Вопросы по созданию сериалов

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июл 2017.

1. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Благодарю за помощь! :bouquet:

2. Dragfi
    1095/5,

Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться как делать позы с животными. Скачала позы, где человек взаимодействует с кошкой (держит на руках, играет и тд). Открываю окно Позера: там все позы расчитаны только на человека. Попробовала выбрать позу кошкой, но ее так переколбасило и растянуло, что я со страху все закрыла.
    Ну то есть я вижу собстна позы только для одной фигуры во взаимодействии - для человека, а как животных ставить?

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Dragfi, я фоткала как-то с кошкой, никаких проблем не было, так же, как и с человеком. То есть действия абсолютно те же. Может позы неудачные скачала?

4. Dragfi
    1095/5,

Хмм... Запросто может. Лена, а ты как ставила всех в позы? Чисто технически. Выбирала на pose плейере позу для человека, а потом переключалась на кошку и выбирала позу для нее? У меня в листе поз почему-то нет варианта именно для животного - только человеческий вариант. Я чуть позже найду, что скачала и покажу.

А еще забыла спросить - есть ли возможность в тройке вызвать на любой лот любого человека? В двойке был Саммонер - можно было вызывать кого хочешь. А в тройке как? Нужно отфотать конкретного персонажа, но пока выловишь его в городе... Только через "сделать активным"?

5. ihelen

Юль, у меня к позплееру стоит аддон, позволяющий на любом симе или животном, даже неактивном, вызвать меню. Посмотри у нас в разделе модов там где базовые для анимации, ссылку сейчас не могу дать.
    Вызвать сима на лот можно с помощью Мастерконтроллера. Щёлкнуть по полу выбрать МК и в нем пригласить. Ва там уже в списке выбираешь нужного сима или нескольких.
    Кошку снимала когда, у меня в списке поз были и для неё. То есть обычно бывает две одинаковые картинки, или больше, если в позе больше персов. Обычно по названию позы можно понять или фигура нужная иначе подсвечена.

Exeshnizo и Dragfi нравится это.
  6. Dragfi
    1095/5,

Лен, спасибо! Про МастерКонтроллер поняла - буду пробовать. Не знала про эту функцию. :thanks:

Про кошку. Я скачивала этот аддон к позплееру - ты мне давала ссылку. За что я тебе благодарна от души :worthy: - это ОЧЕНЬ нужная в хозяйстве в создании миров вещь. Я просто не могу нарадоваться: удобно!

Я внимательно пересмотрю что там с кошковыми позами. Подозреваю, что ты была права - я скачала какие-то левые позы. Там есть картинки (или описания) для человека, но нет для кошки. Человек ставится нормально.
    Читать дальше...
    Я все протестирую и погоняю и если у меня останутся вопросы, то можно я тебе в личку напишу, чтобы не засорять тему?

Exeshnizo нравится это.
  7. ihelen

Конечно пиши.

Dragfi нравится это.

Поделиться этой страницей