Слава, репутация и особые черты характера в The Sims 4 Путь к славе

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    мне кажется что должен, если очень высокий уровень карьеры, как например супер пупер музыкант или художник. Просто поход на работу, конечно не должен, но если сим там супер крутой журналист, то почему бы и нет.
     
    #61
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Можешь проверить? Очень интересный момент.
     
    #62
  4. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    ну вот мой комик у которого 10+ уровень карьеры пошёл на работу, вернулся и у него апнулась третья звезда, но там вообще чуть чуть до неё недотягивало. Значит всё же что-то даёт. У спортсмена 9, и я не заметила что бы что-то давало, у его брата 10, но культурист и вообще ни чего точно не даёт. Возможно зависит ещё от того что за карьера. Сейчас проверю точно на музыканте у которого ноль.
     
    #63
    Rany Randolff нравится это.
  5. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    [​IMG]

    Вот профессиональной пианистке дало после одного похода на работу, это 7 уровень. Возможно дальше даёт больше, а ещё я думаю, что зависит от профессии. Сейчас зайду на секретного агента проверю.

    Агенту ни чего не дало, в общем зависит от профессии. Там кажется есть подсказка даже в описании.
     
    #64
    Rany Randolff нравится это.
  6. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Большинство карьер, то есть не все...все тестить что ли теперь :shok:

    блин, археолога кто-то тестил? Ахаха, это наверное супер долго прокачать известного археолога :D
     
    #65
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Lidi, спасибо большое за информацию. Действительно, только тестить все придется.:loss:

    Археолог может прославиться читая лекции по археологии. Но сколько дается прироста еще не проверяла. Может быть еще есть шанс повысить славу, проверяя подлинность присылаемых по почте артефактов. Но проверить смогу только завтра.
     
    #66
    Lidi нравится это.
  8. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    За получение премии Старлайт хорошо слава прибаляется тоже. Могу помочь потестить, у меня вроде в галлерее все есть прокачанные, но наверное проще мастеркомандером всех разом :D , и дни недели двигать, а то замучаешься ждать пока они на работу пойдут, особенно бандит этот, который раз в неделю ходит. Но информация, на мой взгляд, крайне полезная.

    И кстати, взлом у программеров славу не даёт, а репутацию даёт плохую или нет? Не смотрели?
     
    #67
    Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, это ж высшая награда по сути.
    Я буду очень признательна за такую инициативу!:thanks: Информация архи-важная и архи-нужная!
    Точно за сознание вирусов понижается, за взлом на 100% не уверена.
     
    #68
    Lidi нравится это.
  10. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    нужно значит вычислить за какие дают славу, а потом ещё в тех профессиях, в которых дают надо найти с какой ступени начинают давать вообще. Завтра не знаю, впятницу точно смогу протестить, если не срочно обморочно это надо, то сделаю :D
     
    #69
    ihelen и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это не срочно совершенно, как будет время, так и сделаешь. Огромное спасибо!:bouquet:
     
    #70
    Lidi нравится это.
  12. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    У меня сим продавал картины матери, очки славы начислялись ей, так что на чужих картинах славы не заработать, все честно. :)

    Да, за проверку артефактов, которые по почте приходят, начисляются очки славы. Мы за один день на лекциях и проверке артефактов одну звезду сделали. Сколько дают за проверку, точно не знаю, в следующий раз посмотрю, как раз археологом сейчас играю.
     
    #71
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Настя, спасибо за информацию! Надо будет по навыкам тоже как-то все обобщить, чтоб была инфа под рукой.
     
    #72
    rgem нравится это.
  14. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    может есть разница если они в одной игровой семье или нет, потому что моей художнице точно за чужие картины давали, и даже на премию номинировали, а остальным как бы ни чего не капало :loss: я бне против что б всем капало, но что-то как-то нет, тем кем не играешь вообще не капает что бы они не делали :cray:
     
    #73
  15. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    Да,наверное, только для игровых симов работает такое начисление славы.А вообще ради эксперимента, мы с этой симкой преклонного возраста вчера достали из багажа все картины, которые она нарисовала за всю жизнь, продали все, кроме шедевров, - почти 4 звезды сразу получили.:D
     
    #74
    Lidi, Rany Randolff и Tauc нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так и есть, получать славу могут только активные в данный момент игровые симы.
     
    #75
    Lidi, takis и rgem нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще момент про картины - за продажу копий картин коллекционеру слава тоже не начисляется.
     
    #76
    Lidi нравится это.
  18. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    я ради эксперимента взяла из галлереи все шедевры, все продала, вышло около 100 000 денег, а славы ни какой особо не прибавилось, хотя на момень продажи написано "слава++" , как-то странно.
     
    #77
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может глюк?:(

    Я потестировала баскетбольное кольцо. Действий, дающих славу на нем нет, но на всякий случай проверила - ничего не начислялось, увы.
    Может быть что-то могут дать за 73 победы (за которые разблокируется награда "73 дюйма")? Надо проверять.
     
    #78
    Lidi нравится это.
  20. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    В общем я проверила большую часть карьер, практически за все начисляется слава, кроме секретного агента. У меня предательски повис комп, но мне кажется и этой инфы вполне достаочно. Более важная инфа, что именно это количество славы уходит в ноль в течении суток, то есть просто ходя на работу вы не наберёте ни одной звезды. Практически всем выпадают карточки, которые сразу вам могут добавить 1,5 звезды, так что в этом плане карьеры имеет смысл качать.

    БИЗНЕСМЕН +

    Акула бизнеса
    [​IMG]
    Ангельский инвестор
    [​IMG]

    ДОКТОР (отправляла самостоятельно)

    [​IMG]

    СПОРТСМЕН

    Член зала славы
    [​IMG]
    Мистер «Солнечная система»
    [​IMG]

    и тд, и у всех одинаково, если что скрины все есть, и Космонавту и Преступной карьере, кулинару, хедожнику и тд даёт так же абсолютно, но по сути толку от этого ноль.
     
    #79
    Ludmila24, Anya, Trofy и 4 другим нравится это.
  21. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Вот после возвращения с работы художницы 10 уровень, 15 часов
    [​IMG]

    на следующий день 13 часов

    [​IMG]

    16:30
    [​IMG]
    в ноль вообще ушло, при том что там до работы ещё три дня.
     
    #80
    Anya, rgem, Trofy и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей