SimGuruConor рассказал о кресле-качалке в каталоге The Sims 4 Нарядные нитки

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

SimGuruConor написал новый большой пост на официальном форуме, в котором рассказал немного о кресле качалке и поделился некоторыми несколькими гифками с его анимацией. Не забывайте, что каталог еще на ранней стадии разработки и некоторые моменты, о которых пойдет речь ниже, могут быть изменены.

Вот так выглядел концепт кресла качалки, который мы выбрали голосованием.

А вот так оно выглядит сейчас. Это всего лишь 3D концепт арт, в итоговом варианте оно конечно будет выглядеть намного симпатичнее.

Как вы уже поняли, это кресло и оно качается. Но этим дело не ограничивается. Сидение в кресле-качалке очень расслабляет симов, так что, сидя в нем, они быстрее могут избавиться от мудлетов дискомфорта, грусти или злости. Также пребывание в кресле-качалке даст персонажам бонус к навыку вязания. Добавьте к этому стерео-систему с новой радиостанцией «Фокус/Металл» и ваш сим полностью погрузится в процесс.

 

Один из игроков обратил внимание, что на гифке у кресла-качалки отсутствует подушка, хотя судя по выбранному концепту, должна быть. SimGuruNinja пояснил, что будет четыре варианта кресла:

  • с подлокотниками и подушкой
  • с подлокотниками без подушки
  • без подлокотников и с подушкой
  • без подлокотников без подушки

У пожилых симов будет с креслом качалкой будет связан свой уникальный игровой процесс. Сидя в кресле-качалке, они быстрее будут развивать дружеские отношения с другими персонажами. Также они смогут предаваться в нем воспоминаниям, расслабляясь и получая приятные мудлеты. Если в этот момент пожилой сим будет активен, то вы сможете увидеть отражение его мыслей — это похоже на анимацию когда ребенок играет с игрушками. Что именно это будет, зависит от черт характера персонажа.

Ниже вы можете видеть кусочек анимации, где в качестве модели используется взрослый сим, но для пожилых персонажей это будет выглядеть точно так же.

Не только пожилым симам будет доступен особенный геймплей. Малыши и дети смогут  «Играть на кресле-качалке». Во время этих безумных раскачиваний на кресле они будут повышать шкалу досуга. Ниже вы можете увидеть предварительную анимацию для малышей (она все еще в процессе разработки).

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *