Несколько слов о интернет-магазине «Продавито»

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

SimGuruConor продолжает делиться информацией о новинках каталога The Sims 4: Нарядные нитки. На этот раз он немного рассказал о новой возможности продажи создаваемых симами предметов — интернет-магазине «Продавито» (в оригинале «Plopsy»).

«Продавито» — это онлайн-магазин декоративно-прикладного искусства для покупки и продажи товаров. Это собирательный образ реальных интернет-магазинов. На кажется, что это неплохое дополнение для каталога, темой которого является вязание.

Продавать объекты через интернет-магазин довольно просто — как только вы создадите какой-то объект, на нем станет доступно взаимодействие «Выставить на Продавито» (List on Plopsy). С вас снимут небольшую комиссию и в течение нескольких дней ваш товар будет находиться в магазине. отслеживать состояние товара вы можете прямо в инвентаре, где вы увидите время до окончания продажи и есть ли заинтересованные покупатели.

 

Если кто-то заинтересован в покупке вашего товара, вы получите уведомление с сообщением. Если вы согласны с предложением покупателя, вы можете использовать действие Доставить через «Продавито» (Ship on Plopsy), чтобы отправить объект по почте. Вы сразу же получите оплату, а также сообщение с благодарностью от покупателя, когда он получит вашу посылку. Кроме того, вы можете проигнорировать предложение покупателя и повторно выставить объект на продажу.

Продавито предлагает вам более высокую плату за созданные персонажем предметы, чем продажа вещей стандартным способом, но придется немного подождать. Цель состоит в том, чтобы предложить лучший способ продаж как для ремесленников-профессионалов, так и для любителей. Продавито не привязан к карьере или заданиям фрилансеров, так что воспользоваться им может любой желающий.

 

Симы также могут покупать вещи на Продавито через свои телефоны или компьютеры. Список товаров будет случайным образом меняться в течение дня, так что даже у не-умелых симов есть шанс получить что-нибудь интересное (включая новую вязаную одежду!). Мы планируем, что на Продавито можно будет продавать и покупать такие предметы как картины, деревянные скульптуры, зелья, вязаные изделия, цветочные композиции и многое другое. Надеемся, что и изделия из будущего контента также войдут в этот список.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *