Новые сообщения профилей

Играть беременной симкой с ребенком в Симс 2, это по настоящему тяжелый челендж.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть (с) Алиса в стране чудес
Felix Felicis
Felix Felicis
Есть ещё такой вариант (перевод Заходера):
«Будь всегда сама собой. Или проще: не будь такой, какой ты кажешься, когда кажешься не такой, какой была бы, если б была не такой» ;)
  • Like
Реакции: Haley
Haley
Haley
Этот даже ещё лучше :)
moonghostly
moonghostly
у дона точно скин от obscurus, оверлей, вроде 2 или 3. У кассандры не помню, но в игре вряд ли смогу в ближайшее время глянуть...Напомни через несколько дней)
Добрый вечер! В разделе "The Sims 2: Дополнительный контент для игры" подраздел "Старинные причёски, головные уборы, аксессуары" в 51 посте нет ссылки на ChainOfOffice-Simple (женск) ChainOfOffice-StarOrder (мужск)
Спасибо за сайт очень полезного нашла . Я играю в Sims-4 уже 3 года а подсадила меня внучка вот так и балуюсь....
это по поводу разрешения экрана в симс 2. я никак не могу настроить. и читала ваши статьи ... может делаю что-то не так. мб удобно будет списаться где-то в соц сети?
AdeLana
AdeLana
Я отправила вам сообщение в "переписке", там будет вполне удобно. Перейдите туда.
Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь по настройкам в игре sims 2, поможете?
AdeLana
AdeLana
Конечно. Если это будет в моих силах.