Вышел патч 1.70.84.1020, добавляющий в игру новую эмоцию «Испуг», а также исправляющий некоторые ошибки

Поделиться
Share on Tumblr
Tumblr
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Версия 1.70.84.1020 (ПК) / 1.70.84.1220 (Mac)
Версия 1.37 (игровые приставки)

Скоро начнут происходить паранормальные явления…
С вами давно хотят познакомиться новые страшные и ужасные существа. Не все они хотят вас пугать, а некоторые из них просто страшно милые. Но все же в жизни ваших персонажей появится чуть больше сверхъестественного. И этому стоит радоваться!
Бу! Вы испугались? Возможно, нет…

Но, возможно, вам понравится новость о том, что с этим обновлением в игре появится новая эмоция. У этой эмоции два уровня — страх и ужас. Если ваш персонаж слишком боится, его можно успокоить несколькими способами, о которых я, конечно же, ничего не знаю. (Хитро прищуривается.)

Чтобы избавиться от страха, персонажи могут прятаться под одеялом или бессвязно что-то выкрикивать, и со временем страх утихнет. Отдельные настрои из предыдущих наборов будут обновлены и разнесены по категориям «Страх» или «Ужас». Таким образом жизнь персонажей получит совершенно новое, четырехмерное измерение! (Что-то говорит шепотом.) Ой, четырехмерное измерение — это из совершенно другой области? Ну да ладно.

В качестве бонуса игроки с настройками Razer Chroma (Single Zone Chroma RGB Lighting не поддерживается) смогут получить более полные впечатления от The Sims. Подсветка Razer Chroma отражает настроение выбранных персонажей* и добавляет цвета из вашего тайного мира. Вы можете отключить динамическую подсветку в настройках игры в разделе «Другое», если вам это не подходит.

*Обратите внимание: для работы динамической подсветки требуется операционная система Windows с установленным и запущенным приложением Razer Synapse.
SimGuruRad и SimGuruRusskii

А теперь об исправлении ошибок:

The Sims 4

  • Исправлена ошибка, из-за которой игра застывала после использования платформ, и сохранение нельзя было восстановить.
  • Для игроков на Xbox One: мы исправили ошибку, из-за которой после нескольких часов в игре искажался звук.
  • Действие «Загрузить посудомоечную машину» снова доступно в меню действий пустых тарелок на столешнице. Если честно, это был намек на то, что не стоит пользоваться посудомоечной машиной, чтобы помыть одну тарелку.
  • В рамках этого обновления команда локализации и наши редакторы исправили опечатки, убрали лишние заглавные буквы, а также изменили и улучшили перевод во всех наборах. Мы делаем это в рамках каждого обновления.

Путь к славе

  • Персонажи теперь снова могут отказываться от славы в меню настройки. Зачем нужны слава и роскошная жизнь, если симолеоны не приносят радость от игры?

Снежные просторы

  • Исправлена ошибка, из-за которой предметы из «Снежных просторов» появлялись при случайном выборе одежды в редакторе создания персонажа. Теперь не получится просто поглазеть на вещи, которые нельзя купить =(

Путешествие на Батуу

  • Мы исправили ошибку, из-за которой игра давала сбой, если игрок в течение определенного времени бездействовал, находясь на Батуу. Я лично предпочитаю постоянно чем-то заниматься, но иногда хочется отдохнуть и просто попялиться, в смысле повосхищаться Кайло. И из-за этого игра давала сбой?! Только этого не хватало!

Компактная жизнь

  • Дети больше не будут парить и выполнять действие «Предостеречь о кровати» из меню действий складных кроватей. Оказывается, дети прошли курс левитации, так что теперь все пойдет на поправку!
  • Стенка с телевизором и колонкой «Марафонец» теперь будет показывать верный коэффициент энергопотребления:. Расходуя электричество в игре, вы расходуете электричество в реальной жизни!
  • Игроки, обладающие дополнением «Времена года», теперь будут видеть действие «Охота за яйцами» в меню действий стенки с телевизором и колонкой «Марафонец» и стенки с телевизором и колонкой на всю стену «Марафонец».

Нарядные Нитки

  • Радуйтесь, кошатники! Теперь вы можете хранить клубки шерсти, сделанные вашими питомцами из семейства кошачьих. Ура! Игрушки на всю жизнь! Ну, или пока не появится новая, более занимательная игрушка…
  • Исправлена ошибка, из-за которой персонажи без черты характера «Клептоман» могли выполнять действие «Попытаться украсть» из меню действий клубков шерсти и корзин с шерстью. Теперь это действие доступно только истинным клептоманам…
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображалось уведомление о достижении жизненной цели «Властелин спиц».
  • Ноги персонажей больше не будут утопать в земле, если они вдруг решат перестать качаться на кресле-качалке. Я… Ладно, идем дальше.

После выполнения действия «Учить вязать» персонажи смогут выполнять и другие действия, например, «Вязать». Это значит, что, обучив кого-либо вязанию, вы сможете продолжать вязать сами. Логично!

Источник — Официальный блог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *