Всё равно

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем ZloyLis, 15 июл 2019.

1. ZloyLis
    1345/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

От автора.
    Я давно поигрывал с мыслью написать драматическую историю. А ещё лучше - трагедию. Начинаю потихоньку выкладывать. Выражаю сердечную благодарность Редтис за урок по пользованию позами и советы, где скачать позы и реквизит. Также благодарю ihelen за то, что научила меня пользоваться программой Picasa.

Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Alalilla, Челси Кошка, Talita и 2 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Точно, такой телеграфист Надькин:D

Alanna2202 и Exeshnizo нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

А ZloyLis, сейчас сидит, выпускает колечки дыма в черный потолок и думает, "вот раскудахтались" :)
    Честно говоря, я не верю в такие заявления:
    Ну и доброта, окружающая нас, зачастую отражение нашей собственной доброты, выпущенной в этот мир.

Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    4090/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

в сочетании с твоей подписью, которая висит сразу внизу под этой строкой, смотрится бомбезно :D

Alanna2202 нравится это.
  5. ZloyLis
    1345/5,

А Злой Лис сейчас добрался домой, читает всё, что тут написано, и думает: каждый имеет право на своё мнение. Я так вижу, другие - так. Я считаю стакан наполовину пустым, вы - наполовину полным. О чём ругаться-то?

6. ihelen

А кто тут ругается , и с кем?
    Все высказали свое мнение. Сам сказал, каждый имеет на него право.

Exeshnizo и ZloyLis нравится это.
  7. ZloyLis
    1345/5,

Да нет, мне просто показалось, что меня начали ругать. А я вовсе не имел намерения устроить тут псиносрач.

8. ihelen

Ну ты большой мальчик, а мы не твои родители, чтоб тебя ругать.
    А вот высказаться по поводу твоих взглядов имеем право.

ZloyLis, СветLana и Exeshnizo нравится это.
  9. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

ZloyLis, Странные у тебя истории, Вить. Странные... Но очень узнаваемые. Почему тебя здесь называют Роман? Будем считать это лично моим глюком - то что звать тебя Виктор. И странность твоих историй вовсе не в немыслимой чернухе, а в практически полном отсутствии логики. Это вообще очень сложно читать, потому как на 2-3 предложении начинается сплошное :facepalm: Твоя жизнь реально похожа на это жуткое месиво? Жаль. Но знаешь что нравится? Ты продолжаешь. Не смотря ни на что. А это значит когда-нибудь у тебя действительно получится.

Поделиться этой страницей