TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Младенцы в принципе в Симс 4 слишком долго сидят в люльке. При обычной продолжительности жизни один день каждой стадии плюс-минус соответствует полутора годам реальной жизни. Малыши типа становятся детьми около 5, дети подростками - в 14, молодыми - около 23. Так вот при таком раскладе в младенческом лежачем состоянии ребенок находится аж 2 с половиной года (4 симских дня при нормальной продолжительности). В общем можно смело убирать половину из этих четырех дней.
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пусть кава льется рекой
    [​IMG]
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");

    Все, надоело сидеть взаперти. Хочу общения и кучу народа. Вот прям в 2 часа ночи взяла и устроила праздник кавы. Давно это событие планировала, но то денег не было, то другие дела мешали. Обзвонила Веселых ребят и убедила бежать ко мне прям сейчас.
    [​IMG]
    Арун был первым среди гостей. Он извинился, что на недавнем состязании победил Акиру. Зато на выигранные деньги они с Ясминдер взяли отпуск и поселились в одном из отелей острова. Поэтому без проблем добрались до нас.
    [​IMG]
    Чуть позже присоединились другие гости. Не ожидала, что будет столько народа. Их привела Меле. Островитяне любят этот праздник и ходят ко всем, кто его устраивает. Понятие незнакомцы здесь вообще отсутствует.
    [​IMG]
    Мы веселились как могли. Много пили, много болтали. Произносили тосты. Жаль только, что музыки в доме не было. А то еще бы в пляс пустились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Некоторым из гостей не хватало еды. Поэтому они тихо доставали из холодильника продукты и готовили сами.
    [​IMG]
    Ничего не предвещало беды. Как вдруг из туалета послышался женский вопль. Одна из девушек выбежала из ванной комнаты, закрыв лицо руками. Ничего не объяснив, она просто сбежала. Следом вышел виноватый Акира. И как мне это понимать? Чем они там занимались?
    - Да клянусь тебе, я и пальцем ее не тронул. Вообще не знал, что в ванной кто-то есть. Просто зашел отлить!
    Но теперь я ничего слышать не желала.
    [​IMG]
    Не желая продолжать разговор, я вышла забрать почту. В глубине ящика нашла именное приглашение посетить фитнесс-центр для будущих звезд. Оказывается, я стала известной в узких кругах, поэтому для меня открываются двери всяких недоступных раньше заведений. Положила приглашение в карман. Может как-нибудь посещу это место.
    [​IMG]
    Вскоре гости разошлись. На удивление, инцидент никому настроение не испортил. Наоборот, вроде все остались довольны. Мне даже пообещали снизить плату за коммунальные услуги. У одного из гостей оказались связи в местном домоуправлении, если его можно так назвать. И этот гость пообещал замолвить за меня словечко. Сплошные приятности за одно утро. Пусть их будет еще больше.
    [​IMG]
    Акира в качестве искупления вины убирал посуду после вечеринки.
    [​IMG]
    Я же вышла на вечернюю пробежку. На улице стояла приятная прохлада. Ветер почти не тревожил пальмовые листья. Вокруг стояла тишина, которую нарушало только пение сверчков.
    [​IMG]
    Когда бегать надоело, сразу домой не пошла. Прогулялась по берегу моря. Послушала звуки волн. И собрала несколько ракушек.
    [​IMG]
    Даже нашла большую раковину. И в шутку дунула в нее. Но никто из пучины морской на мой зов не пришел.
    [​IMG]
    Когда вернулась домой, застала следующую картину: Акира ругал Аннабель за кляксы на полу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно, он делал все правильно. Да только самого Акиру есть за что отругать. Когда дочки вышли на крыльцо, я налетела на мужа с упреками.
    - Дорогой, ты работу не хочешь сменить? Тебе же сказали, что в водолазном деле расти не куда. Я понимаю, если бы они серьёзные деньги платили. Но получать эти копейки, просто смешно!
    [​IMG]
    В ответ Акира налетел на меня. Что я ничего не понимаю. Он не видит себя в офисе, и вообще подводное ныряние его отдушина. А я хочу забрать ее у него.
    [​IMG]
    Объяснила, что не имею ничего против его хобби. Пусть в свободное время ныряет сколько хочет. Но работу надо искать нормальную. У нас второй этаж не доделан, плиту, холодильник - все надо менять. Да даже телевизора нет. Вчера церемония прошла, а я ее пропустила. Девочки скоро в школу пойдут. Не на мою же зарплату жить, ей-богу.
    [​IMG]
    Часы спора прошли результативно. Акира сдался.
    [​IMG]
    - Хорошо! Хочешь, чтобы я нашел новую работу? Вот! Ищем разносчика газет. Тебя устраивает? Я уже звоню! – с какой-то издевкой говорил он. Не понимаю, почему он так. Разве я не права?
    [​IMG]
    Хотела, конечно, возразить, чтобы поискал еще. Пока Акира не озвучил, что для дальнейшей перспективы надо заняться писательством. За хорошие тексты платят немало, по себе знаю. Поэтому согласилась с выбором. И даже помогла в написании первой статьи.
    [​IMG]
    Что-то спор так возбудил. Еще Акира виновато на меня смотрел. И до работы целый час. Время в пустую мы не теряли. Да и помирили заодно.
    [​IMG]
    Все, что произошло утром, произошло не зря. Меня повысили. Правда посоветовали поработать над логикой. Потому что у любого произведения должна быть логика повествования.
    [​IMG]
    Думала уже заехать в магазин и купить шахматный стол. Но нашла один в семейном багаже. Ума не приложу откуда он взялся.
    [​IMG]
    Еще убедила Акиру немного заняться вторым этажом. Хотя бы покрасить стену и положить пол. Купили компьютерный стол, теперь компьютер не будет стоять за обеденным. Где ему места и не было. На стену повесила рабочую награду, которая вдохновляет писать новые рассказы. В угол поставили сундук. Его Акира получил за последнее повышение водолазом.
    [​IMG]
    Вечером повзрослела Лулу. Она больше не маленький щенок. Такой милахой выросла.
    [​IMG]
    Акира вышел с ней на первую серьезную прогулку. В дверях он столкнулся с гостями.
    - Дорогая, к нам люди пришли! Встреть их, я пойду Лулу выгуляю, - крикнул Акира, в надежде, что я услышу, находясь в спальне.
    [​IMG]
    Услышала, спустилась, встретила. Гости пришли с разными музыкальными инструментами. Видимо так они компенсировали отсутствие магнитофона у нас дома.
    [​IMG]
    Уже не помню, о чем мы болтали, но сама беседа была приятной.
    [​IMG]
    Островитяне души не чаяли в маленьких детях. Поэтому, когда Аннабель вышла посмотреть, что происходит, они все внимание отдали ей. Что рассказывали, показывали. И намекали, что как понадобится нянька, они с удовольствием посидят.
    [​IMG]
    Аннабель тоже стала идеальной. Осталось дождаться их дня рождения и дополнительные 10 баллов у меня в кармане)
    [​IMG]
    Просто красивый кадр
    [​IMG]
     
    grafikat, Serena, Тайин и 5 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А я жду это задание и развод! В любом порядке. Я очень "прониклась" Акирой, даже захотелось вернуться поиграть за вдову, вот такую бурю эмоций он во мне вызвал. Ведь он не исправится
    очень трогательно, на фоне картинки подарочка. Жаль, нет одежды с вышивкой, детишки Элизабет ходили бы самые нарядные
    Правильно!
    А сам то, тиран домашний
    Не ожидала, что он работу сменит, неужели исправится
     
    Inhale, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вооот, так его, Элизабет! Раз сам цепляется на пустом месте - будет ему ответочка
    И правда милаха, это типа сибаину?
    ох уж эта дополнительная еда на Сулани)) помню, ап было отыгрывать невозможно: никто не желал есть сырые клубни таро, когда в песке блюда со свининой с рисом пылятся
     
    Inhale, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Бедный Акира:lol: Но конкретно в этой вселенной его естественно не жалко. Поэтому, если вдова ему отомстит, я против точно не буду)
    Ну тут больше заслуга демиурга, что он работу сменил. Деньги-то нужны. Еще и мудлет у Элизабет за победу в споре подстегнул. В рамках истории Акира специально выбрал самую на его взгляд позорную вакансию "Разносчик газет". Чтобы жене было стыдно за свой гон. Да и потом у него появился повод при удобном случае напоминать Элизе на какие жертвы он ради нее пошел. Променял отдушину на не пойми что. Так что ни черта он не исправится) Раз уж получается подонок, то пусть остается им до конца.
    Жаль, что проблему в отношениях это не исправит. И Акиру тем более не исправит. Только развод и в идеале раздельное существование. Но Элизабет этого пока не понимает. Надо не забыть и побольше кастомных симов в игру добавить, чтобы было на кого переключиться. А то забыла в начале это сделать. Стандартные поднадоели.
    Игра утверждает, что это корги:D Но на сиба-ину она правда похожа больше)
    Да, в апе от таких подарков надо сразу избавляться) А тут соседи постоянно выручают, особенно, когда малышки хотят есть, холодильник пуст, взрослые спят.
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Дааа, у него характер не самый приятный оказался. Ну да ничего, у Элизабет еще вся жизнь впереди, думаю, будут и другие мужчины. х)
    Ох уж эти гости, в твоем доме будут спокойно готовить бисквитные торты пачками, а попробуй у них завалящий йогурт перехватить -- сразу погонят.
    Красота и блаженство :heart: Кажется, я начинаю завидовать твоим симам. ))
    Омг, он еще и на детей орет автономно. Там же есть более мягкие способы воздействия. Честно скажу, люблю Акиру за смазливую мордашку, но что ж он козел-то такой, а?! )
    Эти ребята, пожалуй, покруче мишунских соседушек, ахахах, те хотя бы по одному ходят.
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А здесь сим и ни при чем. Это я выбрала опцию отчитать строго. Но ему даже подходит:lol:
    Эти вечно толпами заваливаются) Заскучать не дадут. Чем больше здесь играю, тем больше проникаюсь островной жизнью. Хоть так аддон откатать. Еще надо узнать не влияет ли сбор ракушек на чистоту Муа Пелама, чтобы случайно задание раньше времени не сделать. А то жалко, что ЖЦ простаивает. Только первую ступень сделала.
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну вот, получается, я на него наговорила, это все демиург-пакостник. х)))
     
    Ruby89 нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я думала на корги - все-таки окрас у сибы другой, но внешне и в самом деле на корги не очень похожа...
    да вроде нет, "уборка на пляже", при которой они иногда находятся, вроде влияет, а вот когда малыши находят при игре в песке - не должно. У меня в историческом челлендже даже с обычной продолжительностью жизни пара малышей быстренько коллекцию ракушек собрали.
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Сбор ракушек экологию не улучшает, точно
     
    Katenavampirsha, Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    - Сколько вы ложек сахара кладете?
    - Шесть.
    - И дома тоже?
    - Дома я вообще без сахара пью.
    - Чувствуйте себя как дома.

    :rolleyes:

    Бережливая тоже отличная черта. :kruto:Нам как стали приходить счета по 5-6 тыс, так Ник много времени тратил просто на создание мебели и продажу, просто чтобы электричество не вырубили.
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо. Будем спокойно собирать. Жаль, что теперь и ракушки в задание на коллекции не пойдут. Но тянуть с ЖЦ тоже не стоит. Благо есть ещё нетронутые коллекции.
    Спасибо. Честно, не знала какую лучше взять. Поэтому решила уменьшить счета.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Два тренера и пришелец
    [​IMG]
    16) Завести не менее трёх новых друзей;


    Ночь на дворе, а спать совсем не хочется. Я аккуратно встала с кровати, чтобы Акира не проснулся и вышла из спальни. Когда включила компьютер, вспомнила о счетах. Гость не обманул, они уменьшились. Правда не на много.
    [​IMG]
    После оплаты посидела некоторое время над еще одной книгой. Хоть работу давно мечтаю сменить, но само писательство просто обожаю. Создавать миры и героев с их нелегкими судьбами – истинное наслаждение.
    [​IMG]
    Как закончила с книгой, поехала в фитнес-центр. Тот самый, для заметных новичков. Акира остался дома смотреть за дочками и собакой. Да и не бы пустили его. В приглашении четко говорилось о количестве персон в размере одного. И мое имя напротив. Фитнес-центр находился в Дэль-Соль-Вэлли, место, откуда многие знаменитости начали карьеру. Первым делом я заняла одну из беговых дорожек. Пока на ней разогревалась, ко мне подошел тренер. Разговор вышел слегка неловким:
    - Здравствуйте, я ваш тренер, Нилеш Найр.
    - Как? Найшуллер?
    - Эээ… нет. Но, если желаете, то вашу тренировку мы распишем отработаем не хуже постановки любого фильма.
    [​IMG]
    В общем тренер попался с чувством юмора и вроде не смутился. Мы с ним обсудили правильную технику, сколько подходов чего мне надо делать. Моя задача только посещать центр и выполнять задачи.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]

