TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да ладно, мне нравится) Жалко только, что весь отчёт по сути на него и уходит, потому что после отпуска надо потребности в порядок привести, а там уже и день прошел) Мужчин много, но вроде просто так без модов/кодов с планеты их к себе не заберёшь)
    Ничего, уже в следующем отчёте этот покров скинется:D
    С атмосферой они правда постарались. Особенно, если все города переделать под стиль ЗВ
    Мне наоборот он каким-то обычным показался. Но, вероятно, во всем виноват прикид. Особенно шлем)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ::eatingpopcorn::
     
    Ruby89 нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Мне очень нравится название отчета :yes_skype:
    Какой телефончик! Это замена или родной? Вроде, родные грубее, а этот и всписывается замечательно, и как-то аккуратнее выглядит.
    Подкатывает, зараза :tongueout_skype: Приятный, кстати, не сказать, что какой-то необычный - но чаще сгенерировавшиеся ребята пострашнее будут.
    Элизабет милаха х) А рецепты, не помнишь, изучились?.. У них там прямо красивенькие коктейли есть, насколько я помню.
    Ох ничо себе, какая классная система, я и не знала о такой! А Ардвашу - музыкальный передвигающийся дроид, я верно поняла? Статичный-то тоже здорово смотрится, да и, может и к лучшему, что не ездит - замучил бы дома-то.
    Умничка! :party_skype: Надо же, какое у Элизы захватывающее приключение получилось в парке, уверена, книга выйдет просто отличная!
    Ахаха, господи! У нее там еще и глаз, по ходу, на трех мышей хватит. Ну неужели округлые лапки настолько бы грузили систему, что пришлось от них отказаться? Впрочем, это, скорее, о домовых мышках, на Батуу-то вполне органично и такая зверюга смотрится.
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Замена. На родные без слез я смотреть не могу, на дворе уже 2024 на носу, а симы все с непонятными коммутаторами ходят
    Да вообще. Ох, как бы Элиза со своими походами к гадалке случайно делов не натворила(giggle)
    Про напитки игра ничего не сказала, только про еду. А сама я не проверяла, бара дома нет)
    Я так поняла, он обычный многофункциональный дроид. Помимо музыки может вскрывать панели и бить током недругов. А катается за симом он только на Батуу)
    Ага) Теперь из заданий осталась только победа в сабакк и все, батуурианские миссии будут закончены
    Думаю, разрабы и не пытались сделать что-то красивое)
    Да, для инопланетной мыши сойдет
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А не поделишься ссылочкой? Можно в личку, чтоб без мороки с постингом на форуме, если здесь нет. А то у меня когда-то было нечто похожее, но я случайно грохнула папку с СС, а в поисковике потом не нашла.
    Еще забыла написать, что мне очень нравится фигура Элизабет! Она такая классная, ей идет полнота :inlove: А у меня вот так никто и не полнеет, как ни корми - наверное, потому что рыба диетический продукт (а картоху на тарелочке игра как бы не замечает, ага).
     
    Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Сахар и перец чили
    [​IMG]
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы)


    Даже не знаю с чего начать. Так не хочется омрачать настолько прекрасный момент. Но приход бывшего мужа никак не выходит из головы. И наш разговор. Прям сейчас ощущаю, насколько сильно внутри все закипает, стоит только представить это самодовольное лицо. И уже в который раз… Так, надо подышать, успокоиться и спокойно изложить все, что произошло.

    День рождения.
    Алекса вместе с Авой поднялись на второй этаж, чтобы первыми поздравить меня, пока я сидела над книгой, для истории которой ездила в командировку несколько месяцев назад.
    [​IMG]
    Старшие дочки поздравили меня за завтраком перед школой. Они протянули мне самодельные открытки с самыми теплыми словами на свете. Стало понятно, почему у них полночи горел свет в детской.
    [​IMG]
    Проводив дочек в школу, я занялась собой, надо было подготовиться к праздничному вечеру в мою честь. Я добавила лавандовый наполнитель в воду и отключилась от всей суеты на несколько минут. Я сделала себе небольшой подарок, и теперь интерьер ванной комнаты гораздо больше подходил тематике острова.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После я немного поработала в саду, вырвала все сорняки, что успели вырасти рядом с растениями. И собрала спелые плоды, которые добавила в праздничный торт.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечером подтягивались гости. Первой пришла поздравить соседка Меле. Я тоже поздравила ее с рождением ребенка и извинилась, что не пришла по ее приглашению посмотреть малыша.
    [​IMG]
    Чуть позже подтянулись все остальные. Правда мужчины были какие-то грустные. Я как могла пыталась их приободрить. Но о причине своей грусти они решили ничего не говорить. А я и не настаивала.
    Меня больше интересовал другой момент. Гадалка сказала, что любовный вопрос решится в мой особенный день. И собственный юбилей идеально подходил под это описание. Из знакомых мужчин на праздник пришли Кой, Дин и Пак’а. Я тогда все гадала, кто же из мужчин мой суженный?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но тайна не была бы такой притягательной, разгадайся она в тот же миг. Поэтому пришлось мне отойти от дум и все-таки начать принимать поздравления. Благо лились они также обильно как кава на празднике кавы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    До сих пор не верится, что мне уже 45. В душе-то я все та же молодая девчонка. Только с приобретенным жизненным опытом. Так, не думай про Акиту. Не думай. Я пишу о приятном событии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Остаток вечера прошел за приятной беседой. Честно, я плохо помню, о чем конкретно мы все разговаривали. Помню только, что то и дело спрашивала у каждого гостя мужского пола, ну кто же из развяжет клубок. Ничего не могла с собой поделать. Хорошо, что это не создало какого-то напряжения. Скорее никто ничего и не заметил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Официальная часть вечеринки подошла к концу. Я попрощалась со всеми и пошла спать. Сильно вымоталась. Прежде чем провалиться в глубокий сон, я проронила небольшую слезу, потому что мое предположение, что именно сегодня тот самый день провалилось.
    И я даже не слышала, как в дом зашли другие гости со своей едой.
    [​IMG]
    Поэтому сильно удивилась, когда увидела их, спустившись попить воды. И не менее сильно удивилась, когда заметила, что Пак’а и Кой остались. Если с первым все было понятно, он поддержал островную традицию, то профессор заставил затрепетать мое сердце.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - У тебя просто раковина засорилась. Я решил, что нехорошо оставлять ее в таком состоянии. – Кой будто оправдывался за свое нахождение здесь.
    [​IMG]
    А потом он все-таки признался. И как бы я не была готова к этим словам, они все равно прозвучали неожиданно. Я спросила про Дину. Он ответил, что уже давно разорвал с ней отношения. И я поверила, потому что не могла… не могу иначе. Я верю его словам. Тем более по словам гадалки выходило, что я ЖИВУ в его сердце. А это должно что-то значить.
    [​IMG]

    На следующее утро мессенджер ломился от поздравительных сообщений. Больше всех меня удивила Дина. Когда с Коем меня ничего не связывало, она готова была убить нас обоих. Теперь же она сменила риторику и набивалась в лучшие подруги. Ну нет, если нам с Коем суждено быть вместе, то просто так она обратно его не получит.
    Еще пришло сообщение от Акиры с просьбой встретиться и поговорить. Я тогда сообщение проигнорировала.
    [​IMG]

    Дни шли своим чередом. С Коем удавалось только созвониться, мы оба погрязли в работе. Я не переставая писала то новую книгу, то рассказы для одного детского сайта. Однажды к нам в редакцию пришло письмо от одной известной кинокомпании, которая предложила снять фильм по мотивам моих книг по Звездным войнам. Отказываться от подобного было просто глупо.
    [​IMG]
    Я позвонила Кою и поделилась с ним этой новостью. Заодно сообщила о долгожданном повышении. Он предложил это дело отметить и заказал столик в ресторане. Я по этому поводу надела свое позолоченное платье.
    Добравшись до места, я спросила у администратора куда мне пройти. Девушка с удовольствием провела меня к столику, где уже сидел Кой.
    [​IMG]
    Из меню мы заказали по бокалу вина.
    [​IMG]
    Я рассказала Кою про командировку и задания, которые я выполняла для будущей книги. Он слушал меня с большим интересом. И даже признался, что из двух лагерей так же бы выбрал отряд сопротивления. Как здорово, что даже в таком вопросе наши взгляды совпали.
    [​IMG]
    Еще он признался, что обожает островную культуру. Именно поэтому выбрал направление археологии, чтобы участвовать в островных экспедициях на раскопках. И даже пошутил, что как только выйдет на пенсию, купит домик где-нибудь на Сулани, недалеко от меня. А может не пошутил.
    [​IMG]
    Как бы то ни было, сама встреча, превратившаяся в свидание, прошла чудесно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обратный рейс был только утром. Кой любезно предложил переночевать у него. И также намекнул, что, если меня что-то смущает, то он без проблем устроится в гостиной. Но меня ничего не беспокоило. Более того, я хотела провести эту (и не только) ночь с ним.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне надо было срочно обсудить эту новость с Аникой, поэтому попросила приехать ее как можно скорее.
    - Ну как твой профессор? У вас же уже было? – прямо спросила она.
    - Аника, - залилась я краской, – ну, конечно, было. Но дай мне хоть про ресторан рассказать.
    [​IMG]
    Заодно я спросила терзавший все это время вопрос. Как-никак Аника знала Дину и, если ее связь с Коем не прекратилась, подруга обязана об этом рассказать.
    - Можешь не переживать, их давно не видели вместе. Да и потом Дина нашла более состоятельного мужика. Так что расслабься. – успокоила меня Аника.
    [​IMG]
    Внезапно пришла СМС с незнакомого номера. Это был… о, демиург, это был Калеб. Он писал, что надо встретиться, а то давно не виделись. Я тут же набрала номер, но абонент был недоступен. Я показала это сообщение Анике, она только пожала плечами.
    - Закон новых отношений всегда работает. Стоит только завести партнера, старые будто по команде подрываются.
    [​IMG]
    Как же она была права.
    Возвращаюсь я как-то домой и вижу, что на пороге сидит и обнимается с детьми бывший муж.
    [​IMG]
    Пришел он якобы девочек проверить.
    - Почему без звонка и предупреждения? – пока еще спокойно спросила я.
    - Ты же на мои сообщения не отвечаешь. Вот и пришлось просто так прийти.
    И ведь он прав. На это мне было нечего ответить.
    [​IMG]
    Затем Акира прошел в уборную, а там, как назло, унитаз прорвало. Бывший на удивление схватился за инструмент и принялся чинить поломку. Я даже решила, может все не так уж не плохо, и пора простить Акиру. Он еще и комплимент ремонту сделал.
    [​IMG]
    Но стоило расслабиться как тут же полетели упреки. Акира сначала обвинил меня, что я не позвала его на день рождения. Я ответила, что имела на это полное право, так как это мой праздник.
    [​IMG]
    - Твой праздник? Значит звать непонятную толпу мужиков ты можешь, а бывший законный супруг пусть идет лесом? – Акира сыпал просто нелепейшими обвинениями.
    [​IMG]
    - Какую толпу мужиков? Что ты несешь? Это мои друзья.
    [​IMG]
    - Друзья? Поэтому с одним из них…
    - Мама, папа, почему вы кричите? – послышался за дверью испуганный голос Аннабель.
    - Все хорошо дочка, мы просто громко разговариваем. – о нет, нашей ссоры дети видеть не должны. Поэтому я предложила закончить этот спор и попросила Акиру уйти.
    Но он не ушел. Ему надо было показать, какой он прекрасный отец. Поэтому он сел пообщаться с дочками.
    [​IMG]
    Потом предложил им испечь торт. Я хотела сказать, что это лишнее, но у девочек были такие радостные глаза. Мне не хотелось гасить этот огонек в них.
    [​IMG]
    Потом Акира принялся помогать девочкам с домашним заданием. Я не могла просто стоять в стороне и тоже подключилась. Раз уж он устроил соревнование на лучшего родителя, то пусть не думает, что я просто уйду с дистанции.
    [​IMG]
    Когда девочки ушли спать, мы продолжили разговор. В этот раз инициировала его я.
    - Ну говори, что я с одним из них.
    - Спишь. – Акира усмехнулся. – Ты думаешь, никто не знает о твоем романе с тем стариком? Да мне только ленивый не рассказал про это.
    [​IMG]
    - И что? Я имею полное право строить личную жизнь. И вообще не тебе обвинять меня в измене. Или тебе напомнить?
    - Вообще-то, если бы ты не приперлась в тот дом раньше времени, то мы могли решить все полюбовно. Но ты сама довела дело до развода.
    У меня от этого бреда разболелась голова.
    [​IMG]
    Спор только усиливался. Ни он, ни я не могли успокоиться. Приходилось только понижать голос, чтобы не разбудить девочек.
    [​IMG]
    - Короче, ты можешь строить что угодно. Но я не позволю, чтобы наши дочери жили в публичном доме! Я не хочу, чтобы они жили в разврате, пока ты водишь сюда мужиков. Даю слово, я заберу их у тебя.
    [​IMG]
    Этих слов я просить ему не могла. И крикнула ему, чтобы он убрался из моего дома. Хватит, подобное я терпеть не намерена.
    [​IMG]
    В ту же секунду, как только захлопнулась за Акирой дверь, я взяла его торт и с неприсущей мне ненавистью выкинула его в помойку. Тарелка полетела туда же. Но страшное не это. Я пишу эти строки и ощущаю как сильнее и сильнее закипаю. Дыхание, медитации, пошло оно все к черту! Я не могу, не могу и не хочу успокаиваться! И вот тебе бумага еще 10 восклицательных знаков!!!!!!!!!!
    [​IMG]
    Откуда в Элизабет столько злости? Это просто кубик следующим заданием наказал совершать злые действия последующие 3 дня:D
    Продолжение следует...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2023
    grafikat, Sirenia, Inhale и 4 другим нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Потрясная ванна получилась! :clapping_skype:
    Неплохой набор, но все же Пак какой-то уж больно тщедушный для Элизабет (giggle)
    Ух ты, а ведь я когда-то чувствовала, что этим дело кончится!.. А что это за признание такое?! Это сим первый полез с таким, или до этого был инициированный демиургом флирт?
    (cwl) разговор с подружкой жизуха, а пункт про оживление бывших - просто пять баллов!.. И правда, когда в поиске - ни одна собака не брешет (это я не с целью оскорбить мужской пол, а так, фразеологизм), а как кто-то появился - приветики, как делишки, замуж еще не вышла?
    Ого!.. какой подлец, пусть только попробует!!!
    Между тем получилось очень органично!!!(giggle)
     
