Игровой набор The Sims 4: Мир магии выходит 10 сентября!

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Вам нравится магия? А заклинания? Любите соревноваться с друзьями и узнавать, кто из вас освоил больше приемов? Или, может, после нескольких взмахов волшебной палочкой вы осознали, что она работает не так, как вам хотелось?

Ключевые особенности набора

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОРОД

Это обычный городок: коттеджи, различные заведения, места для прогулок, дремучие заросли с таинственной дорожкой. Подождите-ка, с чем? Куда ведет эта не такая уж и секретная дорожка? Если ваш сим хоть чуточку склонен к приключениям, он захочет это выяснить. И найдет мир, совершенно непохожий на другие миры в The Sims 4. Когда ваш персонаж найдет волшебный портал, он откроет дверь в фантастический мир, где таинства подстерегают на каждом углу. Заведите волшебного питомца, накладывайте заклинания на других симов и варите зелья для друзей и врагов.

ИСКУССТВО МАГИИ

Изучайте азы, обучайтесь у экспертов по волшебству и выполняйте задание, чтобы стать чародеем. Находите и используйте заклинания: заставляйте персонажей драться, создавайте еду или даже превращайте других персонажей в неодушевленные предметы. Создавайте зелья, которые помогут персонажам влюбиться, снимут проклятия или сделают их бессмертными! Симы могут экспериментировать с огромным котлом, собирать ингредиенты для приготовления зелий и даже испытывать свои навыки в дуэлях с другими чародеями.

ВОЛШЕБНЫЕ ПИТОМЦЫ

Волшебный питомец — или защитник — поможет вам исполнить вашу судьбу и стать чародеем. Призовите дракона, фею или волшебного питомца, который больше всего подходит вашему персонажу по характеру, придумайте ему имя, и он станет вашем личным хранителем.

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ НАРЯДЫ

Станьте настоящим волшебником, облачившись в особую одежду. Сим может выбрать таинственный плащ или халат астронома, различные украшения и многое другое, чтобы почувствовать себя одним из чародеев — или выделиться из толпы волшебников. Экстравагантные одеяния подойдут для готовки зелий у котла, а скромный костюм — для использования заклинаний. Дополните образ волшебными палочками и метлами и не забудьте украсить комнату магическими объектами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *