TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А отчеты где?:blush::rolleyes::angel3:
     
    Крокозябра нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так я считала уже
    Дело то не в поколениях же, а быстрее все снять. А чтоб побыстрее снять - много поколений наоборот хорошо, просто надо старшего из детей делать наследником и женить его как можно раньше, при чем на симе(симке) с вершиной карьеры
    Сняв бармена основателем (или супругом) можно и за два поколения ограничения обычного апика снять на зельях молодости.
    Я тут свое древо обновляла, мои могут в 7 поколении снять, но я хочу в 8-м. Мои в 7-м успевают.

    Да-да, где ап?!
     
    takis и Rany Randolff нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне кажется, в апе нужен всегда полный дом, при этом снявшие ограничения симы должны сразу съезжать, тогда будет быстрее... а почему только 4 ребёнка в поколение?..
    Подростковые могут сниматься кстати седьмым и восьмым детьми в поколении
     
    takis нравится это.
  5. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Я не шарю в этом. Но хочу почитать твой ап)))
     
    takis нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как прокачать садоводство, не отвлекаясь на садовода.
    Конечно, для большинства садоводов все равно потребуется небольшой сад, чтобы исполнять ежедневные рабочие задания по сбору урожая, например. Однако, этого не достаточно для прокачки навыка.
    Если вам надо прокачать симу навык садоводства, но вы не хотите за ним постоянно следить, или у вас нет возможности купить ему учебник, можно воспользоваться фичей игры, которая не дает сажать деревья в комнатах с низкими потолками.
    Нам понадобится комната с низкими потолками, пара садовых горшков и пара плодов-семечек любого дерева. Помещаем плоды в горшки и даем симу команду сажать. Сим будет закапывать плоды, плоды из-за низких потолков не смогут прижиться и будут выпадать обратно в горшки, а сим продолжит их сажать на автомате. При этом навык садоводства постоянно растет. Возможно, это будет работать и с одним горшком, но я ставила два, чтобы очередь действия у сима точно не прерывалась.
    Чтобы остановить эту круговерть, достаточно переложить рукой бога плоды из горшков на пол или в карман симу.
     
    Donna, Rudaya, Smik Kims и 7 другим нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Классно, а я то думала, как до двушки прокачать садоводство, не рассаживая кучу кустов?))
     
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А ведь до снятия садовода сажать растения нельзя. (и если твой сим садовод - он может сажать, остальные нет)
    Разнорабочему подростку такой метод не подходит?
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нельзя, растения сажать еще нельзя, у него же нет домашнего задания по этому поводу?
    Да я про своего ботаника и говорю, я заставила много картошки засаживать Коре, когда она на работу устроилась)
     
    Крокозябра нравится это.
  10. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Круто, получается почти уложились в идеальный вариант прохождения)
    Собственно вопрос и возник относительно того, как это в итоге на деле получается, потому что насчитать много чего можно, а на практике тут чуть дольше супруга/у выбирал, тут игру заглючило, тут алмазник не выпал, тут рука не поднялась убивать и получается дольше.
    Ответ видимо - а вот так получилось, не убила симов. Ну и супруга поздно вселила, но там в некотором роде на пользу вышло.
    Теперь видимо побыстрее должно пойти, может быть мы даже когда-нибудь дочерепашим до конца.
    Боюсь мои отчеты сведутся к техничке за конец недели. У нас как-то ничего интересного вообще.
     
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так и есть, на практике получается чуть дольше, и даже не чуть-чуть. По этому и интересно, у кого, что получилось. Вроде играющих много, а чем все закончится не понятно.
    Мне кажется, даже техничка за конец недели может быть интересной, если написать кто кем кому приходится, и чем на неделе занимался. Особенно в начале игры.
    Я на техничку забиваю, потому что в отчете все равно описываю, кто чем занят.
     
    Pippin_spb, takis и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже так думаю. Даже простое описание событий и результатов может быть интересно. Попробуй:)
     
    takis нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Всеми руками и ногами "за"! Отчеты не могут быть не интересными! Так что не бойся - пиши, втянешься, потом за уши будет не оторвать))
     
    Pippin_spb, Rany Randolff и takis нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Присоединяюсь к предыдущим ораторам)) takis, мы с удовольствием будем читать)
     
    takis и Rany Randolff нравится это.
  15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Вопрос не совсем про ап. Скачала дополнение про острова.
    А там в Сулани все русалки или кого-то можно в жены брать?
     
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Там в Сулани русалки Хекекия (мужик), Уха (наполовину мужик), Иона (женщина) и Налани (фамилия непроизносима, русалочка из трейлера), остальные все жители обычные симы. Других русалок не видела. На всякий случай с хорошим уровнем отношений можно спрашивать. Русалки ещё та засада для апа. Даже когда их можно, сто раз подумаешь, зачем: они в пожилом возрасте живут дней 100, наверное!.. в игре 16-ая неделя, а все русалки ещё живы.
     
    Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот буду спрашивать лучше)
    Спасибо)
    А в побочники можно же брать?
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В побочники можно) Только там русалки, без слез не взглянешь, один только русал красив и то женской красотой))
     
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну Налани вроде не уродина, правда дети от неё не очень...
     
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Девочки, как продать подвал? Стены не удаляются.
     
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кувалдой. Или выделить комнату и удалить
     

Поделиться этой страницей