пришло, что симы должны жить у друзей??? Если бы роман был - понятно, просто на время погостить - тоже, но, блин, почему они хотят к нам переехать то?! А при отказе обида, при чем я уже два разных вида словила, одна - попроще, другая - "ужас какая обида" :fool:
     
    Tauc, Светляк, Inhale и 4 другим нравится это.
  5. Руся
    11710/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Я у своих нашла в багаже только два свидетельства о рождении - как понимаю, на обоих деток. На новорожденного еще картинка со следом отдельно. А вот опции заказать для взрослых свидетельство не нашла ни на компе, ни в телефоне.

    Это то, что нужно! Спасибо! (pear123) сегодня же попробую)

    Вот, кстати, да! Непонятно вообще, кому выданы свидетельства. Повесила в комнаты детей наобум, как говорится)
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    у моего женившегося сима свидетельство о браке само собой появилось в багаже (невеста на лоте не живет, так что не видела, что у нее там в багаже)
     
    Руся нравится это.
  7. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    Свидетельство еще раз дадут, если обновить клятвы у свадебной арки:mosking:
     
    Светляк, elleni и Pippin_spb нравится это.
  8. Руся
    11710/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    А сколько раз можно продать права на песню? Несколько или это глюк?
     
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Несколько. Через какое-то время она возвращается, можно продать повторно. Песни - чит) Но и писать их долго
     
    Katenavampirsha и Руся нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если эту площадку можно приобрести... как магазин, например. Но тогда она уже не будет свадебной площадкой, а так, вроде на общественных участках нельзя закрывать двери и калитки
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Руся нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    На общественных участках можно закрыть дверь для всех, кроме клуба ещё. В принципе, я большие свадьбы иногда с помощью клуба разруливаю.
     
    Anya, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  12. Руся
    11710/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Я уже свадьбу отыграла, закрывать калитку на свадебной площадке точно было нельзя... Поэтому я ее просто удалила, когда большая часть гостей собралась. Чтоб все сидели внутри до конца свадьбы, а снаружи никто не просочился :D

    У меня сейчас двери в принципе почему-то не работают, как надо. Закрываю, например, для всех, кроме членов семьи, семья руками машет и топчется снаружи. Пока не разобралась с этим, в общем(
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не замечала проблем. Играю оборотнями, постоянно запираю кого то. Периодически багуют двери, которые должны быть заперты на постоянной основе, но почему то только вампиров касается, если он сквозь запертую дверь пролетел, то так и будет потом пешком таскаться, как будто для него открыто, пока по новой не запрешь
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня было во втором сейве. В общаге. Закрыла комнату от соседей под своих парней... Парни зайти не могут. Соседи зашли, но не могут выйти :lol:
     
    Katenavampirsha, Руся и Pippin_spb нравится это.
  15. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    ... Может имеет значение в какую сторону дверь открывается? Типа двери не в ту сторону стоят и запор не действует?
     
    Katenavampirsha нравится это.
  16. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Раньше в этих общагах нормально запирались двери :loss: Да и вообще в любую сторону повернутая дверь запиралась. Опять же, он действует, но криво.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  17. Himi

    Himi Участник

    подскажите пожалуйста. есть ли в игре чемоданы, сундуки, шкафы и прочее не связанные друг с другом? например мне нужно 2-3 сундука чтоб в одном была одна часть коллекции, в другом другая, третий например под травы, ставишь три разных, а на деле у них хранение общее в одну кучу....
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Есть, например ящики ИДЕЯ из Университета и коробки из Экожизни.

    upload_2023-4-25_11-32-26.png
     
    Светляк, aproshkina, dzidzi и 3 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Еще из Батуу, так называемые ящики для припасов, что ли. Я в них всегда всякие камни и детали складываю.
     
    Светляк, aproshkina, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  20. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И торговые столы, кстати.
     
    Rany Randolff, Светляк и Pippin_spb нравится это.
  21. Himi

    Himi Участник

    спасибо большое, давно не заглядывала в эту часть мебели. по холодильникам как-то ковырялась, а тут руки не дошли наверное.

    еще такой вопрос. может кто знает-помнит у кого из жителей или на общественных местах есть микроскоп? кроме как на работе у ученого. мне сейчас немножко он нужен, а покупать свой некуда и не на что (30 клеток дома и 1500 денег, спасибо победившей группе тараканов в голове)).
     

Поделиться этой страницей