    После инструктажа Нилеш посоветовал поговорить с диетологом. Она как раз стояла рядом. Видимо у них тандем. Девушка представилась как Суприя. Да, это имя с никаким не спутаешь.
    [​IMG]
    Она дала заполнить анкету, где я честно вписала что ем и какая физическая активность. Потом выдала внушительный список запрещенных продуктов, небольшую брошуру с простыми ПП рецептами и дала номер телефона, на случай если мне что-то непонятно. Хороший центр, я подружилась с тренерами, забрала всученные брошуры и после дорожки ни на какой тренажер не встала. Время посещения ограничено и у меня оно вышло. Чтобы полноценно заниматься, надо приобрести абонемент и стать членом их клуба. Я ответила, что подумаю.
    [​IMG]
    Хотя может и стоило сразу согласиться. Акира, вон повышение принес. И даже премию ему дали. Ладно, шучу. Денег на абонемент пока у нас нет.
    [​IMG]
    Свой рабочий график я чередую. Если в среду была на работе, значить в четверг стоит отдохнуть.
    [​IMG]
    Пока отсыпалась, девочки развлекали сами себя. Вытащили краски и изрисовали пол. Лулу с удовольствием во всем это безобразии обтерлась. Ну прям маленькие поросята. Любимые маленькие поросята.
    [​IMG]
    После пробуждения собрала ребят с целью поделиться впечатлениями от фитнес-центра. Акире и Ясминдер было любопытно узнать, куда ходят начинающие звезды. Я рассказала про цены, про классных тренеров. И что в первый день позаниматься толком не дадут. Пока познакомят с программой тренировки и питания, время выйдет. Ясминдер с ужасом взглянула на список запрещенки.
    - Ну нет! – воскликнула она, - это пусть актрисы и певицы себя голодом морят в своих этих новомодных центрах. Я точно не откажусь от вкусной еды.
    [​IMG]
    За обсуждением диет я заметила необычного продавца за местным прилавком. Это был не первый пришелец, которого посчастливилось встретить. Но ни с кем из них не получилось подружиться. Решила это исправить и подошла к сиреневому красавцу. Мы обсудили интересы, затем показала фотографии семьи, из Сельвадорады.
    [​IMG]
    Так список друзей пополнился двумя тренерами и одним пришельцем. Неплохо я считаю. Это даже улучшило мою репутацию.
    [​IMG]
    В честь новых знакомств заказала всей группе по коктейлю.
    [​IMG]
    Когда вернулась домой, то обалдела от бардака, который меня ждал. Убираться сил не было. Поэтому вызвала прислугу на раз. Цена за чистоту вполне приемлемая.
    [​IMG]
    Агентсво прислало не лучшего сотрудника. Он только убрал грязные тарелки и протер несколько луж. А следы от красок на полу так и остались. Да и пыль сим не протер. Пришлось оставить негативный отзыв о его работе.
    [​IMG]
    К ночи я заболела. Не знаю, где подхватила местную заразу. Но завтра весь день буду отдыхать и ничем серьезным не заниматься.
    [​IMG]
     
    Phoenix_Marish, grafikat, Serena и 6 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, нагрудные нагрузки) Знакомый фитнес-центр с бассейном :D Девчонки растут помощницами маме - она будет писать, а они рисовать иллюстрации к текстам))
     
    Katenavampirsha, Inhale и Ruby89 нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    М. Найт Шьямалан :D Короче, ясно, что за приглашение, обычная реклама.
    Где-то на задворках сцены лопается от злости один Акира х)
    Ууу, выздоравливай, Элиза х) Хорошо, что в мире симс для этого достаточно выпить чаю или апельсинового сока.
     
    Крокозябра, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Тем более, что смена работы не заставит Элизу бросить писательство)
    Все как в жизни)
    :D
    Чай, сок или подремать) Плохо только, что зараза быстро возвращается. Зато болезнь выпала прям на штрафной день)
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как Элиза ловко научилась оставлять Акиру на хозяйстве с детьми! :lol: Прямо даже немножко завидую
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Классный отчет про дружбу, а то запирают тут в четырех стенах
    Я удивлялась, как Акиру еще не порвало, вон каким надутым с работы приходит :lol:
    Наверное скоро будет орать
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  20. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Смогла убедить, что не за чем порог фитнес-центра обивать, все равно не пустят. Пусть ревнует сидя дома, поглядывая за дочками и собакой) Да и работу никто не отменял) Акира скорее в пограничном состоянии. Ревность его убивает, но с катушек сим еще не съехал, чтобы жену дома запирать или еще на какие крайности идти. Вроде и доверяет, но уверенным до конца быть не поучается.
    Да вообще этот мудлет ревности вечно первым висит) Но так конечно он все выскажет. Просто совсем жестить неохота, но как пойдет. Плюс у меня есть одна негативная заготовка для Акиры для одного из заданий.
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И тапочки по почте... авиа-почте
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей