The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Ну оно так и есть в общаге и в жизни. Живенько:lol::yahoo::lol:
     
    margin и Тайин нравится это.
  3. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Подскажите, пожалуйста, через какое время после подачи заявления на длинной продолжительности жизни приходит уведомление о зачислении ? Моя симка-подросток досрочно окончила школу, подала заявление, уже третий день, а ответа все нет.
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А хороший вопрос кстати, я проверяла только возможность подать заявление, а вот ответ дождаться как-то не догадалась:blushing: На обычной там пара дней вроде, а на длинной может неделя? В статусе заявления что?
     
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    На длинной столько же.
     
    Rany Randolff нравится это.
  6. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    у меня был мудлет на 2 дня, а ждала я 3 или даже 3,5 симских дня ( но может это из-за того, что долгая продолжительность. и в итоге, я хотела, чтобы у меня перввый курс у симки начался осенью и проучиться 6 семестров по 2 занятия, целый год (у меня сезон 2 недели) из-за того что так долго шел ответ - семестр начался во вторник (((
    но на первые занятия уже сходили ))
     
    Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  7. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    вопрос к знатокам - у меня двое играемых симов заселились в общежитие и еще 8 неиграемых. как вы думаете, если я объединю эти 8 симов неиграемых в одну семью, мне игра перегенерит симов для общежития ? и второй вопрос - если я их начну переодевать через городок, мне игра их выселит ? у них опять фешн-беспредел (
     
  8. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Насчёт объединения симов не знаю (повлиять не должно бы, но лучше сначала проверить), но если неигрового сима отредактировать и тут же сделать обратно неигровым, не выходя в игру, он остаётся на своей должности. Я так редактировала Моргина и тренеров в спортзале. Моргина можно было даже заменить на сохранённого в моей библиотеке, и он оставался на своей должности.

    И кстати, по поводу заявления в университет: ответ приходит с почтой, но начисляется где-то на пол-суток раньше. Если нужно поскорее, можно позвонить в университет насчёт заявления, то же самое со стипендией.
     
    BearyMaggie, Viverna и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей