TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Давай. Можешь в личку бросить)
     
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Лора, про Науку все же хочу уточнить. А то Ботаник меня с толку сбивает. Я запуталась. Если вселенная невеста/жених оказались в Науке на высокой ступени карьеры, а ботаник и Алмазный агент не сняты, можно отправлять работать самостоятельно и пытаться снять Науку таким образом?
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    На высокой, но не на вершине? Нет, ходить с симом на работу нельзя, но вполне реально дослужиться до вершины, отправляя его самостоятельно)
     
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, на высокой 7-8, не на вершине. То что с симом нельзя идти это понятно )) Я как раз по самостоятельное посещение спрашивала. Т.е. если таким образом (посещая самостоятельно), сим достигнет карьеры - это засчитывается? Карьера снята не смотря на ботаника и алмазного агента?
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, да, мы же ничего при этом не нарушаем. Он ходит на работу, как и другие. Ни в домашних заданиях, ни для прокачки навыка, садоводство нигде не нужно.
     
    Kaila нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вопрос на засыпку - как вы справляетесь с застреванием заданий (когда задания не опускаются в зону действия, хотя там пусто и сим просто стоит на месте). У вас бывает такое? А то симу надо скушать лимончик, в туалет, спать, сменить пеленки ребенку и еще куча дел, а она просто стоит и никуда не идет и ничего не делает((
     
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Отменяешь все и говоришь ему сделать шаг в сторону. Вроде помогало
     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не помогает( Симка уже полчаса стоит столбом, а на втором этаже ревут голодные синие младенчики(
    У малышей никакого застревания нет - только у взрослого сима...
     
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    я нажимала Resetsim Мне больше ничего не помогает. Мои ещё любили на кровати залазить и там стоять. Также приходилось их убирать. Кого-то даже телепортом.
     
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я отменяла все действия и на пару секунд ставила игру на паузу. Помогало.
     
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Никак не могу ввести сименка в веселое состояние. Обшутился - нет мудлета и все. Может кто-то подскажет способ?
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    код разработчика - отладка сима
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А зачем тебе надо?) Никогда не обращала внимания на настроение симят)) пусть малыш много шутит или что там у него в веселых действиях)
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пусть пошутит мама. лучше всего покривляется... напрочь забыла что там за взаимодействие, но оно в смешных со значком.
     
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Корчить рожицы. Делала папой - ноль ампер. А раньше как-то получалось даже когда симята между собой шутили. Эх.
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну как же? Воображение вкачивать, его в игривом настроении быстрее сделать.
     
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Помогло. Правда не с первого раза. Ресетсим знаю, но не хотелось им злоупотреблять - кажется он полностью поднимает все потребности.

    Веселое типа игривое? С игрушкой играть пробовали? Мои симята игривыми от игры становились. И воображение качали игрушкой же.
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Понятно)
     
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не знаю нужна кому-нибудь эта информация или она лишняя.
    Она не напрямую, но кое-как завязана с генетикой.

    Короче есть три типа причесок с прямыми волосами, волнистыми и афро.
    Если у обоих родителей один тип волос, то с вероятность что ребенок получит прическу того же типа примерно 90%
    Если разные, например прямые и волнистые, то ребенок скорее всего не получит афроприческу.
    Ну а если прямые и афро, то вероятность будет примерно одинаковой на все типы.
    Тот же принцип и при взрослении сименка.

    Понятия не имею важно это кому-нибудь или нет.
     
    Ego, Tauc, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Информация лишней не бывает, спасибо!
     

Поделиться этой страницей