The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    У них микрочип в микроошейнике ;)
     
    Kleo Scanti, jura и Trofy нравится это.
  3. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Итак...

    Пригласила кошку на общественный лот. Не бездомная.
    [​IMG]

    Пошла на другой лот с ней. Тоже не бездомная, ещё и в руке у симки заглючила. Это провал. :facepalm:
    [​IMG] [​IMG]

    Эх, Глазавыцарапус. Это не судьба.

    [​IMG]
     
    serafima, supernatka, Missing Animation и 7 другим нравится это.
  4. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Животные считаются бездомными, если они сами проходят мимо. Надо ждать :(
     
    Ретдис нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот ведь... ((( Маш, может стоит за пределы лота выйти? На междулотье. Хотя наверно это не поможет, но я бы проверила все до конца.
    О, дааа?? А может и правда! Когда я Арчер в последний раз словила - она пришла сама. Шла по дорожке к нашему лоту. И была бездомной.
     
    Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Да симка в Мишуно живёт, она не ходит там - я её один раз в ББ только видела, за другую семью... Не проблема, конечно, там поиграть и дождаться, но чувствую, ждать буду до морковкиного заговения.
    Жень, я пыталась(( Но скорее всего реально её можно будет упетить только если она сама мимо пройдёт. Но в Мишуно вообще петы ходят? Ни разу не видела. Попробую за другую семью поиграть, в которой кошку видела. Мне бы её упетить уже, а передать в нужную не проблема.
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я там не играю, так что не знаю. Но можно на каком-нибудь лоте выставить "Место встреч кошек" и "комфортная зона для кошек", должно сработать, мне кажется. Или поезжай в ББ, посиди в салуне Соленые лапки. Возле него туча кошек всегда крутятся.
     
    Tauc нравится это.
  8. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Попробую - у меня с этой кошкой уже идея фикс, хочу её упетить и точка :lol:
     
    Missing Animation и Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И правильно! Такую красавицу грех отпускать :inlove:
     
    Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    ААААА!:pipidastri4:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И Глазавыцарапус такая - ну наконец-то, не прошло и года)))
    [​IMG]

    Так что Глазавыцарапус Третий, Страж Незыблемости и Покоя, будет теперь охранять покой и незыблемость маленькой девочки

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Поймала её в райончике с вет клиникой, там тоже много кошек ходит.
     
    Alalilla, Serena, supernatka и 14 другим нравится это.
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Поздравляю! Ну очень красивый котик! :tender:
     
    Ретдис нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Поздравляю! :bravo:
     
    Ретдис нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Машунечка, как я за тебя рада! :jump::clap::ura: Поздравляю! Ну наконец-то вы воссоединились :D Кот смешной ужасно! Эти его острые длинные ушки неспроста :lol: Очень умная и милая мордочка! Ну все, хольте и лелейте :love:
     
    Ретдис нравится это.
  14. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Спасибо, девочки! Я ужасно рада, что у меня наконец-то получилось :D Я глаз на эту кошечку положила, когда первый раз в джунгли отправилась, увидела её там и вот с этих пор о ней мечтала :D Полгода почти, вот так! :D
    Это страж джунглей! Но раньше у моих симов нечего было охранять, а теперь я завела им тоддлера и Страж теперь будет охранять их дочурку :love:
     
    Missing Animation, Simmama, Akulina и 2 другим нравится это.
  15. СветLana
    2575/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    Ура, у Глазавыцарапуса теперь есть дом и семья! С успешным упетиванием вас. (потрясающие глаза у этой кошки)
     
    Ретдис нравится это.
  16. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Подскажите пожалуйста, кошки сами рожают или надо тоже какой-то предмет купить. Выскочило сообщение что наша киса рожает. Однако котят пока не видно, никаких новых опций, типа "помочь родить", при клике на кошку нет. Сгоняли в ветеринарную клинику, там только профилактическую вакцину от болячек вкололи и все. Или надо тупо ждать, когда день кончится?
     
  17. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да там даже не день, там часа три подождать надо всего лишь. Кошка походит-походит с высунутым языком, а потом появятся котята, никуда жать и ничего делать не нужно.

    UPD Впрочем, в ветеринарку после прихода оповещения ездить не пробовали, хз, может, будет отсрочка какая-то из-за этого :scratch_head:
     
    simiya нравится это.
  18. Новичок

    Новичок Новый участник

    Здравтвуйте,господа играющие!Подскажите,можно ди сделать питомцев бессмертными?И если можно то каким способом?
     
  19. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Думаю, можно давать лакомство с амброзией то есть, пардон, омолаживающее лакомство! - каждый раз, когда питомец перейдёт в стадию старости.
    Продаётся в автомате в ветклинике.
     
    Tauc нравится это.
  20. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Зачем нужен симстаграм для питомца? Моя симка фотографирует своего кошака для симстаграм. Потом можно по компу проверить количество подписчиков. Ну, оно растет помаленьку. Что-то еще интересное в этом будет? Мы сможем монетизировать это развлечение или достичь какой-то высокой цели (типа 100500 подписчиков и на дом присылают золотую фигурку кошки)? Или так и есть: выкладывай фото, радуйся подписчикам и все.
     
  21. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    crazyofsims, фотографии можно размещать или продавать, ну а так да, только умиляться фоткам и смотреть сколько подписчиков. Почитала гайд от SimsVip и в нем говорится следующее;

    - симстаграм позволяет питомцам стать популярными в соц.сетях и получать награды за их известность (при достижении 25/250/1500 подписчиков, призы включают игрушки для животных, подстилки и автоматические кормушки)
    - прокачивает навык фотографии у сима
    - есть игровые ачивки, привязанные с этой функции (получить 25/250/1500 подписчиков)
     
    Alalilla, simulacia, Zzz-Danaya и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей