TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А можно призрака "просить руководить обучением"? :blush:
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, раз наставника разрешили, какая разница кого просить?)
     
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ну мало ли - сим же помер. Вот решила уточнить) Но раз можно то отлично)
     
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Если сим успел сделать запрещенные действия (подросток проснулся и пролез к компу, пока я давала задания другим симам, и начал практиковаться в программировании - получил первый уровень) - мне засчитать за это штраф ему?
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет, вот если бы он успел как следует прокачаться и ты бы далеко не сразу отреагировала на запретное действие, тогда да, записываешь пенальти, а если он только и успел, что сесть... все мы знаем в четверке симы очень инертны, то ничего страшного. Но лучше комп запирать)
     
  7. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Убирай стул от компа, чтоб не садились.
    Вот с телефоном ни чего не сделаешь :( Я думаю гриль надо запирать. Или попробую туда стулья ставить*hmm  gmm*
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да я просто пока заперла комнату, где комп стоит (он у меня в комнате где двуспальная кровать - на ней все равно только наследник с женой будет спать), а работ связанных с компом пока ни у кого нет. Надо было раньше догадаться так сделать)
    Вот насчет гриля пока не знаю как поступить - у меня в игре только четверг - первый рабочий день в пятницу. Даже с повышением и премией мы не заработаем столько, чтобы и на счета хватило и еще лишнюю комнату сделать для гриля. Так что за грилем только следить.
    Стул кстати выход) наверное
     
  9. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А мне хорошо было, на счету ноль, там такая полоска действий была до потолка :lol:
    Я попробую сейчас стульями подход перекрыть, это лучше чем стена с дверью. Если получится, поделюсь
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня однажды эта полоска так глюкнула, что пришлось комп ресетить, ничего не помогло, все застыло!)) или через диспетчера закрывать, не помню, но факт)
     
  11. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Стулья путь к грилю не перекрывают, а две одноклеточные полки этажерки вполне. У меня гриль в нише 2*2
     
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я перекрыла вот так)

    [​IMG]
     
    Крокозябра нравится это.
  13. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Друзья, срочно, если на участке умирает посторонний сим, можно у смерти его отмаливать?
     
    Lora нравится это.
  14. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Я опять со своими соц.сетями. На компе появилось действие Продвигать интересы друга. Я могу это делать? Рабочего задания такого не было (пока?)
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Лично мое мнение, что действия направленные на продвижение карьеры если они не оговорены в правилах отдельно разрешены по умолчанию.
    Ты действуешь в интересах работы, набираешь подписчиков или как там оно звучит... так что вперед
    А почему нет? Попробуй
     
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В обзоре карьеры соц-сетей здесь указано, что действие "представлять интересы друга" может дать до 150 подписчиков. А одна из целей для повышения - набрать N подписчиков. Так что думаю можно набирать подписчиков любыми способами, если они нужны для карьеры.
     
  17. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Что-то не могу найти, что мы решили со скаутами. Может ребенок и, главное, подросток быть скаутом? Без ограничений?
     
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Организатор благотворительного фонда
    Возможность нанять няню или отдать малыша в детский сад.
    Подростки не могут ходить в школу.
    Дети не могут делать школьные проекты. Если ребенок принес из школы проект, его следует либо убрать в багаж семьи, либо продать, а деньги вычесть кодом. Школьные проекты также ограничиваются наукой.
    Запрещены отряды скаутов (скауты также ограничиваются Алмазным агентом и детективом)
    Родителям нельзя пользоваться функцией "Воспитывать" при общении с детьми.
     
    Ego нравится это.
  19. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Спасибо! Два раза пролистала ведь, оба раза только про проекты увидела )))
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Думаю, что нельзя, боюсь после этого он станет членом семьи.
     
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Девушки, младенцы в люльках мёрзнут? Сделала комнату с двумя люльками, а то в прошлом апе люлька встала в неподходящем месте :fool: Камин надо ставить им? Я тоже ищу, куда деньги пристроить в воскресенье)))
     

Поделиться этой страницей