TS4 Вопросы по игровому процессу в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 8 авг 2017.

Метки:
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    #1
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    На общественных нет, но можно самостоятельно поставить на любой удобный.
     
    Katenavampirsha и Himi нравится это.
  3. Himi

    Himi Участник

    блин, а точно!))) а в голову чет не пришло))))
     
  4. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    А тут вам не повезло. Микроскоп только большой, поэтому ни в один дом разработчики его не поставили и на общественных лотах его вроде нет. Большой телескоп - есть (в Мунвуд Милл в библиотеке и на фестивале Умникон), а микроскоп вроде нигде не появляется на открытых лотах.
    Он есть только на секретном рабочем месте в Лаборатории в карьере ученого.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2023
  5. Himi

    Himi Участник

    телескоп еще в сан мишуно в парке есть. я туда часто хожу.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Микроскопов нет, а телескоп есть еще в Сан Мишуно в парке Мишуно Медоуз
     
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Himi

    Himi Участник

    не могу понять что происходит. у меня есть любимая симка, для нее еще давно были тщательно созданы четыре сима для дальнейших различных отношений. я игровой делаю свою, ту четверку равномерно расселяю по миру, первую неделю-полторы у меня активно работа-базовые навыки-огород, потом начинаю ездить по миру, знакомиться и дальше как пойдет. и они меня всегда дожидались занимаясь своими игровыми делами. а сейчас на второй(!!!!) день они уже все женаты и часть переехала непонятно куда, а к кому-то въехали. просмотрела города - почти все попереженились и попереезжали кто куда. народ, кто знает что происходит??? всего второй день, а в мире уже бардак.
     
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вы проверяли настройки развития истории, у вас отключены переезды, брак и тому подобное?
     
  9. Himi

    Himi Участник

    у меня истории вообще отключены, и галку на свободные отношения нипов сняла
     
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Стоит MCCC? Какие модули?
     
  11. Himi

    Himi Участник

    все. я там в настройках покопалась, единственно приблизительное - возраст симов для переезда - поставила только пожилой. больше ничего не нашла, хотя проходила досконально.сим день пройду - посмотрю, может поможет. если еще есть какие настройки буду рада узнать
     
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Такой брачный беспредел похож на неправильные настройки модуля Беременность, почитайте про них (тут в сообщении подраздел с описанием всех опций по модулям под катом).
     
    Kaila и Руся нравится это.
  13. Himi

    Himi Участник

    покопалась. там у меня вообще всё очень жестко (не люблю излишней самостоятельности), а вот с процентом свадеб была непонятка, по 50% стояло..... снизила до 10%, логически наверно проблема в этом
     
    Pippin_spb нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Скорее всего, 50 - это очень много. Я вообще у себя всегда всех сама женю через КАС :blushing: за редким исключением - когда вижу проявления "чувств", наблюдая за НПС.
     
  15. Himi

    Himi Участник

    да я вот обычно тоже и то очень редко, когда видишь что - вот она пара, надо. спасибо за помощь, а то бы у меня истерика началась))
     
    Pippin_spb нравится это.
  16. Himi

    Himi Участник

    следующий вопрос)))) у меня из модов самый минимум - кц, порядок в меню при стройке и антицензор. кц и порядок самые актуальные, и только антицензор у меня аж 2017 года. а кц периодически на что-то ругается оранжевым окошком, предполагаю что именно на него. так вот, есть ли где антицензор актуальной версии? сама найти не могу...
     
  17. Himi

    Himi Участник

    и еще один. кто знает что случилось с вкладкой навыков? почему они стали открываться не по алфавиту, а по настроению
     
  18. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    No Censor Blur Mosaic - All Sims
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. Himi

    Himi Участник

    скачала, поставила, проверила. спасибо)))
     
  20. Himi

    Himi Участник

    у меня тут легкая паника))) моя симка-человек родила двойню, хотя ничего не предвещало (по первым впечатлениям как-будто это я в реале родила). живет с мужиком-вампиром (хотя он меня в доме уже раздражать стал), в отношениях, но не женаты. так вот. можно ли и с какого возраста отселить в другой дом этого папашу и деток-вампирчиков и надо ли его как-то обустроить спецкроватями и игрушками или сами разберутся?
     
  21. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    С инфантов (если есть), ну или с тоддлеров. Хотя, может и новорожденных можно выселить, от это не проверяла, утверждать не буду. Просто через управлениями семьями разделить семью. Если есть желание, то в новом доме поставить кроватки, если нет - заселить и забить (giggle)
     

Поделиться этой страницей