TS4: Challenge Холостяк: Билет к Проглотис [завершён]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Simona, 5 мар 2018.

Метки:
?

кто уходит: София или София?

Голосование закрыто 6 мар 2018.
  1. София Гот

    28,6%
  2. София Бьергсен

    71,4%
  1. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    От автора

    Одной из самых больших радостей в Симс для меня всегда было создание огромных и запутанных родословных, симы делились на настоящие кланы, династии ветвились, фамилии бронзовели.

    Именно поэтому я решила, что использовать для этого челленджа симов из галереи будет большой потерей, учитывая, что у меня полно холостячек и холостяков с большим, так сказать, бэкграундом. Как правило, прежде чем свести двух симов, я смотрю, насколько это вписывается во всю внутреннюю «драматургию» моего мира, так что этот челлендж внесет в жизни моих раб подопечных приятный элемент спонтанности. Теперь выбор за ними, посмотрим как им это понравится. (devil)

    Да, участники не будут стерильно чисты в плане умений, перков и взаимоотношений, но это и сделает челленжд более жизненным. Людям ведь не стирают память перед участием в реалити-шоу? Да...? Итак, все участники – «рожденные» симы в тредесятом колене, кроме двух стандартных девушек из Винденбурга, которых я никуда пока не «пристроила». За основу я частенько брала уже существующие в мире семьи, так что увидите пра-пра-пра-деток ваших старых знакомых.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Т.к. у меня нет некоторых упомянутых в челлендже дополнений – будем импровизировать, посиделки в джакузи заменяются посиделками у бассейна или игрой в карты и т.д. Короче, разберемся;)

    ВСТУПЛЕНИЕ

    «Поместье Виллареаль снова откроет свои двери для сердец ищущих любви! Спешите принять участие в кастинге шоу «Холостяки», количество мест ограничено!»
    Эйдан довольно скептически относился ко всем этим постановочным проектам, но объявление о кастинге то и дело мелькало у него в ленте, а теперь его ещё и угораздило врезаться в рекламный стенд "Холостяков". Он как раз переписывался со своей младшей сестрой и, уткнувшись в телефон, не заметил неоновое препятствие.

    [​IMG]

    Читать дальше...

    "Чуть не убился о стенд с рекламой "Холостяков", лол"
    "Ха! Тебе надо попробовать сходить на пробы. В этом сезоне им как раз парень нужен"– пришёл молниеносный ответ.
    "А тебе надо бросать смотреть зомбоящик..."

    [​IMG]

    Дома, стоило Эйдану открыть ленту, как дурацкие "Холостяки" поспешили напомнить ему о недавнем позоре. Просто чтобы унять раздражение он кликнул по ссылке и заполнил анкету участника в весьма хамском стиле "как-меня-задолбали-эти-ваши-холостяки".

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Через пару недель Эйдана, как многие наверняка догадались, ждал сюрприз. "Они выбрали меня! Меня, Элли! ПОЧЕМУ?!" – вопрошал он, обвиняя сестру просто за то, что она заронила эту идею в его голове. "Наверное фотку твою не видели" – парировала Элли, пожимая плечами.
    [​IMG]


    УЧАСТНИКИ
    ХОЛОСТЯК

    Эйдан Бойл

    Род занятий: Студент
    Происхождение: Мать Эйдана – в прошлом героиня челленджа «сбежавший подросток», сейчас пишет музыку для телевидения, отец – специалист по Проглотис Людоедии с мировым именем. Во время своих уличных скитаний мама Эйдана нашла старый амбар и коротала там ночи, именно этот амбар и земли вокруг стали основой для их фермы по разведению чудо-коровок. Оба родителя считают, что Людоедии – прекрасные питомцы, но общественность с ними, мягко говоря, не очень согласна. У Эйдана есть младшие сестры Элли и Хоуп (инопланетный малыш под прикрытием), вместе они пытаются побороть глупые стереотипы о растениях-убийцах, снимая милые ролики с ними для SimTube.
    Черты характера: холерик, чистюля, романтик. Перки: любитель спорта.
    Хобби и увлечения: программирование и стенд-ап
    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Эйдан ищет бесстрашную девушку, которая не побоится переехать на семейную ферму. «Она должна быть готова стать частью большой дружной семьи, уметь поладить со всеми… и с животным тоже. У нас не очень большой дом, но если я найду свою единственную – мы вместе сможем его расширить, затеять стройку, как когда-то сделали мои родители».

