TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Все верно :)
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что тут запутанного? В любой момент существует наследник, не важно какого поколения. Его родные дети и родные племянники, т.е. дети сестер и братьев могут снимать ограничения, если рождены и находятся на лоте. Племянники наследника - это двоюродные братья и сестры иго детей. Они могут снимать, а их дети - уже не могут. В принципе, эти дети уже не являются в плане размножения родственниками семьи. За троюродных можно выходить замуж или жениться. Можно проверить на романтичность - если функция есть, то снимать ограничения не могут.
     
    Ego нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, все могут залетать, другое дело не все могут снимать ограничения)
     
    Ego нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это да, "прогульщика", выращенным ребенком сделать сложно. Впрочем, никто еще не проверял - заберут ли соцработники школьников, если ими в школу не ходить)
     
  6. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, у меня в династии Алессу пока не забрали. Она школьница. Думаю, и не заберут
     
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Девочки, насчёт вампиренышей, допустим, симка рожает от вампира (не вселяя его), и малыш - вампир. Это конечно самый крайний случай, от безысходства. Он до какого-то возраста может питаться, как обычные симы, потом ему нужна кровушка. Так вот, какие проблемы там светят? Его не убрать с лота до снятия алмазного агента, он не может пить кровь и развампириться, не может изучать вампиризм. А жить вообще он может? В том плане, что ему кушать? Можно через комп кровавые плоды покупать?..
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Очень хорошо, если и не заберут, то в экстремальном апе можно будет и им запретить ходить в школу)))
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Все запрещено. Пить кровь запрещено политикой, покупать пакеты и делать их - доктором, заказывать через интернет ничего нельзя игроком и наукой, кровавые плоды запрещены ботаником. Единственная возможность жить вампирам - это жить в ФХ. Там есть дикие кровавые плоды.
     
    Pippin_spb нравится это.
  10. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    До молодого. Подросток еще ест нормальную еду.

    Навскидку как вариант - пусть медитирует. Это единственное, чем можно качать вампиризм. Цель - дойти до уровня, когда можно делать пакеты с кровью из лягушек.
    И тут нас могут ждать подвохи:
    1. Пить кровь из пакета запрещает бармен?
    2. Рецепт пакета крови из лягушек и рыб может быть получен только из справочника...
    Еще вариант - жить в Форготн Холлоу. Все вампирские растения - круглогодичные.
     
    Pippin_spb нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жуть какая. Значит, это вообще не вариант.
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, вампиры на первом этапе - совсем не вариант
     
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А зачем? ЖЦ деткам все равно не выполнить. Мои вон полдня в школе, дома успевают и домашку и допдомашку сделать, некоторые даже на 10 прокачали моторику и интеллект, начали логику. Причем все без напряга. Если им еще полдня дать свободы, то вообще замучаешься управлять этими детьми, что подростками, что школьниками.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот поэтому!!! убегать от безответственности начнут с детства))
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Безответственность это такая штука что дается с родителями?
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, и очень плохо продвигает по карьерной лестнице.
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Алиса говорит, что тинство напрочь сметает все усилия из-за того что детки в школу не ходят.
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Т.е? Да, каждый день прогула снимает ответственность, но держать на плаву тина вполне можно. Если не запускать, то за выходные вполне можно вернуть ответственность. А здесь - как повезет, если сим повзрослеет в воскресенье или в понедельник перед школой - то повезет, если после - по крайней мере в минус не уйдет)
     
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ясно. Ну тогда мне это не грозит)
     
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    А если у меня вампир и снят алмазный агент, то я могу возить его в ФХ за этими кровавыми фруктами? Тогда он будет жить))))) Верно?
    (ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ)
     
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Девушки, основательнице выпала карьера социальные сети? Она же у нас ни чем не запрещена? Можно её брать первой?
     

Поделиться этой страницей