TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    При выборе работы будет показан список подходящих нор, можно выбрать самому куда ходить.
     
    Snaretta нравится это.
  3. Snaretta
    395/5,

    Snaretta Участник Активист SimsMix 2020

    Еще вопрос :)
    Не подскажите,в какой папке хранится одежда и предметы стиль которых был изменен?
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Сама одежда и предметы нигде не хранятся.
    Сведения о перекрасках хранятся в файле UserPresets.package
    Сведения о действиях в CAS хранятся в кэше CASPartCache.package
     
    Snaretta нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    котятушки-ребятушки, скажите, вакансии работы в газете всегда в одном порядке? и если нет - как часто порядок меняется?
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, ну ты спросила))) Я только вначале в базовой игре работу через вакансии в газете искала. Там вроде три работы и меняются каждый день в шесть утра. В течение дня порядок вроде один, то есть открывается на одной и той же вакансии.
    Это ж нужно только при Династийном ограничении Недостаток вакансий)) Редкость в наше время, все просто тыкают в нужную нору и идут устраиваться)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Журналистика в апокалипсисе ещё)))
     
  8. Elenka

    Elenka Новый участник

    Добрый день! После переезда семьи в другой дом жеребенок все время уходит на старый участок. При нажатии кнопки "домой" возвращается, но стоит отвлечься и он уже снова ускакал. Спит вообще только там: нажала "дремать", он понесся в старый дом.
    Как бы его отучить?
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А переезжали через режим изменения города , или через телефон? Если через телефон, то попробуйте выселить и обратно вселить семью с экрана города.
     
  10. Elenka

    Elenka Новый участник

    Через компьютер, но скорее всего это то же самое, что через телефон. Спасибо, попробую
     
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    какие действия приносят быстрее и больше всего досуга? мне на ум пришло сделать снежного ангела и игры. Что ещё сопоставимо?
     
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мы в универе планшет и снежный ангел. Снежный самое быстрое. Игры на планшете быстрее чем на компе.
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, ты как всегда - на страже вопросов и ответов, спасибо)

    Следующий вопрос, про ачивки в игре. Достижения которые в профиле игрока. Смотрю, там столько интересностей. И непонятности есть. У нас где-то тут есть "ачивошная"))? Чтобы почитать, как некоторые ачивки выполнять лучше, или что-то такое. А то вот, например, написать 80 романов - это 80 книг в общем или 80 каких-то конкретных романов?
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неа. Никто пока не задавался этими вопросами. Вообще, ачивок же немеряно, и многие уже не помнят как их делали. Я лично и вообще случайно:D Может на SimsWiki посмотреть?
    В случае с романами думаю, что любых.
     
    Exeshnizo нравится это.
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Подскажите, можно ли делать бизнес на домашнем лоте? Который с кассовыми аппаратами.
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Насколько я поняла, можно ставить любые объекты продаж на домашнем лоте, они будут работать. И деньги будут в семью. Даже кассы не обязательно ставить, все равно за них самим надо становиться. Но покупать будут только гости, как в магазин народ не пойдет. Мне кажется, выгоднее на соседнем лоте сделать свой бизнес. Я делала маленький автосалон, деньги бешеные , хотя и потратилась вначале на машины)))
     
    Леликs и Exeshnizo нравится это.
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    А если на соседнем лоте - можно кассу не ставить? Чтобы самообслуживание))
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да касса вообще просто для дополнительного антуража))) Покупатели берут товар или с полок из кондитерского набора, или с ковриков из Миднайта, или со стендов и манекенов будущего.
    У меня был автосалон, никакой кассы, покупатели рассматривали машины и покупали. При этом товар не исчезает, как в двушке, так что надо вложиться только при открытии))))
     
    Exeshnizo и SNata нравится это.
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот меня интересует покупка дополнительного жилья. Зачем это? Я могу купить такое дополнительное жильё и им пользоваться для огорода, допустим, не переезжая с основного?
     
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, можно поставить там палатку, сарайчик, можно там переночевать. Посторонние не смогут пользоваться а хозяева смогут.
     
    Exeshnizo нравится это.
  21. Elenka

    Elenka Новый участник

    Скажите, пожалуйста, а кассы, магазин - из какого дополнения?
     

Поделиться этой страницей