TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет он просто встанет и пойдет, мои отмаливали НПС и членами семьи те не становились
     
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет такого показателя нет, у меня 4-ро выросли в люльке в комнате без камина. Вроде бодряком.
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну тогда не вижу преград для отмаливания)
     
    Крокозябра нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Взрослые симы в кроватях не мерзнут даже на улице, это как зимняя одежда, в люльках младенцы тоже защищены.
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А зачем листать, если есть сводная таблица запретов и способов их разрешения?
     
  7. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Слушайте, а это вообще нормально: без звонка, без приглашения, среди бела дня в дом вломилась девушка-подросток в скаутской форме и кинулась к малышу учить складывать кубики. Абсолютно никто из живущих на лоте ее не знает.
     
  8. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Вгде?) Дайте ссылку )
     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И есть функция "найти на странице" - я ввожу слово (например скаут) и нахожу все упоминания ;)

    Таблица в первом посте правил апика где правила внизу) Там и таблица и ссылки на таблицы эксель))
     
  10. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    С планшета пока найдешь, где эта функция...
    А вот да таблицы я и не долистала ) отличная штука )
     
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    эм... проверь может быть она вампир со способностью входить на участок. Такое бывает.
    При знакомстве там будут некоторые опции, спросить о истории вампиров, в шутках анекдоты про вампиров, а в пакостях приколы по поводу жажды крови
     
    Ego нравится это.
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне уже пора сворачивать игру, мыть посуду и идти баиньки. Но тут веселье. Не могу выйти из симс. Нельзя сохранить игру, так как происходит взросление персонажа. Так уже сутки. Предистория. У симки был в гостях подросток. Среди ночи он повзрослел и тут же попрощался и исчез (реально исчез, не через дверь вышел). Есть какой-то вариант вылечить этот чудо-глюк? Он мимо не ходит, то есть отладку сделать я не могу, телепорт тоже не могу использовать, т.к. режим стройки отключён. Чё делать?
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Закрывай двери) полезно, заодно и от вампиров)
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Попробуй ввести код разработчика, а затем внимательно прошерсти всё междулотье и ресеть всех симов без исключения (кроме своих) командой resrtsim имя фамилия.
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Три раза вознести хвалу Уиллу Райту, постучать по дереву можно еще так снять игру с паузы и повыписывать круги курсором мышки...
    Короче тут только либо ждать и надеяться что отклячит, либо откатывать сохраненку.
    Иногда получается первое.
    Кстати, нажми на шахматы, ты можешь этого подростка пригласить играть? Возможно да. Тогда есть шанс его отловить и ресетнуть.
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С недавнего времени спрашивать ничего не надо, как только сим попадает в список знакомых, в сплывающих окнах о характеристиках взаимоотношений крупный значки висят, если это вампиры.
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Заглючивший сим находится на междулотье. Его только надо найти.
     
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Междулотье большое а стул перед шахматами маленький. Но у меня этот номер не прокатил ни разу, только либо игра сама что-то решала, либо откатывать. Тьфу-тьфу-тьфу все это было в предыдущих попытках пройти ап.
     
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Девочки, ввела я код разработчика и потом resetsim Вольфганг Манч. Верно? Мне выдало Сим не найден. Пригласить его в шахматы или снеговика лепить нельзя. Сам он не ходит, хотя до этого напросился сам (вот же сволочь).
    Тут выход вижу. Можно его пригласить по телефону и нажать на нём ОТЛАДКА. Общаться с ним и пускать его в дом не буду. На их отношения это не повлияет. Шкала полностью заполнена. Ну не вижу другого выхода. Не могу я без сохранения выйти. Там почти неделя наиграна. И это не 1 попытка пройти зимний ап :crying_skype:
     
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В борьбе с глюком хороши все средства. Основное правило всех челленджей, если у тебя есть МСС можешь с зажатым шифтом жамкнуть на иконку сима и в читах выбрать заставить "сима придти"
    Он должен объявиться даже если ночь на дворе.
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В борьбе с глюками все средства хороши) Советую каждое утро, часов в шесть сохраняться, пока тьфу-тьфу у меня больше этих глюков таким способом не возникало, а здесь забыла сохраниться как-то и настал очередной трындец) ты хоть знаешь кто заглючил, а я вот без понятия обычно)
     

Поделиться этой страницей