    ПРЕТЕНДЕНТКИ


    София Гот
    Род занятий: безработная.
    Происхождение: София – правнучка Беллы Гот, чем она всегда не преминет похвастать. Но реальность, как всегда, прозаичнее, вообще-то Софию по отношению в династии Гот можно назвать «бастардом». Её отец, нынешний владелец особняка и большого состояния, узнал о ее существовании довольно поздно. Сражённый её характером, упорством и яркими фамильными чертами, он все же признал дочурку и одарил своей громкой фамилией и комнатой во флигеле. София наслаждается свалившимся на её голову богатством, но хотела бы обзавестись собственной семьей, так как отношения с "законными" Готами начинают накаляться. «Я готова к новому чуду в своей жизни».
    Черты характера: любит природу, самоуверенная, перфекционистка.
    Хобби: бегает кросс, интересуется ботаникой.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]
    Читать дальше...

    София Бьергсен
    Род занятий: начинающая певица
    Происхождение: София переехала от родителей в маленький домик в Винденбурге и пытается пробиться на большую сцену. Несмотря на явный талант, с карьерой у неё не ахти, как, впрочем, и с личной жизнью. Все её отношения можно назвать чередой провалов, совсем недавно её бросил кузен нашего холостяка. Хочет ли она серьёзных отношений, засветиться на ТВ или насолить бывшему – не знает даже она сама. «У вас что – две Софии?!»
    Черты характера: Меломан, делец, весёлая, мыслитель. Перк: дудочник.
    Хобби: Играет на гитаре и пианино, великолепно танцует, говорит по-шведски, обаятельна и неплохо готовит.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Кенди Бер
    Род занятий: ди-джей
    Происхождение: Сестра Кенди подросла и уехала заграницу, Кенди кажется, что она «отстаёт». Бесконечные тусовки – это круто, но ей хотелось бы попробовать чего-то нового в жизни. Кенди не везёт с парнями, все они словно боятся к ней подойти. Она решила взять ситуацию в свои руки и отправила анкету на проект «Холостяки». «Да, променять Винденбург на ферму с плотоядными растениями – как раз подходит под категорию что-то новое в жизни. Я не стремлюсь к победе, просто это весело».
    Черты характера: дружелюная, веселая, меломан, общительная.
    Хобби: танцы-танцы-танцы!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дария Райт
    Род занятий: прожигает семейное наследство
    Происхождение: Дария – приходится тётушкой нашей первой участнице Софии, а её родословная восходит к семейству Панкейков. Она выросла в достатке и заботе и была единственным ребёнком в семье. Возможно, это и стало причиной эгоцентричности и неудач на любовном фронте. Дария обожает своё тело и не слазит с тренажёров. Она хочет спуститься с небес на землю, пообщаться с новыми людьми и сосредоточиться на других, а не на самой себе. «Спортивный конкурс точно за мной!».
    Черты характера: общительная, весёлая, эксцентричная, растяпа.
    Хобби: бодибилдинг и видеоигры.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Грета Винтерс
    Род занятий: в декрете
    Происхождение: Грета живет в маленькой квартирке в Сан Мишуно со своим прадедом, совсем недавно она завершила долгий и тяжёлый процесс усыновления и в её жизни появился малыш Юджин. Она обожает сына и мечтает о большой семье. Грета любит все натуральное и отвергает косметику, она была бы счастлива перебраться загород.
    Черты характера: романтичная, спортивная, самоуверенная и семейная.
    Хобби: на данный момент – памперсы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Эмилия Ландграаб
    Род занятий: своё дело
    Происхождение: Эмилия полу-инопланетянка и наследница бизнес-империи Ландграабов. Она живет вместе с требовательной матерью и помогает ей вести дела в сети магазинов электроники. Мама Эмилии ведет бизнес «по старинке», а сама Эми занимается интернет магазином. У Эми нет времени на общение и личную жизнь, она расслабляется только за мольбертом. «Представьте себе детство полукровки-вундеркинда, так еще и с такой фамилией. Может поэтому, я закрылась? Ну, я хотя бы не фиолетовая». На момент подачи заявки Эми была ещё несовершеннолетней, но день рождения на носу, так что девушку допустили к участию.
    Черты характера: злая, скептик, делец. Перки: бережливая, визуалист, деловая хватка.
    Хобби: абстрактная живопись, кулинария.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Вайнона Гонгадзе
    Род занятий: студентка
    Происхождение: Вайнона – дочь престарелой матроны Нины Гонгазе. Она беспрестанно ведет свой блог «Нона и компания» и считает, что участие в шоу, как минимум, прибавит ей подписчиков. Она любит знакомиться с новыми людьми и рассказывать о них миру. «Каждый человек достоин, чтобы о нем сняли фильм». Она обожает старые черно-белые фильмы и прогулки в парке.
    Черты характера: веселая, перфекционист, общительная.
    Хобби: соцсети

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    [​IMG]


    ЛОКАЦИЯ
    Члены семейства Виллареаль укатили в кругосветное путешествие, предварительно сдав особняк в аренду SimTV. На огромной территории хватит места всем участникам и есть всё необходимое для проведения шоу. *Вход в фамильный склеп строго воспрещен*.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Читать дальше...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Здесь действительно можно заблудиться...
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    #1
    Pippin_spb, Arisu, Ateh и 12 другим нравится это.
  2. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Задорный у вас челлендж вышел)
    Мне Грета понравилась, жаль что так быстро вылетела.
    Ну кто же там выиграл? Расскажите скорее!
     
    #41
  3. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Эпилог
    Эпилог

    Да, Эйдан не шутил, когда говорил, что ищет бесстрашную девушку. Вечером 14-го дня он сделал свой выбор.
    [​IMG]

    Читать дальше...
    Вайнона, как и предполагала, получила армию подписчиков, которые засыпали ее поддержкой. Домашние тоже не отставали.
    – Чувак точно какой-то некрофил.
    [​IMG]

    Ким Ландграаб, получив приглашение на свадьбу, тут же выкинула его в камин и отправилась к своему ну очень младшему сводному брату.
    – Я отказываюсь участвовать в этой профанации, это все для камер. Они взяли ее на шоу, хотя ей не было восемнадцати, Эрик! Я их засужу!
    Эрик цокал языком и обещал выделить лучших людей из своей адвокатской фирмы.
    [​IMG]

    Профанация или нет, но свадьба в Виллареаль Эстейт состоялась, все участницы конечно же приглашены.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Элли, которая надоумила Эйдана участвовать, удостоилась от него особой благодарности.
    [​IMG]

    Папа Бойл уже слегка накатив несмело подкрался к Ноне.
    – Кхм...простите, но все-таки, какой именно формы были ваши листья?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    #42
    Sirenia, Pippin_spb, Ateh и 11 другим нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Эх, Эйдан! Женился на будущей мегере! Ну, сам выбрал, сам и расхлебывать будешь:D
    Но все же, так и быть! Поздравляем с завершением!:bouquet::bouquet::bouquet:
     
    #43
  5. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Спасибо, что были с нами, что называется. Наша панночка на ранчо – это конечно тема для отдельной песни, может апдейтну еще пару раз. Дитё-то точно покажу :D
     
    #44
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Давайте еще челлендж затевайте! :D
     
    #45
    Simona и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ааа, вот ведь как повернулось! Поздравляю молодых!:bouquet: Жаль конечно Нону, и девочка хорошая и семейство такое классное, особенно два брата-шкафа.:kruto:
    Хотя честно говоря мама Эмилии меня покорила с первой минуты:D А если дочка в нее характером, то семейная жизнь у них с Эйданом будет просто огонь:lol:

    Автору спасибо за доставленное удовольствие и надеюсь на новые челенджи!:thanks:
     
    #46
    Simona нравится это.
  8. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Спасибо, оченно приятно :3 Я любитель короткого жанра, на долгие саги о Форсайтах меня не хватит, почитаю правила – выберу куда податься дальше.:blush:

    Эйдан удружил конечно, Эмилия была этаким предклимаксным ребенком отчаяния для Ким и прямой линии Ландграабов, так что матушка и авторские эмоции выражала тоже xD Чего теперь делать, разве что внуков отсыпать ей потом :lol:
     
    #47
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Немного грустно. Я тоже была за Вайнону. Но, в целом, челлендж очень нравится) спасибо, автор)) пиши есчо) апокалипсис устрой))))
     
    #48
  10. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Тю, я твой Апокалипсис читаю-догоняю, похахатываю, но сама на такие хитровыдуманные правила пока боюсь замахиваться").
     
    #49
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    не бойся, это очень интересно) у меня столько симов проваливают испытания, тем не менее, даже не хочу за другую семью играть))))
    п.с. я тоже надеялась думала, что невест будут проглотису вскармливать)))
     
    #50
  12. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Вот злые вы становитесь с вашими Апокалипсисами :D Хотя еще не вечер, одну может и сожрут, пока я за чаем хожу :D
     
    #51
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Уже конец. А что как ма...?
    Было интересно почитать.
    Поздравляю молодых, что тут еще добавишь.
     
    #52
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Урра!!! Наши победили!!! В кои веки угадала)))
    А мне пара очень нравится)) И играть за них, думаю, будет интересно))
     
    #53
  15. Simona
    185/5,

    Simona Участник

    Даа, видела как вы сетуете, что вечно сглазите тех, за кого болеете xDD Не в этот раз :dirol:
    Играть весело, мама Ким звонит, приглашает дочь на фестиваль романтики, надежда умирает последней . Детей пока правда чото не получается, но главное настойчивость.
     
    #54

Поделиться этой страницей