TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Брант Хекинг, Гейвин Ричардс, Митчелл Калани... ;-( не совсем принц, о котором мы мечтали.
     
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    давай выкладывай)))) я хочу видеть детей Бранта Хекинга.
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кстати, я заметила, что среди стариков куда больше интересных по внешности симов)
     
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да-да-да!! я даже в обычной игре их омолаживаю частенько. Старушки тоже красотки зачастую. А вот мне с неписями в апе вообще не везет, их всего семеро уродцев, вампиры и женщины только, и больше не генерятся. Наверное, и без того много симов для этого участка, в Сан-Мишуно-то мы не ездим.
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    у меня кое-кто другой первым пошел))))) может быть все-таки созрею выложить свой ап, правда со временем совсем беда((
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я посмотрела в свой редактор и поняла, что пора заниматься размножением вплотную, иначе действительно все вымрут, нпс сгенерировалось за неделю - полтора землекопа.)
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот я тоже про это подумала. Считаю что сим в рамках работы может делать любые задания, требующиеся ему для повышения. Качать программирование, составлять отчеты, писать шутки, играть на гитаре, рисовать и прочее. В конце-концов ну даже если не придумана еще музыка, то сим же не сочиняет симфонии, а просто "учится музыке". Да у него сперва получается противное пиликанье/треньканье, а потом все лучше и лучше по мере роста навыка. А картины удаляются недоделанными - так что с них никакого дохода в общем.
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот где они, когда так нужны? В обычной игре всегда ставлю мод на ограничение, ибо эти женщины-одиночки с детьми заполоняют все. А тут и без модов никого!! Ни одного подростка НПС не сгенерилось за 6 игровых недель.
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Может патч опять что-то сломал? Я у Мидов активно каждую неделю размножала симов, подростков было пруд пруди, и все равно нпс подростки формировались. А здесь - действительно ни одного не появилось...
     
    Pippin_spb нравится это.
  11. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вопрос по строительству. Код moveobjects запрещен Оракулом. А расположение предметов клавишей Alt (вне сетки) чем-нибудь запрещено?
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет
     
  13. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    В правилах есть такой пункт:
    Я его всегда воспринимала как запрет на использование любых кодов, кроме мовобжектс после Оракула.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет.
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я вот никогда не думала о возможностях, но ведь кнопка аlt это не код и не чит... короче тоже надо пояснять в правилах) Разрешаем или нет? Что особенного дает эта кнопка? и можно ли тогда увеличивать или уменьшать предметы?
     
  16. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я просто про коды хотела уточнить. Про кнопки в правилах ни слова. Думаю большинство все равно пользуется, так что вряд ли стоит запрещать.
     
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос к бывалым.
    Реально ли выжить неделю если взрослых симов 7, а спальных мест 6? (с учетом двуспальных кроватей)
     
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я пользовалась альтом, когда перекрывала стульями подход к грилю. Думаю ничего страшного в его использовании нет - иногда можно просто художественно бросить наискосок какой-то украшение а ля мусор в доме апокалиптика))
    С увеличением предметов тоже - иногда вот хочется какую-то картинку (ну после снятия ограничения) сделать вдвое больше. Или паутину, которая итак разрешена.
     
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я пользуюсь, чтоб поднять полку если низко прилипает. И потом, как вы это собираетесь отслеживать?
    полки без всякого альта прилипают то высоко, то низко.
     
  20. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А сколько клеток станет занимать такой предмет размещенный вне основной клетки или увеличенный? Не противоречат ли такие изменения Культуристу? Может до снятия Оракула запретить подобные вещи?
     
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Это один раз увеличен.
    Можно ограничить культуристом увеличенные предметы, но перемещать обычный размер какая разница-то?
     
    Kaila нравится это.

Поделиться этой страницей