TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А почему нет? У нас даже челлендж такой есть, психушка называется) там еще и играешь всего одним симом, остальные в маразме ходят и одной кровати не хватает.
     
  3. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Сама по себе alt без moveobjects мало пользы несет. Но все равно позволяет компактно вещи располагать. Здесь пара мм, там пара мм. И вот ты уже можешь предмет поместить, который без alt не вставал.
     
  4. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мне бы не хотелось семью ставить на уши и делать дурдом хлеще чем он есть сейчас...
    Другой вопрос что в доме все еще есть подростки, которых можно продолжать чморить как угодно и им пофиг когда спать...
    черт на самом деле я ищу отмазы...
    Короче у меня игра с 17 числа на паузе стоит, а я все никак не могу решение принять. Хватать чудо за уши или нет :unknw:


    Другой вопрос, а сколько ребенок в люльке может без молока прожить? Рабочий день сейчас 9 часов. Оно сможет столько вытерпеть?

    Я серьезно! Если симка успеет апнуться то 8 часов и это надолго. 3 ступени карьеры так трубить, Выходных скорее всего мы не поймаем
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Симы могут спокойно высыпаться и на диванчиках. Но я все равно сразу выстраиваю 8 спальных мест, потому как в апе всегда в доме народу много.
     
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Диванов в доме нет. :(
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ого ((( Кричать будет постоянно наверно. И наверно могут забрать соцработники. И как пить дать домашние симы сунут бутылочку, не уследить. Меня вообще бесит это грудное вскармливание :( А уж с такими затяжными сменами и подавно.
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как вариант уволить мамку. В конце концов попробуй, если соцработники начнут пугать, можешь вернуть мамку с работы и уволить ее.
     
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Такой работы мы не найдем до конца апа :(
    Вариант осознанного нарушения даже рассматривать не хочется, типа обменять бутылку на пенальти.
    Просто если делать ребенка, то делать прям сейчас... чтоб два дня выходных поймать, но один фиг их всего два :( а ребенку надо четыре кажется, чтоб из люльки вылезти.
    Пошла тестить в другую сохраненку. :(
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Эммм :shok: Короткий отчет

    Итак в 12 дня кормление.

    [​IMG]

    Через 8 часов ребенок начал орать.

    [​IMG]

    Тетешкаемся но не кормим.

    [​IMG]

    11 часов без еды.

    [​IMG]

    Ппц ребенок сменил иконку на зеленую, счастливый типа но все еще голоден. Короче вроде прокатило

    [​IMG]

    13 часов спустя. Игра стала сигнализировать! Короче не заставляйте меня дальше маяться. Я и так на это еле смотрю

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Tauc и Akulina нравится это.
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Алиса, а симка может 3 раза покормить грудью перед работой? Я так моими делала. И ребёнок начинал ныть за час до прихода мамки. А с маразматичкой прикол был. Она кормила, когда хотела. Но работала ночью. И малого призраки кормили.
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Подряд? Не получается. Оно капризничает, отказывается и минусует
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Получается, главное - уделять внимание ляльке, и тогда не заберут. Хорошего конечно мало, но хоть какой-то выход из ситуации.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если не всплывает предупреждение о голоде, то не заберут по любому. Мне вот интересно через сколько времени после таблички придет социальная служба)
     
  15. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот это компактно не противоречит, тому что мы вроде как боремся за место в доме, пытаемся разместить всех в коробке 8х8, не можем тягать тяжёлых вещей и т.п.?
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, если компактно запчасти, разбросанные по комнате на полу, разложить, то почему бы и нет? А если какие-то функциональные вещи... Я тут как-то установила мольберт в самый угол, так сим рисовать отказался.
     
  17. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вот и я думаю, что вроде как упрощает планировку комнат. Я бы эту клавишу все-таки ограничила.
     
  18. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Вполне. В психушке от этого никто не умер ) график сна + если есть диванчик и все будут довольны )
     
  19. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    До красного предупреждения о голоде точно можно не дергаться
     
  20. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Задумалась тут про детские навыки в начале игры. Сами по себе они не дают вообще ничего.
    Интеллект открывает логику, рыбалку и запрещенные видеоигры.
    Общение открывает очень нужные обаяние и пакости.
    Творчество открывает запрещенное пение и игру на скрипке + пианине.
    Моторика не открывает ничего.
    Внимание, вопрос: стоит ли тратить время на творчество и моторику, или забить и шарашить логику и обаяние на будущее?
     
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот я пришла к такому же выводу. Сначала хотела моторику, а потом одумалась - спорт все равно не начать качать. А обаяние всегда пригодится, да и логика, даже если не требуется в карьере, то часто бывает нужна для успешного решения в карточке шансов.
     
    Ego нравится это.

Поделиться этой страницей