    Inhale, Ruby89, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Руки давно чесались ее переделать. И вроде созрела ещё 2 отчёта назад, но там я запретила себе лишние траты, потому что задание на благотворительность выпало, потом Батуу, и только здесь ничего не помешало ванну перестроить.
    Он уже так для компании скорее:D
    Я тоже, честно говоря. Но здесь я все отдала в руки Элизабет. Прям вайб фермера ощутила, когда на каждого сима дала команду общения, чтобы они все в разговоре участвовали и наблюдала с кем в итоге завяжется. И др Элизабет хорошо подошёл для поиска партнёра, не пришлось голову ломать как все это более естественно провернуть, чтобы с моей стороны было как можно меньше вмешательства
    Была инициация. У Элизабет вылезло желание сделать Кою массаж, после чего мне все стало понятно:inlove:
    После вечеринки остались только он и Пака. Но последний никакого интереса к Элизабет не проявил, а у профессора симпатия все же вылезла)
    Как видим, в игре он тоже по-своему работает:D
    Вот-вот, но тут сложно предположить как все развернется. Впереди целых 165 дней до конца челленджа, и за это время случиться может все, что угодно:D
    Ага) Прям вовремя ссора разгорелась
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Шикарная ванная получилась, мне очень нравится :yes_skype:
    Мне тоже не верится, что кто-то смог доиграть на долгой продолжительности до взросления ГГ! Вы с Элизабет крутые! (turkey)(rainbow)
    Обожаю Сулани за эти внезапные тусовки х)
    Ничоси, пылкая влюбленность! Действительно, Элизабет поселилась в сердце профессора, этот шугар дэдди больше не Динин. )))) А вообще я рада, что у них что-то наметилось, Кой мужчина симпатичный, и работа у него интересная. Да еще и столько общего с Элизабет оказалось.
    В идеальный момент карточка выпала, и ты здорово ее вписала (fistbump)
    Ааа, это прекрасно! Никогда такого мудлета не видела.
    А может и до пенсии, чего ждать-то :XD
    Подозрительно что-то, он же их бросил, на связь не выходил, пока Элиза его сама не нашла... А теперь заботливого папку изображает. Не верю! (donttalk)
    Элизабет просто прелесть, так любит своих детишек! А ведь многие на ее месте давно бы уже всякими тряпками Акиру погнали, невзирая ни на чьи искорки.
    Удачненько, да, но милаху Элизабет жалко - как же она будет обижать всех? Расстроится, поди. Впрочем, кто знает, мож там в тихом омуте такие черти завестись успели (giggle)
     
    Katenavampirsha, Тайин, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ты смотри, что Акира, что Дина оживились
    а Кай то нарядился, аки Цезарь с лавровым венком :D
    похоже на то
    какой же козель
    органично вписала:bravo:
     
    Inhale, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А Кай случайно не в стадии «взрослый»?
     
    Katenavampirsha нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо)
    Справедливости ради мы точно не первые) Если только считать после увеличенных стадий жизни)
    Я тоже)
    Будет с кем за сокровищами и артефактами летать;)
    Угу, прям какая надо. И пусть текст не совсем совпадает с моей историей, это уже мелочи:D
    В этой вселенной Акира немного с логикой не дружит поэтому его поведение ей не поддается. А так он же все равно ревнует, Элизабет должна была либо себя похоронить как женщину или умолять Акиру вернуться. А она вместо этого мужика себе нашла. Вот Акира и бесится)
    Это точно. Но подобное поведение не в ее характере до сих пор. Покричать, поругаться - да. А поднять руку, только под алкоголем)
    Сама пока не представляю. Хоть вообще ни с кем не разговаривай, а так нельзя. Главное, совсем отношения со всеми не испортить

    И Калеб за компанию из склепа вылез:D
    Это благодаря слепому демиургу, который при переодевании венок не заметил:lol:
    Да ужас, никак про нас не забудет)
    Спасибо) Это просто рандом (тьфу-тьфу) нам подыгрывает

    Да, взрослый) Только Кой) Я его когда представляла, видела уже седовласым, но при этом осанистым и достаточно полным сил. И пожилая стадия под это не подходит абсолютно, там совсем уже старички. Сейчас ему где-то 55 по моей задумке. Хотя в реалиях этого сейва цифры возраста - большая условность.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну тогда вообще отлично, а то было бы обидно, возьми он да умри в ближайшие дни...
    Ахах, и откуда только у меня Кай и Герда вылез?
    да-да, прямо в яблочко, солидный господин с ранней сединой, возраст около 50 (скорее чуть больше, нежели меньше)
     
    Inhale, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ему даже идет :D ему точно надо нарядиться как нибудь в тогу с венком на маскарад, это прям его
    ой, и у меня:blushing:
     
    Ruby89, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кой - это кстати любофф 恋по-японски :](sun):-*<3
     
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не, такого сюрприза нам не нужно:D Нам Кой живым по сюжету необходим
    Осталось только ее найти)
    О, интересно. Я только про 愛 знаю) Осталось выяснить, к чему любовь у него больше: раскопкам, молодым девушкам или Элизабет:D А ещё среди списка его достоинств есть небольшой недостаток - чх ревность. Это вторая черта после безумия, которая меня преследует:lol:
     
    Inhale, Тайин, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так это вообще в тему - Элизе нравится один тип мужчин (giggle) необязательно же все собственники - сразу негодяи!..
     Ай - это более возвышенно, кой - скорее даже влюбленность (sun)
     
    Крокозябра, Inhale, Тайин и 2 другим нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Это точно:lol:
    Надеюсь на это) Не хотелось бы повторяться
    Ну вообще отлично. Как специально подобрано:D
     
  20. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Она была словно ураган
    [​IMG]
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п;

    Утро началось также неспокойно, как и закончился предыдущий день. Никогда бы не подумала, что могу испытывать настолько сильную злобу к этому миру. Мне хотелось кидаться оскорблениями во всех, кого увижу. Даже в своих дорогих девочек. Тем более, что повод для этого был.
    - Глория, в этом доме пока еще я решаю, кому можно и нельзя приходить. – строго сказала я вместо доброго утра. – Будь добра в следующий раз спросить у меня разрешение.
    Я заметила недоумение в глазах дочери.
    - Если что, я говорю о твоем отце. Прежде чем его звать, ставь меня в известность.
    [​IMG]
    - Но я не понимаю. Мам, скажи, когда он вернется к нам? Когда закончится его работа?
    - Никогда! – прокричала я в сердцах. – Он бросил нас, понятно? Ваш хороший, любящий папа ушел в другую семью.
    Глаза дочери наполнились слезами.
    - Ты врешь! Ты просто не любишь всех нас, поэтому так говоришь.
    - Глория, подожди. Я не то хотела сказать… - кто меня просил вываливать это?
    - Не хочу тебя больше видеть. Знай, я тебя тоже не люблю!
    [​IMG]
    Как-то уладить ссору не получилось, девочки ушли в школу. Максис, что же я наделала? Чтобы не сойти с ума, я села писать новую книгу, где посвятила стихи одному конкретному человеку, из-за которого моя жизнь перевернулась с ног на голову.
    [​IMG]
    Дойдя до почтового ящика, чтобы отправить рукопись на публикацию, обратила внимание на бардак в доме. Мусор, лужи, грязный горшок, было ощущение, что никто здесь не убирается.
    - Алекса, ты не забыла, для чего здесь находишься? А ну быстро принимайся за работу!
    [​IMG]
    Пока я отчитывала помощницу, Ава решила подлить немного масла в мою пылающую душу. Малышка вытащила краски из тумбочки одной из сестер и разбрызгала их по полу.
    [​IMG]
    Наказание последовало незамедлительно.
    [​IMG]
    К сожалению, поводы для злости находились даже в самых безобидных мелочах. Аника поделилась, что пересеклась с Коем на каком-то мероприятии и они неплохо пообщались. Я в красках представила, как это общение прошло. И это пишет моя лучшая подруга!
    [​IMG]
    У меня аж голова закружилась. Второго предательства в жизни я просто не переживу.
    [​IMG]
    Тогда я устроила этой горе-парочке рандеву, чтобы они, глядя мне в глаза, во всем сознались. Встреча прошла в одном из зданий Сан-Мишуно. Аника уверяла меня, что я все не так поняла.
    [​IMG]
    Я же ее не слышала и требовала во всем сознаться. Уж лучше узнаю об этом сейчас, чем спустя несколько лет.
    [​IMG]
    - Ты совсем с ума сошла! Мы с Коем просто поговорили. У меня и в мыслях не было встречаться с ним. И мне неприятно, что ты мне не доверяешь.
    [​IMG]
    Я совсем запуталась. С одной стороны, я верила подруге чувствовала, что она не врет. Но с другой стороны эмоции были настолько сильными, я просто не могла и не хотела успокаиваться.
    [​IMG]
    - Элизабет, что ты себе позволяешь? Кругом люди, держи себя в руках. – Кой пытался меня успокоить, но все напрасно. Ярость не желала утихать.
    [​IMG]
    Понимая, что до меня достучаться бесполезно, он просто молча ушел.
    [​IMG]
    А я… я пошла ломать унитазы. Надеялась, что может так смогу от всего отвлечься.
    [​IMG]
    Только побыть наедине не удалось. В уборную ломанулись два поклонника. Что у них было на уме можно было только догадываться.
    [​IMG]
    В обиду себя не дала. Пригрозила охраной или даже полицией, если не оставят меня в покое. Благо, помогло.
    [​IMG]
    После зашла в бар перекусить. Официантка тут же предложила попробовать их фирменную мясную тарелку.
    [​IMG]
    Какая же она ужасная на вкус. Будто ешь резину, приправленную землей. Этим я тут же поделилась с официанткой. Ее моя оценка блюда почему-то разозлила.
    [​IMG]
    - Вы бы сходили на приличную вечеринку, где кормят настоящей едой. Может тогда поймете какое убожество подаете.
    [​IMG]
    Все это время за мной следило папарацци. Ух, как я от них устала. Прежде чем покинуть заведение, я встала перед объективом, будто хочу сфотографироваться, и как полоумная замахала руками. Пусть теперь делают с этим что хотят.
    [​IMG]
    Домой я приехала поздно вечером. Не желая еще больше ссориться с девочками, ждала на улице, пока они лягут спать. Благо было чем заняться в огороде.
    [​IMG]
    Следующее утро началось чуть спокойней. Я молча приготовила завтрак.
    [​IMG]
    Потом рассказала Алексе выдуманную историю про домработницу, которая избегала своих обязанностей, и ее съела корова-людоед.
    - Я еще вчера все поняла, мадам Паркинсон. Сейчас же примусь за работу.
    [​IMG]
    Я же ушла со своей работы. Надоело мотаться в издательство. Книги я неплохо пишу и дома, какая-никакая денежка за их публикацию капает. Уж лучше найду себя в чем-то новом. А пока в свет готовится повесть о предателях, которые меня окружают. Я уже сама начинаю верить, что никакой любви в этом мире нет и никогда не было.
    [​IMG]
    Для вдохновения зашла на несколько форумов, где пофлудила от души. Какие же там наивные дурочки сидят. Даже не верится, что и я была когда-то такой.
    [​IMG]
    Тут пришло сообщение от Коя. Он позвал меня на свидание в честь праздника День признания в любви, а также предложил спокойно обсудить и уладить вчерашний конфликт.
    [​IMG]
    Но покой мне теперь только снился. Я незаметно подошла к симу и напугала его. Надеялась, что так будет проще разрядить обстановку.
    [​IMG]
    Судя по серьезному виду, Кой моей шутки не оценил. Зато престарелая папарацци явно была в восторге и просила выкинуть что-нибудь еще.
    [​IMG]
    Что поделать, симка сама напросилась на грубость. На ясном симлише я объяснила, куда ей нужно идти по-хорошему.
    [​IMG]
    О спокойном вечере я могла только мечтать. Стоило одной журналистке испариться, как тут же из кустов вылезла другая, молодая и наглая.
    [​IMG]
    Она, не стесняясь, фотографировала меня в упор. Такого поведения я стерпеть не могла.
    [​IMG]
    В тот момент в меня явно злой дух вселился. Не контролируя ситуацию, я набросилась на папарацци с кулаками. До этого мне никогда еще драться не приходилось.
    [​IMG]
    Досталось не только журналистке. Под замес попала блондинка, которой вздумалось на разнять. Зря она полезла. Уж не знаю, кто из нас постарался, но через мгновенье симка лежала на земле. К счастью, живая.
    [​IMG]
    А я даже не ожидала, что выйду из драки победительницей.
    [​IMG]
    Пришло время идти внутрь. Краем глаза заметила, что блондинка снова валяется на земле, еще и между ног Коя. С этой женщиной явно что-то не в порядке. Скандал я учинить не успела, надо было срочно отлучиться в уборную.
    [​IMG]
    В туалете меня застукали за новым полюбившимся занятием. Попытки блюстительниц порядка читать мне нотации с треском провалились. Мне же теперь палец в рот не клади – откушу вместе с плечом.
    [​IMG]
    А блондинке я посоветовала обратиться к врачу. Это не нормально постоянно наносить себе увечья.
    [​IMG]
    Кой терпеливо ждал меня у стойки бара. На моем месте уже стоял бокал с красным вином.
    [​IMG]
    - Элизабет, твое поведение очень огорчает меня. Когда мы познакомились, ты была милой и приятной в общении. А сейчас ведешь себя даже хуже Дины. Хотя она сразу показала мне свой характер.
    - Хуже кого? – я резко повернулась к Кою. – Ты зачем о своей бывшей вспомнил? Хочешь к ней вернуться?
    [​IMG]
    - Ты невыносима. Именно об этом я и говорю. Я ощущаю себя полным дураком. Мне начинает казаться, что вся твоя доброта была лишь маской. А сейчас я вижу твое настоящее лицо.
    - Не понимаю, о чем ты говоришь.
    [​IMG]
    Конечно, за нашей беседой следила побитая мной журналистка. Заснять публичную ссору – для ее статьи настоящий подарок.
    [​IMG]
    - Давай, ударь его. Или ты ее. Подарите мне горячий снимок.
    - Сейчас я тебя ударю, если не уйдешь. Мало тебе досталось?
    [​IMG]
    - Элизебет, перестань. Если продолжись себя так вести, я уйду.
    На секунду мне стало стыдно. Но только на секунду.
    [​IMG]
    Не помня себя, я вскочила с места и вцепилась в волосы этой любительнице сенсаций. В порыве драки я все-таки услышала, как Кой встал из-за стола и попросил ему больше не звонить. В сердце неприятно кольнуло. Ведь давным-давно мне уже говорили эту фразу и вот опять.
    [​IMG]
    Журналистка воспользовалась тем, что я отвлеклась и неплохо надавала мне по голове.
    [​IMG]

    Раздосадованная неудавшимся свиданием я вернулась домой. Всю дорогу я звонила Кою, но он не брал трубку. Неужели я и правда своим поведением отвернула его от себя?
    Девочки ужинали. Пытаясь с ними больше не ссориться, я поинтересовалась, как у них дела в школе. Они демонстративно молчали. Но я не сдалась и спросила еще раз.
    - Хочешь знать как прошел мой день? Ужасно! Один придурок присвоил мою идею и сказал, что это он подарил всем цветы. Надеюсь, ты довольна моим провалом.
    - Знаешь что, в следующий раз будешь внимательней. Я вам всегда говорила, что надо все делать вовремя.
    [​IMG]
    Затем я повернулась к Аннабель.
    - А я хотела подарить самодельный букет одному старичку, но случайно раздавила учебниками. – грустно произнесла она.
    - Нечего было класть его на дно портфеля. В следующий раз будешь умнее.
    [​IMG]
    Не знаю, на что я рассчитывала со своими нравоучениями. Но девочки отдалились от меня еще сильнее, это точно.
    [​IMG]
    Они даже уроки делали на улице, лишь бы лишний раз со мной не пересекаться.
    [​IMG]

    Наступил очередной сумасшедший день. Я вышла проверить почту и обратила внимание на песчаный замок.
    [​IMG]
    Он был так аккуратно построен, что у меня аж руки зачесались его сломать. Подумать о том, что его построила одна из дочек, я даже не догадалась. В тот момент я наслаждалась своей разрушительной силой.
    [​IMG]
    Пока я топтала песок, мимо прошла уже хорошо знакомая мне персона. Эта папарацци аж на острова прилетела, лишь бы до меня докопаться. Естественно, я не могла не составить симке компанию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Среди разных грубостей я так же посмеялась над ее внешним видом.
    - Такую одежду даже бабка не наденет. И вообще, на островах не принято в штанах ходить, курица.
    [​IMG]
    И мы снова сцепились. Хорошо хоть это был официальный потасовочный день. Иначе бы меня точно забрали в участок за побои.
    [​IMG]
    Хорошенько размяв кулаки, я пошла в бар. Надо было выпить чего-нибудь для настроения. Какого было мое удивление, когда я увидела журналюгу в дверях. Мало я ее поколотила? Как бы там не было, а совету переодеться она все-таки последовала - пришла в бар в непонятном халате.
    [​IMG]
    И мы снова сцепились. Святые демиурги, я уже со счету сбилась, пытаясь понять, сколько драк я начала.
    [​IMG]
    Мне аж предложение прилетело официально стать блогером. Как мне объяснили, хороший контент пропадает. Люди любят склоки, я быстро наберу свою аудиторию. На предложение я согласилась. И мне тут же пришло задание познакомиться с симами в Сан-Мишуно. Да с удовольствием.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению, задание так и не выполнилось. Знакомилась Элизабет через Злые действия – Представиться грубо. Вероятно, засчитывается только запрещенное на эти дни дружелюбие.
    Пересчитывая синяки на теле, я мысленно крикнула себе хватит. Что я делаю? Что я уже наделала? Я не такой человек и никогда такой не была. Мне не нравятся все эти драки и склоки. Мне не нравится обижать дорогих людей. Мои дочки… они возможно меня и правда ненавидят. И Коя вероятно я потеряла навсегда.
    Я долго думала, что теперь делать, с трудом усмиряя накатывающую ярость. Потом меня осенило. Раз с него все началось, то на нем должно это закончиться.
    Адрес их дома я знала наизусть. Еще тогда он прочно вписался в мою память. На улице игрался ребенок. Из-за детских солнечных очков было не видно глаз, но я была уверена – это его сын.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Повезло малышу, над ним не было ни пакостных, ни злых действий
    [​IMG]


    Двери особняка были открыты, что показалось мне странным. Жить в таком доме и даже не позаботиться об охране.
    Моя бывшая соседка сидела в гостиной за телевизором. Она даже не слышала, как я вошла. Это было к лучшему.
    [​IMG]
    Тайком я спустилась на этаж ниже. Для начала надо было забить все имеющиеся унитазы в доме бомбой-вонючкой. Пусть потом помучаются, ремонтируя их.
    [​IMG]
    Наигравшись с сантехникой, я вышла на балкон – святые демиурги, какой же там потрясающий вид, - где Акира жарил что-то на гриле. В присущей мне новой манере я накинулась на бывшего мужа с претензиями.
    - Не знаю, как ты это сделал, но верни все как было!
    - Чего? Ты совсем головой поехала? Мало того, что на других бросаешься, еще и от меня что-то требуешь.
    [​IMG]
    - Об этом я и говорю. Ты прекрасно меня знаешь, я такой никогда не была, - мой голос чуть не сорвался, - но после твоего визита все изменилось. После нашей ссоры мне сложно держать себя в руках и я хочу, чтобы ты это исправил!
    - Да как я это сделаю?
    [​IMG]
    - Не знаю. Может тебе надо сказать специальную фразу, может на голове постоять, но это безумие пора прекратить. Мне уже самой невыносимо рядом с собой находиться, не то, что остальным.
    - Ты и правда обезумела. Убирайся из моего дома. Мне нечем тебе помочь. Сходи к врачу или к своему старику. Пусть он тебя успокоит как следует. Или подожди. – глаза Акиры ехидно прищурились. – Я понял, твой старикашка настолько немощен, вот ты на всех и бросаешься. Тут извини, ничем помочь уже не могу. Мой стебель больше не для тебя цветет.
    - “Какая пошлятина.” – подумала я.
    - Да ты Кою ни в какие подметки не годишься. Он, знаешь ли, не только по жизни, но и в постели гораздо опытнее тебя.
    [​IMG]
    Выражения я не подбирала. Поэтому неудивительно что еще одна пара колких фраз в сторону Акиры привели к потасовке. Мы катались по балкону как какие-то животные, не поделившие территорию. В тот момент мне хотелось только одного – как можно сильнее поколотить бывшего. А он, к его чести, старался скорее усмирить меня, безрезультатно хватая мои дергающиеся руки, нежели побить в ответ.
    [​IMG]
    Надавав порцию тумаков, я наконец почувствовала облегчение. Та ярость, что росла во мне все эти дни, потихоньку отступала. Мне снова хотелось делиться радостью, поднимать настроение, дарить поддержку грустным симам. И больше никогда не поднимать руки на кого-либо.
    [​IMG]
    На город опустилась темень. Во всей суматохе я даже не заметила, как солнце скрылось за горизонтом. На балкон пришла Налани, где-то прятавшаяся все это время. Напоследок я все-таки не удержалась и в шутку припугнула ее. Так, для профилактики.
    [​IMG]
    Домой я прилетела уставшая и голодная. Но это была такая мелочь. Самое главное, я вернула себе себя, и я надеюсь, что девочки простят меня за все плохое, что я успела им наговорить.
    [​IMG]
    Все эти дни мы только и занимались, что в шутку ломали унитаз, дрались, спорили и иногда пакостничали. Репутация чудом не скатилась в обратную сторону, хотя она минусилась после каждого звонка сима, который комментировал свое отношение к поведению Элизабет, а в частности к ее дракам.
    [​IMG]

    Дочки и Кой успели схватить негативное отношение к Элизабет. Я, конечно, могла с ними не жестить и выбирать безобидные пакости, но так же неинтересно и абсолютно неспортивно
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Pippin_spb, Sirenia, grafikat и 4 другим нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Еда не та и ты не торт :D
    Жалко, что с детьми разладилось
    Малышка восхитительна в своем негодовании
    :lol: элис жжет
    ааа, ору весь отчет
    а баночек то со страху налепила, узбагоительное, не иначе
    ну ни чего, быстро обратно набежит, даже не заметите, мой оборотень умудрился репу поднять когда метил территорию
    :blushing: :facepalm:
    вот ссоры долго залечивать придется, надеюсь, игра и кубик поможет
     
    Pippin_spb, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей